alexey
post May 14 2010, 09:10 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

парикмахерская "Красотка" на пр. Ленина , отзывы

подарочек
post Feb 12 2013, 14:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Минора @ Feb 11 2013, 16:18)
подарочек
хвалебный рекламный текст rolleyes.gif
*

думайте, что хотите , а мастера я нашла tongue.gif и поделилась в соответсвтующей теме.

что ж вы в других темах так не написали, какое-упущение,ай-ай-ай. я по разным темам отзывы оставляю. судя по вашим словам, я представитель всех этих марок , мастеров.ваше право думать так pardon.gif не живите по принципу " не съязвишь-не поживешь"

Сообщение отредактировал подарочек - Feb 12 2013, 14:09
Profile CardPM
  -2/+2  
Кроша
post Feb 12 2013, 17:15 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(подарочек @ Feb 12 2013, 15:08)
думайте, что хотите , а мастера я нашла tongue.gif и поделилась в соответсвтующей теме.

что ж вы в других темах так не написали, какое-упущение,ай-ай-ай. я по разным темам отзывы оставляю. судя по вашим словам, я представитель всех этих марок , мастеров.ваше право думать так  pardon.gif не живите по принципу " не съязвишь-не поживешь"
*

да нет-нет, что вы...я уже почти поверила, что Ваша Татьяна - идеал smile3.gif
в следующий раз распишу, как мне делают маникюр, в подробностях...примерно так...: Она сначала все проходит пилочкой, потом каждый ноготок обрабатывает лопаточкой, отодвигает кутикулу, потом замачивает ручки, прдставьте себе, что вода и не горячая и не холодная, прям кайййффф. И ни разу то она не порезала, и массажик то потом сделала. И ногти после ее маникюра потом такие классные, ващееее))))
Про эпиляцию лучше не буду писать)))))))))))))))))))
Я что хотела сказать, что текст настолько смешно воспринимается, что кажется рекламным. И даже если это не так, вполне возможно. Обидеть Вас не хотела...
Иногда простой и лаконичный отзыв воспринимается намного проще.
ИМХО
Profile CardPM
  -5/+2  
подарочек
post Feb 12 2013, 19:50 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 530



а для меня например.отзыв что просто "хороший специалист" ни о чем не говорит. я люблю подробности biggrin.gif и если кто-то очень понравился хочется поделиться с другими. т.к. мастеров к которым хочется прийти еще и еще очень мало. вот и вся суть pardon.gif

Сообщение отредактировал подарочек - Feb 12 2013, 19:52
Profile CardPM
  -1/+7  
berger
post Apr 21 2013, 19:59 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Минора @ Feb 11 2013, 16:18)
подарочек
хвалебный рекламный текст rolleyes.gif
*

я лично слышала много отличных отзывов об этой парикмахерской.сама тоже часто ее посещаю.мне нравится мастер Ирина Федорова.стрижет и красит долго,но делает это очень тщательно и получается великолепный результат.
просто людям нравятся определенные мастера и они высказывают свое мнение.это право подарочка и спасибо ей за интересный отзыв
Profile CardPM
  0/+1  
Настасья Апельсиновая
post Apr 30 2013, 15:46 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 1



не знаете, подкрашивание корней милирования делают? и сколько?хочу туда сходить)
Profile CardPM
  0/0  
berger
post Aug 3 2013, 14:39 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Настасья Апельсиновая @ Apr 30 2013, 16:46)
не знаете, подкрашивание корней милирования делают? и сколько?хочу туда сходить)
*

делают все.и мелирование и колорирование и ламинирование и окрашивание и даже процедуру по уходу за волосами-каутеризацию
Profile CardPM
  0/0  
Наталья Тарапата
post Aug 16 2013, 17:49 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



Сегодня позвонила, хотела записаться к Светлане косметологу, сказаи, что она больше не работает. Подскажите, как можно с ней связаться?
Profile CardPM
  0/0  
berger
post Jan 9 2014, 21:46 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Наталья Тарапата @ Aug 16 2013, 18:49)
Сегодня позвонила, хотела записаться к Светлане косметологу, сказаи, что она больше не работает. Подскажите, как можно с ней связаться?
*

Была там сегодня.Она работает.Только она не косметолог,а маникюрист.Еще делает педиккюр и коррекцию и окраску бровей.
Profile CardPM
  0/0  
andras
post May 30 2016, 11:03 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 32



В Красотке акция-ламинирование на волосы любой длины-1000 р препаратом Лореаль!Ё!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post May 30 2016, 12:13 
Отправлено #41


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Мастер Анна очень нравится, общительная и внимательная к своим клиентам, видно что работает с душой человек. Месторасположение меня очень устраивает, поэтому хожу именно туда на стрижки.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка111
post Jul 6 2016, 12:18 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 111



Хожу практически только туда. Мастер Алена. И стригусь у нее и химию делала у нее.
Profile CardPM
  0/0  
oxs084
post Jul 2 2017, 16:49 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 254



Хожу туда давно. Нравится и персонал и обслуживание. Сама лично хожу на маникюр к мастеру светлане.а на стрижки и окрашивания к мастеру наталье венской. Желательно правда к ней записываться заранее. Хожу к ним уже 10 лет и всегда была довольна
Profile CardPM
  0/0  
grom196
post Dec 27 2017, 19:26 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 29



Самая хр....ая парикмахерская пришёл за 45 минут до закрытия, вышла покурить девушка и сказала что уже не работаем
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения