10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Боятся ли мужчины женских слез? , Боятся ли мужчины женских слез?

--==Rush==--
post Dec 16 2010, 16:23 
Отправлено #46


Гуру

Сообщений: 3 030



Раньше меня это задевало, пытался чем то помочь. Помню даже студентке положительную оценку поставил. tongue.gif

Но в виду настоящего, а именно, что многие девушки пользуется этим, отношусь с усмешкой в душе. laugh.gif

з.ы. но если слезы правдивые, то пытаюсь помочь, так же как и раньше. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Олька)
post Dec 16 2010, 16:29 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 87



Однажды обиделась на парня, не сдержалась, и ревела sad.gif
он сразу бросился успокаивать, так трогательно rolleyes.gif
но больше при нем не плакала smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 18 2010, 21:43 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Два раза было такое что плакала, эмоции захлестнули просто. они теряются и не знают что делать.
Как способ давления использовать не смогу, редко плачу а тем более театрально не получится. Считаю этот метод мерзким и низким.
Если слезы появляются, то как то автоматом ищешь как бы уйти или отворачиваешься, или еще что то. Как правило слезы быстро проходят.
грустно что бывает все же такое sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
diegoff
post Dec 30 2010, 06:12 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 190



я сначала постараюсь узнать причину этих слёз. если что-то действительно серьёзное - посочувствую, обниму, поцелую и постараюсь успокоить. но если какая-то мелочь, то просто переведу в шутку и переключу её внимание на другое.
пугают только слёзы без причины, когда не знаешь что на самом деле произошло. а особенно когда от слёз ничего понятного сказать не может(((

--------------------
самое подлое преступление - злоупотребление доверием друга
Profile CardPM
  0/0  
ole4ka21
post Dec 30 2010, 21:22 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 672



я ваще плакса.от любого обидного слова или поступка в слезы!не спецово!
мой сразу нервничать начинает,сразу виноватым себя чувствует и не знает,что сделать чтоб меня успокоить...
мне кажется мужчины конечно не любят женские слезы
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Dec 30 2010, 22:01 
Отправлено #51


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Если во время спора или скандала (которых кстати слава богу небыло уже много годов) увижу слезы, то всё,писец. Навстречу уже сам не пойду и упрусь как баран dry.gif Неверю я женским слезам в таких случаях, не верю. Это просто финт ушами. Фальш, хитрость и расчет. А если еще упрямо будет продолжать реветь, то появляется реальное желание и вмазать в лицо, дабы был повод поныть уже с поводом tongue.gif

Ну а если уж слезы по поводу (разбитая вещь, порванная вещь, потерянные деньги и т.д. или другие хоть и мелкие (или не мелкие) неприятности) то тогда уж постараюсь войти в положение и успокоить и все что возможно сделать. Человеку ведь и так плохо, а должно быть хорошо.

--------------------
Сварочный полуавтомат Ranger WelMig 160, Воздушный компрессор Колибри МК2000
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Dec 31 2010, 13:22 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 9 987



если тихонечко, не навзрыд и вытирает слезы подолом платья- то это очень сексуально biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Dec 31 2010, 15:48 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 239



Терпеть ненавижу женские слёзы, сразу мямлей становлюсь. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
алена&саша
post Jan 2 2011, 12:23 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(Shtof @ Dec 30 2010, 22:01)
Если во время спора или скандала (которых кстати слава богу небыло уже много годов) увижу слезы, то всё,писец. Навстречу уже сам не пойду и упрусь как баран dry.gif Неверю я женским слезам в таких случаях, не верю. Это просто финт ушами. Фальш, хитрость и расчет. А если еще упрямо будет продолжать реветь, то появляется реальное желание и вмазать в лицо, дабы был повод поныть уже с поводом  tongue.gif

Ну а если уж слезы по поводу (разбитая вещь, порванная вещь, потерянные деньги и т.д. или другие хоть и мелкие (или не мелкие) неприятности) то тогда уж постараюсь войти в положение и успокоить и все что возможно сделать. Человеку ведь и так плохо, а должно быть хорошо.
*

Иногда разбитвают серца,теряют чувства мелкими неприятностями не отписать. А поплакать можно и от того что развести хотца например на шубку или путевку, так прямо в лоб не скажешь.
Profile CardPM
  0/0  
ТОлли
post Jan 2 2011, 21:04 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 100



Вот сижу сейчас и вспоминаю, а я ведь ни разу не плакала перед мужчиной, да и вообще, в обычной жизни не плачу. Но недавно это произошло, расплакалась, по телефону. Успокоил он меня. Проговорили 2 часа. Через несколько дней признался, что очень неловко себя чувствовал,незнал что говорить, как успокоить. Замечу, расплакалась перед человеком, которого знала 2 недели..
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Jan 2 2011, 23:15 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 050



Моего мужа женские слезы оставляют равнодушным. Хоть бейся в истерике, пальцем не пошевелит, чтобы подойти и успокоить меня. Иногда хочется его просто треснуть за равнодушие.
Profile CardPM
  0/0  
ольга85
post Jan 3 2011, 00:37 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 241



меня очень просто обидеть и его слова сильно задевают. Но мой говорит:что, опять слезами пугать будешь! и еще больше заводится.
в последнее время очень стараюсь себя сдерживать чтобы не проронить слезы перед ним, раньше может и хотелось чтобы мои слезы хоть как то его задевали, но теперь отношение поменялось и даже не хочется перед ним показывать свою слабость
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Jan 3 2011, 00:40 
Отправлено #58


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



Цитата(Radjesh @ May 13 2010, 02:08)
Я встречаюсь со своей девушкой около года , и за ее слезы я готов буквально убить того кто её обидел...
*

а если это ты ее обидел?
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jan 3 2011, 02:24 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 017



Рано или поздно, при злоупотреблении девушкой этим оружием, у мужчины вырабатывается иммунитет.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 3 2011, 15:54 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 302



Супероружие девушек-
Это слабость и слёзы!
На негодяев не действует,
Достойный взлееет, как розу...
Боятся ли мужчины женских слез? - Панически!!! Но
Цитата(Худыш @ Jan 3 2011, 02:24)
Рано или поздно, при злоупотреблении девушкой этим оружием, у мужчины вырабатывается иммунитет.
*

-Яволь, Херр Официер! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: