3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Что делать когда их видела вместе?

Азалия
post May 13 2010, 13:31 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 609



Цитата(elena-78 @ May 12 2010, 19:53)
Это проблема в семье моего братишки, он и жену не отпускает и с той встречается. Мне ужасно не хочется чтобы распадалась их семья и жена его тоже не хочет, но девушка его как будто чем удерживает. Что делать не знаем????
*

Так это не ваша семья, это семья брата, конечно хочется, помочь, но нельзя, вам спасибо никто не скажет, за сохранение семьи, т.к вас никто и не прорсил ее помочь сохранять.
Profile CardPM
  0/0  
sofa
post Jun 15 2010, 14:58 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 193



Дружно, вместе с его женой, собрать его вещи, все вплоть до нестиранных носков, и торжественно вручить новой девушке с искренними пожеланиями счастья и подробной инструкцией по его (мужчины этого) применению! Можно инструкцию расписать и красиво оформить, добавьте туда паспорт на владение, примерно как на авто "первый владелец-второй владелец..."

Понимаю, что сложно, зато как действенно! Остаешься в выигрыше в любом случае: либо он в скором времени домой вернется (т.к. это только кажется, что там лучше, там просто еще не были), либо он там и останется (так и фиг с ним, с подарком этим!!!). Такую лютую, черную тоску только юмор перебороть поможет...

Жену его жалко, представляю как ей сечас тяжело... И времени прежде чем она переживет все это, пройдет много... Зато потом смеяться будет над собой, главное чтобы весело. Думаю, что сейчас надо действовать в первую очередь опираясь на будущее, чтобы потом самой за себя стыдно не было...

--------------------
Участвую в куче закупок! Могу что-то пропустить, прошу не обижаться!!!
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jun 15 2010, 18:05 
Отправлено #18


из позитивных

Сообщений: 791



Я бы завязала ему яйца бантиком... dry.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jun 15 2010, 20:00 
Отправлено #19


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Абсолютно такая же тема поднималась год или полгода назад, там одна девушка (она знала что у него есть еще другая девушка) увидела знакомого парня с другой девушкой, и она спрашивала, стоит ли говорить той девушке о том что у этого парня есть девушка...
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jun 16 2010, 13:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Ничего не делать, но взять на заметку и начать искать нового спутника жизни.
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Jun 16 2010, 13:57 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



А что делать? Она (жена) уже делает все, что может. Терпит. Это же свершившийся факт. Что значит "не отпускает жену"? Скорее жена не уходит. Были у подруг такие истории, все после того, как подруги тихо молча без скандалов, подавали в суд на развод мирились. Пока живут. Но надо быть готвой к тому, что развод состоится окончательно и бесповоротно.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jun 17 2010, 11:08 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(sofa @ Jun 15 2010, 15:58)
Дружно, вместе с его женой, собрать его вещи, все вплоть до нестиранных носков, и торжественно вручить новой девушке с искренними пожеланиями счастья и подробной инструкцией по его (мужчины этого) применению! Можно инструкцию расписать и красиво оформить, добавьте туда паспорт на владение, примерно как на авто "первый владелец-второй владелец..."


*


smile.gif Классно! Мне понравилось! Надеюсь лично мне не пригодится (ттт), но... классно! Наверно в этом случае положительные эмоции от этого действа (а так же от вида мужа) перевесят переживания. Классно!
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jun 17 2010, 12:27 
Отправлено #23


Границ не существует

Сообщений: 3 030



А мейби сотрудница по работе,стояли вот к примеру обсуждали деловые связи,ну там много чего может быть smile.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 17 2010, 12:33 
Отправлено #24


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(PGS @ Jun 17 2010, 12:08)
Наверно в этом случае положительные эмоции от этого действа (а так же от вида мужа) перевесят переживания. Классно!
*

Ну, если уж это такие положительные эмоции, то, может и не ждать переживаний, а сделать тоже самое прямо сейчас?
Profile CardPM
  0/0  
ОТ ВИНТА
post Jun 17 2010, 13:22 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 647



Если не детей,а что ее держит?ЛЮБОВЬ...
Profile CardPM
  0/0  
kaazam82
post Jun 17 2010, 13:37 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 449



а где ты их видела вместе?в постели?в кафе?кино?на работе?в общественном транспорте?на нудистком пляже?
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jun 17 2010, 14:11 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Н.Е.Известный @ Jun 17 2010, 13:33)
Ну, если уж это такие положительные эмоции, то, может и не ждать переживаний, а сделать тоже самое прямо сейчас?
*


Это совет кому - мне или ТС? Кстати, здесь как и во многих других темах - ТС тему создаст (одним предложением), а потом все без него обсуждается.
Ответа на вопросы - где видела, при каких обстоятельствах - нет (почему-то). Зачем тогда тема создавалась? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jun 17 2010, 17:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Нужно было сразу подойти и спросить. А по реакции можно понять - кто они друг другу. Чего домысливать? Вообще можно не говорить его жене - пусть сами разбираются. Займитесь своей личной жизнь.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 17 2010, 17:18 
Отправлено #29


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(PGS @ Jun 17 2010, 15:11)
Это совет кому - мне или ТС?
*

Это совет всем тем, кто считает, что получит положительные эмоции, устроив из своей жизни дешевый сериал.
Profile CardPM
  0/0  
Смуглянка
post Jun 17 2010, 18:40 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 126
Из: Чебоксары



Цитата(elena-78 @ May 12 2010, 19:53)
Это проблема в семье моего братишки, он и жену не отпускает и с той встречается. Мне ужасно не хочется чтобы распадалась их семья и жена его тоже не хочет, но девушка его как будто чем удерживает. Что делать не знаем????
*


А жена интересно знает что он гуляет с другой??? Если да, то все равно жить счастливо как раньше не смогут. Жене все время будет казаться что он гуляет ( даже если он и растанеться с этой девушкой которую вы видели). Итог: не вмешиваться чтоб не остаться крайней

Сообщение отредактировал Смуглянка - Jun 17 2010, 18:44
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: