alexey
post Jun 21 2010, 09:21 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Санаторий "Солнечный берег" , нужны отзывы

Секунда
post Jul 24 2010, 16:46 
Отправлено #17


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



сумбурно получилось... unsure.gif короче, Солнечному берегу надо подумать о вежливости охраняющего персонала, которые дергают за веревки перед машинами, как никак это первое, что видят въезжающие люди, и, как правило, гости. И представлять более весомые поводы для платного проезда, а не свое любимое выражение "Это частная территория". И вообще, я в Вас разочаровалась...

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jul 24 2010, 17:01 
Отправлено #18


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Секунда @ Jul 24 2010, 17:46)
сумбурно получилось... unsure.gif  короче, Солнечному берегу надо подумать о вежливости охраняющего персонала, которые дергают за веревки перед машинами, как никак это первое, что видят въезжающие люди, и, как правило, гости. И представлять более весомые поводы для платного проезда, а не свое любимое выражение "Это частная территория". И вообще, я в Вас разочаровалась...
*

так для отдыхающих санатория проезд бесплатный.может сейчас что поменялось.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jul 24 2010, 17:52 
Отправлено #19


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(Мурлыся @ Jul 24 2010, 18:01)
так для отдыхающих санатория проезд бесплатный.может сейчас что поменялось.
*

на этот раз я была просто хотевшей позагорать девушкой))) поэтому и не пустили... правомерно ли?

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
atlantic
post Oct 5 2010, 16:22 
Отправлено #20


человек

Сообщений: 1 127



Вообщем, что могу сказать про СБ. Только что оттуда вернулся и могу сказать одно - НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЙТЕ В СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГЕ! НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ!

Несколько дней назад оттуда вернулся, ездил по системе "всё включено", а также по системе лечения. Кончилось все тем, что на четвертый день такого горе-лечения мою супругу пришлось в чебоксары везти на скорой помощи (неправильно было назначено лечение).

Естественно, после этого никакого желания задерживаться там не осталось и на след день после этого случая мы оттуда съехали. Но самое интересное в том, что деньги за оставшиеся дни НАМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ и ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ В ПРИНЦИПЕ!

Короче, НИКОГДА В СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ! ЗАПОМНИТЕ!

PS: все заявления о неправильно назначенном лечении подтверждено результатами обследования в двух поликлинниках, в т.ч. БСМП

Сообщение отредактировал atlantic - Oct 5 2010, 16:31

--------------------
- Тебе уже 30 лет,а ведешь себя как ребёнок. - Нифига подобного!.. О, смотри, качельки освободились!
Profile CardPM
  0/0  
Josefina
post Oct 5 2010, 17:27 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 338



Присоединяюсь к atlantic, как-то отдыхали там. Вообщем ужасный сервис, охраняется санаторий как военный завод. ph34r.gif
Цены совершенно не соответствуют качеству. Ресепшен не обучен тактике общения с клиентами. Было, честно говоря, стыдно перед гостями за такой сервис. Была после этого в лёгком шоке - это правда. Я так и сказала, что больше туда никогда.
Единственный плюс нахожу в их анимации.

--------------------
На твоей планете... люди выращивают в одном саду пять тысяч роз... и не находят того, что ищут... А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе, в глотке воды...("Маленький Принц")
Profile CardPM
  0/0  
Незабудка23
post Jan 14 2011, 16:10 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 47



Ужасный санаторий, ничего положительного про него написать не могу. Отдыхали там в новогодние каникулы сутки, вторые мы уже не выдержали и просто уехали.
Цены вообще не соответствуют качеству оказываемых услуг, заплатили за номер полулюкс почти 7000 рублей, за двоих. В номере деревянные рамы от которых сильно дует и рамы утеплены какими то тряпками, после долгих споров нам принесли обогреватель и уверяли нас, что у нас температура в комнате соответствует всем нормам.
Мебель в номере вся новая и небольшой косметический ремонт в комнате.
Когда зашла в душ вообще ужаснулась, сантехника вся старая, ее включать то страшно. Ползуют улитки.
Самое интересное началось когда пришли на ужин, такое скудное меню, а когда я у них попросила картошки которая закончилась в тарелке, они мне сказали ешьте то, что осталось. После всех разговоров они нас уверели, что мы можем поесть в другом ресторане на выбор любое блюдо из меню до часу ночи, дальше еда и алкоголь становятся платными.
Вечером началась анимация, наливали народу дешевый алкоголь. Я не знаю кому нравиться такая самодеятельность, но у меня было чувство, что они развлекают сами себя, через полчаса там практически никого не осталось, аниматоры танцуют сами. Звук в зале безумно громкий превышаются все допустимые децебелы, люди просто забирали детей и уходили.
После мы решили пойти в их другой ресторан, но нас туда не пустила охрана, сказала, что там гуляет руководство, отдыхающим туда вход воспрещен. А где можно поужинать, они нам говорят идете спать, время уже 11 ночи. Ресепшен говорит ну сходите попросите у девочек в баре может что то осталось, после ужина, я за семь тысяч должна ходить с тарелкой и просить меня накормить. Когда спросили у ресепшена, почему вы нас не предупредили когда мы сегодня приезжали, что у вас сегодня гуляет руководство и ресторан не будет работать, ответ мы не обязаны.
Пришли с утра на завтрак, за 50 минут до окончания завтрака. Стоят люди с тарелками ждут блинчики, вдруг тетушка им заявляет тесто закончилось блинов больше не будет, вставайте раньше, тут народ взбунтовался через некоторое время недовольная тетушка опять начала жарить блинчики. Обслуживающий персонал очень похамски разговаривает, отдыхали во многих отелях, приходишь хоть за 2 минуты до окончания завтрака, всегда накормят что ты хочешь.
Короче савок самый натуральный, им еще расти и расти.
Поберегите свои нервы и деньги.



--------------------
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Profile CardPM
  0/+2  
olyap1983
post Jan 23 2011, 10:09 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 64



Цены уж там совсем в небо взмыли, считаю это неоправданным. В последний раз-встречали там Новый год,не понравилось само мероприятие. Все началось в 22-00, а горячее начали разносить лишь в 2 утра, к этому времени половина отдыхающих были уже в номерах, салют-так себе,да и еда на любителя-а ведь столько заплатили!((( Просто отдыхать-здорово,особенно с ребенком. Но после поднятия цен-частые поездки туда отменяются. А система aii inclusive там дебильная...
Profile CardPM
  0/0  
svetlanalubim
post Jan 28 2011, 21:03 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(alexey @ Jun 21 2010, 09:21)

обслуживание качественное, персонал приятной внешности, кухня прекрасная!
Profile CardPM
  -1/0  
есть работа
post Feb 14 2011, 12:41 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Да уж, у нас никакие деньги и деньжища походу не помогут, ни отдохнуть, ни полчиться, ни повеселиться. Так как воспитание не позволяет быть "прислугой" никому, ни горничным, ни администраторам, ни официантам, ни даже, охране. Заметьте, в слово "прислуга" я никогда не вкалдываю ничего унизительного, от "сфера услуг", "обслуживание". А у нас каждая уборщица, официантка или мужик с веревкой от шлакбаума, считает своим долгом ненавидеть "буржуев", которые выкидываает денжища в 7 тысяч рублей за выходные, нате вам, нате, получите за это! За т чт мы так не можем и должны за вами полы мыть и жрать вам подавать.
Охрана - это везде отдельная тема. Мне кажеться, СБ, специально сделан для того, чтобы туда приезжали "специальные люди" время от времени и отдыхали по "специальной программе", все остальные для того, чтобы деньги собдрать и немного их раздражают.
Интересно, это везде в России так, или только в Чувашии?
Пы.Сы. svetlanalubim, а что значит - "персонал приятной внешности"?

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+1  
есть работа
post Feb 14 2011, 12:48 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Секунда, я письмо писала с вопросом про шлакбаум на сайт МВД, ответили официально, письменно, что все законно, территория по какому-то договору передана СБ, отдыхающим других санаториев ПРОХОД на пляж - бесплатный. Вобщем, я за имеющиуюся систему, даже с ней там народу - уйма, будто пляжей больше нет, а представляете, что было бы при беспрепятсвенном проезде.
Когда писала письмо, имела в виду, что отдыхающие, например с Волжанки (так как пляж общий) могли бы проезжать на машине бесплатно. Тогда отдыхал мой ребенок с бабушкой и дедушкой, каждый день шлепать туда, и особенно обратно под непрерывным потоком машин пенсионерам с маленьким ребенком было не прикольно.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
tina75751
post Mar 20 2011, 16:47 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 94



Заплатили за номер на 2их+allinc 8700р. за сутки. Охрана -- как в советском общежитии -- документов не надо, но пройти ненапрягаясь невозможно. Ресепшн улыбчиво-симпатичный, но не очень профессиональный и к вечеру довольно затюканный. Номер приличный (фоткам на их сайте соответствует) , но отлично прослушиваются малейшие шорохи в коридоре (страшно думать насчет обратного направления, не знаю насчет соседей), и за 15 минут так и не удалось открыть сливную пробку в (китайской) ванной, воспользовались чем-то острым подручным -- выковырили smile.gif. Захотели поесть горячего после 20 часов - кроме бутербродов 3-4 видов выбирать было нечего, прождали их 30 мин. Развлекательный центр. Из-за частых столбов-колонн мест, откуда можно видеть происходящее на сцене -- процентов 20 от общего кол-ва, но не обидно smile.gif анимация самая заурядная, тоскливый совок, с ходьбой вокруг стула и прочими шедеврами. Звук оглушающий, поговорить в удовольствие не получиться. Вообще, наверно логично, что в баре самообслуживание, но бегать к стойке несколько раз за бутербродами, сахаром к чаю, салфетками и зубочистками метров 30 туда и обратно -- довольно утомительно. "Соки" из 3хлитровых банок -- вода из под крана не такая ужасная на вкус и наверняка менее вредна, учитывая, что наливают их путем пробивания дырок ножом прямо в жестяных крышках. Алкоголь аналогичного качества, сами не пили, но знакомые тоже жаловались на вкус и на утро, после небольшой дозы (100-150 г) ужасно себя чувствовали. Неудобно составлено расписание работы общепита и бассейна/сауны -- не купались. Завтрак понравился и мы сразу уехали.
Огромное несоответствие цена-качество.

Сообщение отредактировал tina75751 - Mar 20 2011, 17:50
Profile CardPM
  0/0  
Aksinya
post Mar 21 2011, 00:14 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Новочебоксарск



Цитата(olyap1983 @ Jan 23 2011, 10:09)
Цены уж там совсем в небо взмыли, считаю это неоправданным. В последний раз-встречали там Новый год,не понравилось само мероприятие. Все началось в 22-00, а горячее начали разносить лишь в 2 утра, к этому времени половина отдыхающих были уже в номерах, салют-так себе,да и еда на любителя-а ведь столько заплатили!((( Просто отдыхать-здорово,особенно с ребенком. Но после поднятия цен-частые поездки туда  отменяются. А система aii inclusive там дебильная...
*

+1000 sad.gif Больше туда ни ногой!!!!!

--------------------
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Mar 25 2011, 12:28 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(tina75751 @ Mar 20 2011, 16:47)
Заплатили за номер на 2их+allinc 8700р. за сутки. Охрана -- как в советском общежитии -- документов не надо, но пройти ненапрягаясь невозможно. Ресепшн улыбчиво-симпатичный, но не очень профессиональный и к вечеру довольно затюканный. Номер приличный (фоткам на их сайте соответствует) , но отлично прослушиваются малейшие шорохи в коридоре (страшно думать насчет обратного направления, не знаю насчет соседей), и за 15 минут так и не удалось открыть сливную пробку в (китайской) ванной, воспользовались чем-то острым подручным -- выковырили smile.gif. Захотели поесть горячего после 20 часов - кроме бутербродов 3-4 видов выбирать было нечего, прождали их 30 мин. Развлекательный центр. Из-за частых столбов-колонн мест, откуда можно видеть происходящее на сцене -- процентов 20 от общего кол-ва, но не обидно smile.gif анимация самая заурядная, тоскливый совок, с ходьбой вокруг стула и прочими шедеврами. Звук оглушающий, поговорить в удовольствие не получиться. Вообще, наверно логично, что в баре самообслуживание, но бегать к стойке несколько раз за бутербродами, сахаром к чаю, салфетками и зубочистками метров 30 туда и обратно -- довольно утомительно. "Соки" из 3хлитровых банок -- вода из под крана не такая ужасная на вкус и наверняка менее вредна, учитывая, что  наливают их путем пробивания дырок ножом прямо в жестяных крышках. Алкоголь аналогичного качества, сами не пили, но знакомые  тоже жаловались на вкус и на утро, после небольшой дозы (100-150 г) ужасно себя чувствовали. Неудобно составлено расписание работы общепита и бассейна/сауны -- не купались. Завтрак понравился и мы сразу уехали.
Огромное несоответствие цена-качество.
*

печально, последний раз была в 2009 году летом и зимой, летом все было классно, зимой хуже, видимо санаторий пошел по наклонной, для себя нашла совершенно другое место, очень хорошее, природа супер, и не так далеко, в наши санатории теперь если только на выходные

Сообщение отредактировал lilimiss - Mar 25 2011, 12:29

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  
rosaires
post Mar 25 2011, 14:25 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 298



Цитата(есть работа @ Feb 14 2011, 12:41)
Да уж, у нас никакие деньги и деньжища походу не помогут, ни отдохнуть, ни полчиться, ни повеселиться. Так как воспитание не позволяет быть "прислугой" никому, ни горничным, ни администраторам, ни официантам, ни даже, охране. Заметьте, в слово "прислуга" я никогда не вкалдываю ничего унизительного, от "сфера услуг", "обслуживание". А у нас каждая уборщица, официантка или мужик с веревкой от шлакбаума, считает своим долгом ненавидеть "буржуев", которые выкидываает денжища в 7 тысяч рублей за выходные, нате вам, нате, получите за это! За т чт мы так не можем и должны за вами полы мыть и жрать вам подавать.
Охрана - это везде отдельная тема. Мне кажеться, СБ, специально сделан для того, чтобы туда приезжали "специальные люди" время от времени и отдыхали по "специальной программе", все остальные для того, чтобы деньги собдрать и немного их раздражают.
Интересно, это везде в России так, или только в Чувашии?
Пы.Сы. svetlanalubim,  а что значит - "персонал приятной внешности"?
*


согласен с тобой на все сто ,натуральный совок biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
pen0727
post Jun 2 2011, 14:55 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 49



Мы с мужем отдыхали на выходных в сентябре прошлого года, все понравилось. Можно съездить с детьми, особенно маленькими. Номер был полулюкс и все вполне соответствовало ожиданиям. Если все так ужасно, зачем вы поехали, тем более на НГ?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения