8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Почему мужчины отключают телефон? , Может он устал от меня...

Персефона
post Jun 21 2010, 15:20 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Crazy Wind @ Jun 21 2010, 15:55)
blink.gif
*

связь построить? smile.gif
устал от ее звонков - значит немного и от нее устал, надоедает- т.е. это проблемы в отношениях - вот и находит себе дела, лишь бы домой не идти...
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Jun 21 2010, 15:23 
Отправлено #92


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



Цитата(Персефона @ Jun 21 2010, 15:44)
скорее всего Okno скрывается от супруги на работе или еще где...
*
из сообщения следует, что Okno - женского полу и скрывается от звонков мамы. smile.gif


--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
electrosoul
post Jun 21 2010, 15:25 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Правая набережная Сугутки, д.1



Ложась спать, телефон обычно выключаю, ибо есть у моих друзей дурацкая привычка звонить в 2-4 часа ночи и звать меня гулять (( когда сильно занят, либо работаю - ставлю либо на вибру, либо на бесшумный...многие, конечно же, обижаются - мать, особенно

--------------------
Желаю я воспрять духовно!..Дайте мне лишь власть тотальную, да средства! (с)
Profile CardPM
  0/0  
MaxZ
post Jun 21 2010, 15:37 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 97
Из: Чебоксары



я телефон никогда не выключаю.. если телефон садится, то чувствую себя не очень комфортно без связи..по теме: может просто не очень хочется в компании постоянно(если часто звонят) разговаривать по телефону... а может реально телефон садится(пора менять акум) или не ловит
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 21 2010, 17:08 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Ингред @ Jun 21 2010, 16:23)
из сообщения следует, что Okno - женского полу и скрывается от звонков мамы. smile.gif
*

=)))))))))))))))
значит я невнимательная smile.gif))

но цепочка в теории верна или как?...
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jun 21 2010, 23:12 
Отправлено #96


из позитивных

Сообщений: 791



отключает телефон.. значит есть что скрывать..проверено на подопытных кроликах smile.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Jun 21 2010, 23:27 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 070



Мужчины обычно отключают телефон,когда развлекаются с друзьями-подругами,чтоб жена не доставала звонками.:-(Правда жизни...А типа не ловит или батарейка села-тупые отмазки!В Чебах ну оч мало таких мест,где не ловит!А если батарейка "вдруг" села,можно у тех же друзей попросить телефон своей любимой позвонить,чтоб не волновалась.Не 90-е гг,мобильники сейчас у всех есть...Короче,было б желание!
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Jun 21 2010, 23:33 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 070



Мне друзья рассказывали,когда от своих половинок налево сворачивают,то отключают телефоны,естественно,"батарейка садится"...А когда едут домой,то на всю громкость включают музыку,играют и т.д,короче,делают все,чтоб по приезду домой батарея реально сдохла!:-]И не подкопаться,блин...
Profile CardPM
  0/0  
Okno
post Jun 22 2010, 08:50 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 194



Персифона, вы меня немного неправильно поняли. во первых я девушка, а названивает мне моя мама, когда я гуляю со своим молодым человеком. сами понимаете гуляем бывает допоздна (часов до 12), и пока я не приду домой она не уснет. звонить и выслушивать ее ругань не хочется, приходится игнорировать.
Это я к тому что знаю по себе как надоедают подобные звонки от мамы, жены и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jun 25 2010, 04:31 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 3 015



Не понимаю тех людей которые по телефону пытаются контролировать кого-либо. Ну что толку спрашивать "доча, ты домой идешь или как? Ты щас где вообще" - если надо будет - "доча" так соврет, что не подкопаться.
У бывшей девушки мама такая была. За ночь дочке по 2-3 раза могла звонить. И в 2, и в 3 ночи... Абсолютно БЕСТАКТНАЯ тетка!


Profile CardPM
  0/0  
Okno
post Jun 25 2010, 09:29 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(daplex @ Jun 25 2010, 05:31)
За ночь дочке по 2-3 раза могла звонить
*

ооо, вам еще повезло))) А насчет соврать это правда. Приходится.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 25 2010, 09:46 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(wesnuschka @ May 7 2010, 23:21)
Иногда супруг так делает:когда на работе корпоратив,когда встречается с друзьями.Уже ночью,когда подьезжает к дому после,он становится в зоне доступа сети.Говорит,что был там,где не ловило,либо зарядка села,либо связь барахлила...Мне обидно.
*


smile.gif мое мнение конечно. Можно иногда типо быть "вне зоны" или "батарейка села". Короче, "лепить горбатого" biggrin.gif . Но все же есть одно "НО"... На некоторые номера всегда должна быть возможность ответить, несмотря ни на какие обстоятельства в данный момент происходящие. Иначе, все дискуссии о "высокой материи" в отношениях близких и любимых теряют свою остроту.... wink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jun 25 2010, 13:14 
Отправлено #103


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Yasya @ May 17 2010, 13:56)
Пришли как-то они всей семьей в гости: должны были в 18.00, пришли в начале 20.00. Мужички наши только разговорились...(коньячок подействовал), а время уже 21.00. И она начала канючить: "Вася, пойдем домой. ребенку пора спать и т.д." Причем у нас тоже ребенку немногим больше. И мы спать его не укладывали. да и вообще еще можно было посидеть часочек - и наговорившись всласть..., я думаю, в следующий раз он бы не пропал на 2 дня.
*


Если ребенку действительно ПОРА спать, то наплевать на него ради отдыха взрослых???
По-моему пример глупый. Если у вас ребенок ложится без режима, это не значит, что все так делают wink.gif
И это стало причиной его "пропадания" на два дня blink.gif ??? Я бы на месте его жены сама не пустила его домой на третий день. И дело здесь не в длине поводка.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Митяй000
post Jun 25 2010, 18:12 
Отправлено #104


Новичок

Сообщений: 9



Потомучто нервы дороже wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дрон
post Jul 8 2010, 19:22 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 132



отключает телефон))).....вероятно проводит время с милой особой противоположного пола ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: