/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009 Создать тему

Интернет по Wi-Fi , Интернет по Wi-Fi

EXIST
post May 7 2010, 00:11 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Всем доброго времени суток! Я уже давненько являюсь пользователем интернета и мне интересно его развитие и возможности которые у нас появляются благодаря ему.Для меня больший интерес вызывает "мобильный" интернет, т.е. интернет без привязки к определенному местоположению.С радостью наблюдаю за его развитием в России. В нескольких городах уже работает сеть Yota, которая предоставляет возможность выхода в интернет по технологии WiMAX, с довольно-таки конкурентными по сравнению с "проводными" провайдерами тарифами.Такая компания как HTC осознавая потенциал российского интернет-рынка выпустила эксклюзивно для России первый в мире коммуникатор с модулем Wi-MAX - HTC MAX 4G. Если бы у нас в Чувашии появился провайдер вроде Yota, я бы с удовольствием стал его абонентом. В связи с этим у меня возник вопрос к "На-связистам". Хотели бы вы иметь возможность выхода в интернет с мобильного телефона,ноутбука, PlayStation или с какого бы то ни было другого гаджета оснащённого браузером с высокой скоростью без ограничений по трафику практически в любой точке города? (я имею ввиду Чебоксары и Новочебоксарск) И если да, то как (помигабайтно или с почасовой оплатой) и сколько бы вы готовы были платить за эту возможность? В каких целях бы вы использовали такой интернет( звонил бы по VoIP, играл бы в сетевые игры, просматривал бы почту, просто серфил бы по интернету, скачивал бы медиафайлы, смотрел бы потоковое видео)?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009&qpid=5121150Наверх
pereccc
post May 7 2010, 06:53 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 715



EXIST, опросик бы добавить к теме
наверно бы просто серфил --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009&qpid=5121395Наверх
Ur@lec
post May 7 2010, 07:11 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Скорее всего бы просто серифл, но сюда можна отнести и проверял бы почту, смотрел бы потоковое видео, по надобности пользовался бы voip телефонией, но это все зависит от тарифов smile.gif

P.S. От проводного инета я бы все равно не отказался, а этот использовал бы как дополнительный канал(вне квартиры) :-)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009&qpid=5121429Наверх
ntecod
post May 7 2010, 11:33 
Отправлено #4


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



ТС изучает рынок. =))). Наверно он сам работает в йоте и изучает потенциальный спрос на услугу biggrin.gif

ТС передайте йоте, что мы их ждем =))))))

Я бы пользовался скайпом через коммуникатор, скачивал бы напрямую на смартфон свои любимые сериалы и смотрел их где-нибудь в парке, сидя на травке =). Или бы видеоконференции устраивал, загружал бы только что отснятые фото в инет.

Насчет оплаты, хочу безлимитку за фиксированную плату =)
--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009&qpid=5122932Наверх
kwt
post May 11 2010, 21:16 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 138
Из: Чебоксары



Цитата(ntecod @ May 7 2010, 12:33)
ТС изучает рынок. =))). Наверно он сам работает в йоте и изучает потенциальный спрос на услугу  biggrin.gif

ТС передайте йоте, что мы их ждем =))))))

Я бы пользовался скайпом через коммуникатор, скачивал бы напрямую на смартфон свои любимые сериалы и смотрел их где-нибудь в парке, сидя на травке =). Или бы видеоконференции устраивал, загружал бы только что отснятые фото в инет.

Насчет оплаты, хочу безлимитку за фиксированную плату =)
*


Yota это WiMAX. Это к тому что не очень много коммуникаторов которые поддерживают WiMAX в большинстве своем на данное время они поддерживают WiFI. Это к тому что WiMAX и WiFI немного разные вещи
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009&qpid=5138648Наверх
luc72
post May 11 2010, 22:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 809



Цитата(ntecod @ May 7 2010, 12:33)
ТС изучает рынок. =))). Наверно он сам работает в йоте и изучает потенциальный спрос на услугу  biggrin.gif

ТС передайте йоте, что мы их ждем =))))))

Я бы пользовался скайпом через коммуникатор, скачивал бы напрямую на смартфон свои любимые сериалы и смотрел их где-нибудь в парке, сидя на травке =). Или бы видеоконференции устраивал, загружал бы только что отснятые фото в инет.

Насчет оплаты, хочу безлимитку за фиксированную плату =)
*

А разве не Энфорта собралась в Чебоксары?

Сообщение отредактировал luc72 - May 11 2010, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009&qpid=5139225Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=1&t=574009Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения