2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Кафе "СтейкХаус Мемфис" , впечатления от визита

AZya
post Jul 31 2007, 00:16 
Отправлено #16


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Мне понравилось...У них кальян там есть, а то я чё-то не спрашивала. Впрочем, не предлогали...

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 1 2007, 13:48 
Отправлено #17


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(AZya)
У них кальян там есть, а то я чё-то не спрашивала. Впрочем, не предлогали...

у них калагача..нет шашлыков нет бозбаша laugh.gif хотя кальян может и есть..в Молли есть точно wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 6 2007, 07:34 
Отправлено #18


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Забрели вчера в их подвальчик. Порадовали отлично работающие кондиционеры (после жары на улице просто попали в рай) и небольшое количество посетителей (кроме нас был занят всего один столик, некоторое время мы сидели в кафе одни).

Интерьер кафе в очередной надцатый раз поменялся. Описывать его не буду, замечу лишь, что теперь он отчасти походит на кинозал. Установили проектор, освободили площадку под танцы.

Возможно, вы подумаете, что я там был в последний раз очень давно, но сообщу, что меню на пластинках больше нет. Теперь оно в папке с очень небольшим количеством листов. Выбор также крайне невелик. Цены на что-то прежние, а на какую-то категорию блюд сильно подорожали. Например, очень дорого стоят вторые блюда - взять что-то с гарниром будет стоить от 300 рублей. Пиво сильно подорожало - 140-150 рублей за пол литра.

Так что пришлось составлять хитрое меню, чтобы и в "Мемфисе" посидеть и на несколько тысяч рублей не потерять smile.gif

Взяли литр сока "Я" за 120 рублей, Чай "Японская липа" за 50 рублей, два салата по 120 и 160 рублей, два мороженых по 50 рублей каждое. В итоге получилось 550 рублей. Ну и официант обслуживала неплохо (что практически норма для "Мемфиса") оставили еще 50 рублей чаевых. Вот такое жлобское получилось посещение smile.gif

Мороженное понравилось, салаты показались какими-то несвежими.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Aug 6 2007, 08:49 
Отправлено #19


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Я вот всё думаю, откуда такие наценки в подобных заведениях Чебоксар ? IMHO явно неадекватные ?

Цитата(alexey @ Aug 6 2007, 08:34)
Так что пришлось составлять хитрое меню, чтобы и в "Мемфисе" посидеть и на несколько тысяч рублей не потерять smile.gif
Мороженное понравилось, салаты показались какими-то несвежими.
*
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 6 2007, 08:56 
Отправлено #20


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(GreySer)
IMHO явно неадекватные ?

У каждого заведения своя ценовая политика, ориентация на свой круг клиентов. Тем кто зарабатывает сотни тысяч рублей в месяц, по большому счету нет разницы 500 рублей оставить за вечер или 3 тысячи.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Reine
post Sep 27 2007, 16:57 
Отправлено #21


Unregistered





Качественное обслуживание, хорошая кухня, каждый четверг проводятся вечеринки, замечательное место куда хочется возвращаться снова и снова
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения