2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

А-НИКА

vad0804
post May 5 2010, 13:34 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Товарищи не пользуйтесь услугами этого перевозчика(а-ника).Тётки с пропитыми голосами разводят пасажиров как хотят.2 мая в Москве сообщили по телефону что стоимость билета 700р а при личной встрече сумма стоала 1000р.Все конечно купили за 1000 но как оказалось в кассе автовокзала билеты на этот-же автобус стоят 700.Подонки
Profile CardPM
  0/+4  
211
post May 6 2010, 09:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



что же помешало вам купить билеты в кассе или поехать на автобусе другого перевозчика? с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые...
Profile CardPM
  -2/+1  
rdm
post May 19 2010, 19:26 
Отправлено #3


Все будет хорошо

Сообщений: 8 453
Из: Чебоксары



vad0804, С учетом уменьшения потока гастарбайтеров, можно и за 400-500 договориться. Автобусники - чистые торгаши, под НГ билеты за 3000 продавали.
Profile CardPM
  0/0  
pilat
post May 20 2010, 09:57 
Отправлено #4


pilat

Сообщений: 633
Из: нЧк



Цитата(vad0804 @ May 5 2010, 14:34)
Товарищи не пользуйтесь услугами этого перевозчика(а-ника).Тётки с пропитыми голосами разводят пасажиров как хотят.2 мая в Москве сообщили по телефону что стоимость билета 700р а при личной встрече сумма стоала 1000р.Все конечно купили за 1000 но как оказалось в кассе автовокзала билеты на этот-же автобус стоят 700.Подонки
*

Этим не только А-ника грешит, аналогичная ситуация в West лайне. Да и у других наверняка то же самое.
Profile CardPM
  0/+1  
велюра
post Jul 13 2010, 12:54 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(rdm @ May 19 2010, 20:26)
vad0804, С учетом уменьшения потока гастарбайтеров, можно и за 400-500 договориться. Автобусники - чистые торгаши, под НГ билеты за 3000 продавали.
*

С 1 апреля 2010 года у всех перевозчиков единая менимальная цена 700 руб.
Profile CardPM
  0/0  
МариРо
post Dec 12 2011, 12:19 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 2



Мой муж в октябре 2011г купил билет за 1тыс рублей (одна тысяча рублей) на автобус А-Ника, ехал из Москвы в Чебоксары. Автобус должен был отправится в 20.30 от метро Партизанская. Подъехал автобус А-Ника около 10ч вечера, из А-Ники их пересадили в автобус Вест Лайнер - В итоге выехали они из Москвы в 11ч вечера!!! - красный автобус Вест Лайнер АМ 857 21 - фото автобуса и водителя Вест Лайнера муж сфотографировал, а также мой муж сфотографировал как распивали мужчины в автобусе спиртные напитки. Водитель ни одного замечания не сделал тем кто пил! На окне висит бумага, на которой написан Штраф за распивание алкогольных напитков, но это видимо просто бумажка и она не пугает тех кто хочет выпить и видимо никаких штрафов не берут с тех кто пьет! Это ужасно! Автобус Вест Лайнер настолько оказался некомфортным, что моему мужу, который сидел сзади было некомфортно сидеть, места слишком маленькие и плотно прилегают к друг другу, люди сидят как кильки в банках.
Вот ЗАМЕЧАНИЕ для Дирекции автобусов А-Ники!!! - Вы хотите больше заработать? Раздаете свои визитки в автобусе, делаете скидки в будни - это хорошо. НО! НЕ пересаживайте людей в некомфортные автобусы! ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ во время по положенному времени - Будьте Организовы! Взимайте штрафы с тех кто выпивает спиртные напитки - Уважайте свои правила и Людей которые хотят ехать комфортно!
Держите свою марку и НЕ позорьтесь!
НЕ деньги в жизни главное, а Уважение к людям!!! cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Нигас
post Dec 13 2011, 16:13 
Отправлено #7


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



МариРо,вы так заботитесь о своем муже,ему,наверное,приятно...по теме-водитель автобуса ни в чем не виноват,виноваты выпивающие пассажиры и люди,которые их не останавливали.боялись,скорее всего.если бы сделали замечание,пить они не перестали бы,но сидели бы потише,я так думаю.и такое происходит практически на всех дальних маршрутах.

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/+2  
ivan003
post Jul 15 2012, 18:08 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 47



такого быть не может что 700 рублей стоил билет,стоимость билета 900 рублей,а с 1 июня 1000 для всех без исключения.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 16 2012, 16:20 
Отправлено #9


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ivan003 @ Jul 15 2012, 19:08)
такого быть не может что 700 рублей стоил билет
*
2 года назад? Почему нет? 3 года назад было 500.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Takaki Anna
post Aug 8 2012, 20:58 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 28



Не знаю чем вам А- Ника не угодила.? ! Я езжу на ней с 2009 го года. Водители ОЧЕНЬ хорошие. Я их всех уже в лицо знаю. Водят замечательно, очень строго относятся к тем, кто пьёт в салоне. Однажды при мне, водитель кричал на буйную пьяную женщину, в Москве тоже часто напоминает о том, что бы никто не пил в салоне. Всего однажды был другой водитель, вот им я была недовольна. Поскольку вёл отвратительно. Больше ни на чьих автобусах не езжу если нет нужды. Было бы здорово если бы Нику ещё пускали утром. В общем я всем довольна так что.. Зря вы на водителей бочку катите. Они хорошие мужики. good.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
stroygid
post Aug 10 2012, 02:19 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 30



Компания дрянь. Два раза ехал с Москвы, сажали на нормальный автобус, на выезде их города пересаживали в сарай с перекошенными сидениями, мол сломался, хотя все было заранее известно. На сарай бы никто билеты не брал, учитывая конкуренцию. Приезжал злой и уставший. С тех пор обхожу стороной этих жуликов.

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/+1  
str04ka
post Aug 11 2012, 21:43 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 1



Сервис этой компании ужасен! 10.08.12 возвращались из Москвы в Чебоксары в автобусе, в котором не было стекла на одном из окон!!! Деньги возвращать или менять автобус мне отказали, нагрубив при этом!!! Больше ни за что не буду ездить на автобусах вашей фирмы: отношение к клиентам отвратительное!
Profile CardPM
  0/+3  
sweet candy
post Aug 12 2012, 12:30 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(str04ka @ Aug 11 2012, 22:43)
Сервис этой компании ужасен! 10.08.12 возвращались из Москвы в Чебоксары в автобусе, в котором не было стекла на одном из окон!!! Деньги возвращать или менять автобус мне отказали, нагрубив при этом!!! Больше ни за что не буду ездить на автобусах вашей фирмы: отношение к клиентам отвратительное!
*

утром этот автобус обстреляли,поэтому и не было окна.вообще этот автобус уже 2 раз стреляют
Profile CardPM
  0/0  
stroygid
post Aug 13 2012, 22:41 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(sweet candy @ Aug 12 2012, 13:30)
утром этот автобус обстреляли,поэтому и не было окна.вообще этот автобус уже 2 раз стреляют
*

Молодцы . Автобус обстреляли, подумаешь? Можно его взрывать, пускать под пресс, сжигать сбрасывать с моста, они все равно будут на нем ездить, потому что не упускать прибыль, это единственный приоритет

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Takaki Anna
post Aug 15 2012, 00:08 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 28



Сколько раз ездила, никогда никуда никого не пересаживали. Более того, всегда езжу с одними и теми же водителями. Не знаю. Может мне просто везло. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения