4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как сказать , "я тебя больше не люблю"?

Curly Gold
post May 5 2010, 08:31 
Отправлено #31


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(adv @ May 5 2010, 09:24)
и я о том же, а мне говорят - чушь
*

ага, а если так?
говорила такое. прямо в глаза. было трудно решиться, в итоге сказала, разошлись, и через некоторое время оба поняли окончательно, что это было правильное решение. теперь ни о чем не жалею, счастлива с другим. Он - с другой, тоже счастлив.

в любом случае, adv, прими за правило говорить за себя, твои годы и твой опыт не дают тебе право обобщать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Unbelievable
post May 5 2010, 08:34 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Bioexorcist @ May 4 2010, 20:40)
одна из вещей которая клинит мой мозг намертво это женская тактика всегда выйти сухой из воды  mad.gif 
*
Вы считаете, что в наказание я должна себе вены вскрыть? По-моему, это нормальное желание - попытаться расстаться с человеком по-хорошему, причинив ему как меньше страданий.
Цитата(LURCHER @ May 4 2010, 19:20)
как это так? как вы жили эти 4 года? не понимаю
*
как ни странно, но разные люди тоже сходятся smile.gif нам было хорошо вместе, но к сожалению, все проходит. нет ни сил, ни желания вернуть все как было.
Curly Gold, спасибо вам большое, у вас гораздо лучше получилось описать то, что я сейчас чувствую.
Profile CardPM
  0/0  
zen
post May 5 2010, 08:38 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 365



А можно ведь просто пожить отдельно!?
Разве сказать, что все " Не то" давай посмотрим и поживем по рознь - так уж тяжело??

Тем более дело касается МЧ, может по себе сужу, но мужчины это должны понимать....

--------------------
mitsubishi ECLIPSE 2л. TURBO... Был :-))

MMS P III, 3,5 GDI чичас :-)
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 5 2010, 08:45 
Отправлено #34


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Marz @ May 5 2010, 09:17)
говорила такое. прямо в глаза. было трудно решиться, потом легко от того, что решила для себя наконец это. в итоге ревела в подушку, жалела и, встретив его случайно на улице, просила забыть это и снова быть вместе. но мы были довольно-таки молоды, ему 25 мне 22. сейчас мы уже давно женаты и никакого другого человека рядом я и помыслить не могу. и делается страшно от мысли что тогда я чуть было не потеряла его безвозвратно.
хорошо подумайте прежде чем доставлять такую боль.
*

и я о том же - иногда, чтобы понять, надо потерять, пройти через боль... но если человек любит, он поймет и простит... а если не простит... что ж... риски тоже надо осознавать... но жить годами в нелюбви и с мыслями - "а мое ли это?" для кого-то возможно и вариант, но не для меня...
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post May 5 2010, 11:47 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(adv @ May 5 2010, 09:24)
и я о том же, а мне говорят - чушь
*

Нет, не чушь.
Здесь изначально предполагаются два варианта ответа: либо "да", либо "нет".
Ну скажем мы ТС - идите, говорите, рвите отношения - это просто посоветовать, "ломать не строить".
Всего лишь призыв сначала обдумать все хорошенько.

Сообщение отредактировал Alize - May 5 2010, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post May 5 2010, 15:09 
Отправлено #36


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата
Как сказать, "я тебя больше не люблю"?

Предлагаю вариант "Я тебя вообще никогда не любила и совершила идиотский поступок, сказав о чувствах, которых не испытывала".

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 5 2010, 15:37 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Unbelievable @ May 4 2010, 14:33)
С моим мужчиной мы вместе уже почти четыре года, за это время у нас было много всего, и плохого и хорошего. А сейчас я чувствую, как с каждым днем я отдаляюсь от него. Но меня это не пугает, не расстраивает, просто так вышло.
И чем дальше тем сложнее находиться рядом с ним, не хочется возвращаться домой, не хочется с ним разговаривать, вообще ничего не хочу.
Он замечательный человек, добрый, отзывчивый, очень хороший, но.. я больше не люблю его. Не хочу причинять боль, потому что он этого не заслуживает, но дальше будет только труднее.
Как ему об этом сказать?
*


практически все так живут, после лет так 5-6 совместного проживания…редко кому удается сохранить любовь и уважение на всю жизнь…

езжайте в отпуск, одна, лето скоро…и взглянув на всю ситуацию, будучи, отдохнувшим человеком, примите верное для себя решение…так сказать, главное видится на расстоянии…


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
пользователь3456
post May 5 2010, 18:20 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 471



Цитата(Bioexorcist @ May 4 2010, 20:40)
одна из вещей которая клинит мой мозг намертво это женская тактика всегда выйти сухой из воды  mad.gif
*

smile.gif

Т.С. - есть кто на примете?

Другая женская тактика от которой мозг коротит, через неделю позвонит и скажет прости, меня на той стороне кинули, можно мне обратно... blink.gif

Сообщение отредактировал Соколист - May 5 2010, 18:22
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post May 5 2010, 22:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Соколист @ May 5 2010, 19:20)
smile.gif

Т.С. - есть кто на примете?

Другая женская тактика от которой мозг коротит, через неделю позвонит и скажет прости, меня на той стороне кинули, можно мне обратно...  blink.gif
*


Глупости. это в Вас говорит скорее всего уязвленное самолюбие. А чувства уходят, если их не подпитывать. Чаще отношения портятся из-за того, что мало делишься, общаешься друг с другом. Может, надо быть откровенными и делиться друг с другом? Если недопонимание, тогда увы, выход один, расставание.
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post May 8 2010, 14:59 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



ТС, Здравый совет - разберитесь в своих чувствах, побудьте какое то время без него. Но если уж решили расставаться - просто скажите ему это сразу, думаю он все равно уже догадывается что в ваших отношениях нелады, так вы сэкономите вам обоим нервы.

--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
Доброе сердце
post May 8 2010, 15:25 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 447



а может вы его любите?
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post May 8 2010, 15:58 
Отправлено #42


шниперЮга

Сообщений: 10 316



лучше уж пускай сразу уходит, пройдет немного времени и будет думать одной хорошо, потом еще немного... сейчас я точно кого нить встречу........потом еще немного......блин чота никто мне не подходить........потом еще немного вре..... упс, а чо это в зеракале бабуля какая то ужо и почему мне все на вид уже 75 лет дают biggrin.gif а боржоми то в это время пить уже поздно biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post May 8 2010, 16:25 
Отправлено #43


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Glafyria @ May 4 2010, 22:26)
Вы думаете,что кому то интересно читать что клинит ваш мозг?
*


бредотемы читают же, значит и это прочтут

Цитата(Unbelievable @ May 5 2010, 09:34)
Вы считаете, что в наказание я должна себе вены вскрыть?


причем тут вообще наказание? blink.gif

Цитата(Unbelievable @ May 5 2010, 09:34)
По-моему, это нормальное желание - попытаться расстаться с человеком по-хорошему, причинив ему как меньше страданий.


никто и не спорит smile.gif просто кто то хочет это сделать поставив свою хату с краю wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post May 8 2010, 17:22 
Отправлено #44


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Цитата(Curly Gold @ May 5 2010, 09:31)
ага, а если так?
говорила такое. прямо в глаза. было трудно решиться, в итоге сказала, разошлись, и через некоторое время оба поняли окончательно, что это было правильное решение. теперь ни о чем не жалею, счастлива с другим. Он - с другой, тоже счастлив.

в любом случае, adv, прими за правило говорить за себя, твои годы и твой опыт не дают тебе право обобщать  ;)
*


Обычно так бывает, если что то с другим уже наклевывется. А когда вдруг после нескольких лет вместе остаешься один, все равно тянет к бывшим. Пусть и был инициатором расставания.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 8 2010, 17:36 
Отправлено #45


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Тигррр @ May 8 2010, 18:22)
А когда вдруг после нескольких лет вместе остаешься один, все равно тянет к бывшим
*

поправка на ветер - тянет к любимому человеку... и тут да, уже неважно, кто был инициатором, когда и почему...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: