5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Чебоксары - какой район выбрать?

tanya_s
post May 17 2012, 12:58 
Отправлено #61


Начинающий

Сообщений: 19



хочется чтобы жилье было хорошего качества
Profile CardPM
  0/0  
tanya_s
post May 17 2012, 13:21 
Отправлено #62


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(dynamics @ May 17 2012, 14:15)
Вы не из Чебоксар?
Богданка находится "у черта на куличках".Инфраструктуры никакой.Транспортная недоступность.Проживает очень много маргиналов.Если хотите экологичный район,вам в Алатырский.В черте города нет экологичного микрорайона.
*


Я недавно живу в Чебоксарах, поэтому и хочу изучить поподробнее этот вопрос.
Ни в коем случае не хотелось бы покупать жилье в районе где обитают маргиналы. Насчет экологичности, хотя бы чтобы поблизости не было крупных предприятий.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post May 17 2012, 13:24 
Отправлено #63


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



странно, что еще про СЗР никто не заикнулся)))
а вообще, эта тема уже далеко не первая, попробуйте поискать аналогичные, почитаете многочисленные обсуждения "какой район выбрать"

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
tanya_s
post May 17 2012, 13:24 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Ole4ka Pavlova @ May 17 2012, 14:15)
Лично я бы на богданку жить ни за что не поехала... Может это стереотипы..Хотя в будущем там обещают центр города smile.gif Попробуйте м-н "Благовещенский" посмотреть. Тукташа п.9 или 22 номер вроде присвоили.. Часть дома уже сдают, а остальную к 4 кварталу 13,если не ошибаюсь... Там Старко строит. В целом тоже район не плохой должен получится в перспективе smile.gif
*


Я видела эти дома, достаточно красивые. Смущает одно, близость оврагов.
По позиции 22 там одни перекупы продают, от застройщика уже не осталось.
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post May 17 2012, 13:27 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(dynamics @ May 17 2012, 14:19)
Эх...Подождем лет десять.По-моему и половины обещанного не будет.
*

Полностью согласна smile.gif Написано конечно красиво, а на деле что-то берут сомнения..

Сообщение отредактировал Ole4ka Pavlova - May 17 2012, 13:28
Profile CardPM
  0/0  
tanya_s
post May 17 2012, 13:28 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Aurika @ May 17 2012, 14:24)
странно, что еще про СЗР никто не заикнулся)))
а вообще, эта тема уже далеко не первая, попробуйте поискать аналогичные, почитаете многочисленные обсуждения "какой район выбрать"
*

Тему про район я уже прочитала, меня больше интересуют какие есть сейчас в городе новостройки, пусть даже и на стадии фундамента. И самое главное надежные застройщики, поскольку похоже что ситуация с обманутыми дольщиками в Чувашии очень плачевна.

Сообщение отредактировал tanya_s - May 17 2012, 13:29
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post May 17 2012, 13:35 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(tanya_s @ May 17 2012, 14:21)
Ни в коем случае не хотелось бы покупать жилье в районе где обитают маргиналы.
*

Если к маргиналам не хотите, тогда подальше от Богданки, всё-таки старый район будет о себе напоминать, не выселят же всех жильцов из старых домов, только потому что рядом элитный район строят smile.gif
От застройщика квартир сейчас не так-то и много, еще на стадии закладки фундамента перекупы скупают..Слышала, что в Радужном, который еще толком строить-то не начали уже от застройщика квартир нет практически.. А захотите вы свои кровные денежки вкладывать, когда еще даже фундамент не знай когда начнут закладывать?
Profile CardPM
  0/0  
tanya_s
post May 17 2012, 13:45 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Ole4ka Pavlova @ May 17 2012, 14:35)
А захотите вы свои кровные денежки вкладывать, когда еще даже фундамент не знай когда начнут закладывать?
*

Вот например если фундамент уже есть и начали строить хотя бы первый этаж, то вполне возможно что и вложила бы. Но только если застройщик будет надежный.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: