4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

вот и я тоже , не знаю что делать с отношениями...

First_Angel
post May 4 2010, 00:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 763



не думал что меня угораздит вылезти на форум с такой проблемой, а может и вовсе не проблемой..как знать...
влюбился я кароче. и тут бы нет проблем, но все же есть проблема, и как решить её не знаю до сих пор...родители той девушки в которую влюблен я, вдруг переехали забрав её с собой..теперь нас разлучают километры... не хочу её терять. ей тоже тяжело. уже практически год встречаемся с промежутками в два-три месяца. она учится и приезжает только на каникулы или выходные.она могла бы переехать сюда, но и я и она понимаем что там для неё больше перспектив - учеба, жилье, работа...а у меня уже тут, стабильная работа с хорошим заработком, квартира, авто...мысли переехать туда меня посещали неоднократно. но там нет ни жилья, нет ни работы - ничего. быть может это и пугает. бросить все тут и начать заново все там...с жильем проблем не будет, в этом я уверен. а вот с работой быть не знаю как. как быть и что делать? два вечных вопроса, мучивших когда-нибудь каждого человека в мире...подскажите рассудите, посоветуйте...

спасибо всем...ушел в небытие..

Сообщение отредактировал First_Angel - May 4 2010, 22:22
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 4 2010, 02:37 
Отправлено #2


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



вы не знаете, что вам делать не с отношениями, а с вещами.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post May 4 2010, 02:58 
Отправлено #3


оффлайф

Сообщений: 10 082



выпил поди?
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post May 4 2010, 04:07 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(MPA3b @ May 4 2010, 03:37)
вы не знаете, что вам делать не с отношениями, а с вещами.
*

может и с вещами, как-то не думал об этом, может вещи..хотя с ними вроде как и готов расстаться..
Цитата(Lexx @ May 4 2010, 03:58)
выпил поди?
*

абсолютно трезв...
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 4 2010, 05:09 
Отправлено #5


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(First_Angel @ May 4 2010, 05:07)
может и с вещами, как-то не думал об этом, может вещи..хотя с ними вроде как и готов расстаться..
*

делов-то?
перешёл в режм экономии, подкопил денег.
ищи работу в питере.
посмотри почём жильё снимать.
спланируй расходы.
квартиру в Ч — сдашь.
сам — туда.
месяца три даже без работы протянешь.
с собой разумеется запас денег взять нужно хотя бы на три месяца.

а за это время уже и ясно будет, что с отношениями.
на работе не грех предупредить, что увольняешься по личным причинам.

так, если что, у тебя будет куда вернуться.

и чего страдать?
молодой, без детей, свободный — дерзай.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post May 4 2010, 09:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 22 051



First_Angel, у нас тут в Мск таких ситуаций полно. И вариантов решения всего-то два: либо ехать, либо расстаться. Т.к. отношения на расстоянии ни к чему хорошему, как правило, не приводят. Только нервы портят обоим.
А уж что выбирать - решать исключительно тебе. Мы ж не знаем, что там у вас за отношения.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 4 2010, 09:28 
Отправлено #7


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



ну да, до Питера же так далеко ехать....

А вообще, есть у меня друг один ( ;) ), рассказывал, как он оказался в Питере: переехал за девушкой, девушка уже давно как бывшая, но он остался. Познакомился с другой девушкой. Женился. Счастливо живет. Все, что ни случается, все к лучшему.
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post May 4 2010, 10:01 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 560



а я бы поехала.. в случае чего вернуться как правило всегда есть куда.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post May 4 2010, 10:13 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 763



вернуться есть куда конечно,но вот работу не вернуть скорей всего...рискнуть готов,осталось обсудить с родными,им будет трудно без меня...спасибо за советы.есть что ещё сказать?я выслушать готов...
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post May 4 2010, 10:15 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Сюда всегда можно вернуться,а вот в Питер я бы поехала. Тем более к любимому человеку. Хотя, только говорить легко, а вот делать... И я так поняла, это уже второй случай в жизни героя, когда отношениям препятствует расстояние. Это не просто так, я так думаю, может, тебе дается второй шанс? решать и думать тебе))

Сообщение отредактировал Sogan - May 4 2010, 10:17
Profile CardPM
  0/0  
эльф торговец
post May 4 2010, 10:17 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 186



Почитайте Герберта Уэллса "Дверь в стене", если не читали.
Как бы вам потом всю жизнь не жалеть о том, что прошли мимо это двери. Из ваших слов мне чувствуется, что вы всё уже решили на подсознательном уровне и сейчас лишь ищите оправдание и мотивы этого решения.
Вы сами утяжеляете себе жизнь. Не таскайте за собой все свои вещи, привычки, воспоминания - откажитесь от желания считать их своими. Диван можно и в Питере поиметь, приятелей там не меньше найдется.
Решите уже, чего вы реально хотите и с головой в выполнение этого решения. Будет вам счастье.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post May 4 2010, 10:28 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 548



лучше поехать, чем потом долгое время сожалеть, что не поехали, что не приняли это решение, что что-то упустили важное в жизни...
а если при самом худшем раскладе отношения там не сложатся - можно уже спокойно сказать, что все было испробовано, но вот только не сложилось.
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Какая есть
post May 4 2010, 10:47 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 920



А мне известен случай, когда девушка бросила не Питер, правда, а Москву, родительский дом, учебу в престижном ВУЗе и ради любви уехала жить за сотни километров от дома к любимому человеку smile.gif И было у них счастье. Вот. И так бывает smile.gif

Сообщение отредактировал Какая есть - May 4 2010, 10:47
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post May 4 2010, 10:59 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 560



два аспекта которые держат: родные и работа. Чаще всего именно так и бывает.
Работа не столь важна если разобраться, как родные. Сложно будет, но в итоге они поймут и сделают многое, чтобы хотя бы поддержать.
так что счастья вам!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post May 4 2010, 11:05 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



А что сам факт переезда в Питер сразу все проблемы снимет? Сомневаюсь.
Цитата(Pasha_K @ May 4 2010, 10:18)
Т.к. отношения на расстоянии ни к чему хорошему, как правило, не приводят. Только нервы портят обоим.
*

факт

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: