10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Как общаются девушки , с анкет из соседней темы про знакомства

LittleWing
post May 3 2010, 12:48 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(nth @ May 3 2010, 13:42)
Во! А по моему это из той же области что и секс. По сути это сигнал - "знаешь, я не против тебя трахнуть". То что самого секса не происходит, ничего не меняет. Обмен сигналами происходит в любом случае. Такая вот петрушка.
о чем я и говорю - у нас разные подходы :) И сам факт существования иного подхода уже не делает ваш единственно верным, вот что я хотел сказать :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 3 2010, 12:50 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Glafyria @ May 3 2010, 13:47)
Вот именно,он произвел уже плохое о себе впечатление.
Сам виноват. Мог бы фотку нормальную хотя бы вконтакте выложить.
*

эээ..при чем тут фотка? у меня вообще /id1151606 вот что на аве:

Сообщение отредактировал apriori - May 3 2010, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post May 3 2010, 12:51 
Отправлено #78


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(apriori @ May 3 2010, 13:48)
какой-то ацццтой вам попадаеццо
*

да я в курсе.
но это ничего, это же не часто и развлекательно очень.
мне, кажется, пишут смс какие-то люди, которые находят мой тлф в списке репетиторов на связи! blink.gif по крайней мере, один раз точно было. вот это вообще что за бред? как такое может нормальному человеку в голову прийти?

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post May 3 2010, 12:53 
Отправлено #79


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(St.Z. @ May 3 2010, 13:51)
да я в курсе.
но это ничего, это же не часто и развлекательно очень.
мне, кажется, пишут смс какие-то люди, которые находят мой тлф в списке репетиторов на связи!  blink.gif по крайней мере, один раз точно было. вот это вообще что за бред? как такое может нормальному человеку в голову прийти?
*

Видимо, хотят бесплатно заполучить smile.gif репетитора на дом.

--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
nth
post May 3 2010, 12:56 
Отправлено #80


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(apriori @ May 3 2010, 13:48)
какой-то ацццтой вам попадаеццо
*

Чем сильнее эмоция, тем лучше запоминается. Видимо отстой был ядреный :D
Цитата(LittleWing @ May 3 2010, 13:48)
о чем я и говорю - у нас разные подходы :) И сам факт существования иного подхода уже не делает ваш единственно верным, вот что я хотел сказать :)
*

Ну да, в гуманитарных дисциплинах обилие подходов в отличие от технических. Именно поэтому технарей нельзя подпускать к управлению людьми. Ибо технарь привыкает к тому, что существует единственно верная система. И что все объясняется по простому.
Ан нет.
Вот и мои суждения это суждения технаря, на это стоит делать скидку :)

Сообщение отредактировал nth - May 3 2010, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 3 2010, 12:59 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(nth @ May 3 2010, 13:56)
Ибо технарь привыкает к тому, что существует единственно верная система. И что все объясняется по простому.
Ан нет.
Вот и мои суждения это суждения технаря, на это стоит делать скидку smile.gif
*

вот этим все сказано
Profile CardPM
  0/0  
nth
post May 3 2010, 13:09 
Отправлено #82


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(apriori @ May 3 2010, 13:59)
вот этим все сказано
*
Это конечно соблазн большой, закрыть вопрос стереотипом какого нибудь рода - "а ну все дело в этом".
Вот и нет. Сами же пишете, что все гораздо сложнее и интереснее :)

Сообщение отредактировал nth - May 3 2010, 13:10
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post May 3 2010, 13:28 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(nth @ May 3 2010, 14:09)
Это конечно соблазн большой, закрыть вопрос стереотипом какого нибудь рода - "а ну все дело в этом".
Вот и нет. Сами же пишете, что все гораздо сложнее и интереснее smile.gif
*

про вас я не писал, что все гораздо сложнее и интереснее
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post May 3 2010, 13:29 
Отправлено #84


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Цитата(blondilla @ May 3 2010, 12:03)
Девушка, конечно, нечто  biggrin.gif Хотя, мужчины тоже бывают редкостно безмозглые. Сайт, где я иногда зависаю, временно глюкнул, но как только откроется - у меня тоже есть желание выложить  переписку с некоторыми, как образец жуткой мужской логики, вернее, её отсутствия.
*


Да, да. Выложи обязательно!))) Очень интересно, что как и там - хотя всё-равно будет банальность, так как и у самого таких переписок... Но только ВК, а то не люблю нажимать на кнопки мобильника.
Profile CardPM
  0/0  
nth
post May 3 2010, 13:34 
Отправлено #85


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(apriori @ May 3 2010, 14:28)
про вас я не писал, что все гораздо сложнее и интереснее
*

Имел в виду, что принцип сложности он это универсален.
И в той модели, которую здесь описал, не стоит все закрывать фразой "все понятно".
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post May 3 2010, 13:36 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(nth @ May 3 2010, 13:56)
Ну да, в гуманитарных дисциплинах обилие подходов в отличие от технических. Именно поэтому технарей нельзя подпускать к управлению людьми. Ибо технарь привыкает к тому, что существует единственно верная система. И что все объясняется по простому.
Ан нет.
Вот и мои суждения это суждения технаря, на это стоит делать скидку :)
*скромно спрятал свой диплом инженера-энергетика и 8 лет работы по специальности* :)

До чего все-таки разные бывают люди. Я вот наоборот, считаю, что как раз только технари и должны управлять людьми. Потому что это люди, приученные нести реальную производственную ответственность за свои поступки. И умеющие видеть перспективу. Это не правило, но среди технарей я таких людей встречал больше. Но это офф :)

Цитата(nth @ May 3 2010, 13:56)
Ибо технарь привыкает к тому, что существует единственно верная система. И что все объясняется по простому.
вот честно, всегда полагал это свойство более присущим гуманитариям. Вот уж кто любит узреть единственно верную светлую Истину и начать нести ее в массы! :)

Сообщение отредактировал LittleWing - May 3 2010, 13:37

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
nth
post May 3 2010, 13:44 
Отправлено #87


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(LittleWing @ May 3 2010, 14:36)
*скромно спрятал свой диплом инженера-энергетика и 8 лет работы по специальности* :)

До чего все-таки разные бывают люди. Я вот наоборот, считаю, что как раз только технари и должны управлять людьми. Потому что это люди, приученные нести реальную производственную ответственность за свои поступки. И умеющие видеть перспективу. Это не правило, но среди технарей я таких людей встречал больше. Но это офф :)

вот честно, всегда полагал это свойство более присущим гуманитариям. Вот уж кто любит узреть единственно верную светлую Истину и начать нести ее в массы! :)
*

Ну да, психика у нас человеков богатая, гибкая и разнообразная.
И жаль, когда идет профессионально-нравственная деформация личности и душа человека сохнет, взгляд становится узким и реакции предопределенными.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 3 2010, 16:04 
Отправлено #88


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(ntecod @ May 1 2010, 23:28)
Милые, красивые, девушки, и как после этого с Вами общаться?  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*


я так понимаю что ntcod инициировал общение.
имело смысл представиться и объяснить причину обращения ещё в первом сообщении.

что написал он в первом сообщении — неизвестно, но, судя по тому, как это упоминается ниже — что-то явно не сыгравшее в его пользу.

зая: Я тут
зая: А ты кто?

ntecod: на-связи было твое сообщение

великолепно. это — ответ на вопрос «ты кто?»
было так сложно написать «Я — Артём, увидел на-связи твоё сообщение о том, что ты хочешь познакомиться с интересным мужчиной. И — вот он я!»

зая: И

ntecod: познакомится

чудесно. конечно, бытует мнение, что немногословные в интернете мужчины хороши в постели… но до постели нужно девушку ещё довести… а бросая рубленные слова по одиночке — это сделать сложно.

зая: А ты связно предложения умеешь строить?

девушка подсказала что делать. молодец.
учитывая что сейчас собеседник ей не особо приятен.

ntecod: Конечно? Сложносочиненную связь или сложноподчиненную?

блеск знаний уровня старших классов среднеобразовательной школы.
как-то не повод для гордости для серьёзного взрослого мужчины.

зая: Ты кто?

вот. прямой вопрос. замучал ты её.

ntecod: Обо мне можешь узнать здесь http://vkontakte.ru/ntecod
ntecod: и еще здесь: forum.na-svyazi.ru

ну да. круто. да. у тебя есть вконтакт. там куча твоих фотог и напсиано что ты любишь тусаваца и клубную музыку.

зая: Наивно полагать что я щас по всем этим ссылкам переходить буду
зая: Наивный мальчик

ntecod: я хренею. пишешь, что хочешь познакомиться. Когда к тебе человек стучиться, чтобы познакомится, спрашиваешь, кто я. Когда даю ссылку, чтобы ты посмотрела на меня, опять брыкаешься. Я хренею..........

и критика пошла. она тебе что-то должна?
сидеть лазить по твоим ссылкам?
девушке нужен реальный человек, с которым ей интересно, а не твоя вконтакт-страница.

зая: >> Конечно? Сложносочиненную связь или сложноподчиненную?
зая: Вот так ты хочешь познакомиться?
зая: Где тут предложение познакомиться вообще?
зая: Вот с таким вот к кому нибудь другому подкатывай

грубовато, но по делу. ибо замучал.

ntecod: предложение познакомиться было скинуто тебе дня 2 назад примерно, после чего сегодня ты ответила "Я тут"

ага. обязана теперь, да? «я тут такой сурьёзнэй чел, короче ты теперь мне далжна»

ntecod: точнее ответила 30 апреля, а мне сегодня пришел оффлайн-ответ

«у меня записана всё! ты мне типерь далжна!»

зая: Всё равно твоё сообщение было ну абсолютно не по теме

ntecod: согласен, а я что спорю? ты привыкла только по теме говорить?

ммм… это слово «тема» — жаргонное… в условиях эмоциональной напряжённости — не стоило его использовать.

зая: Я совершенно не привыкла чтобы мне с незнакомого номера приходило такое сообщение. И привыкать я к этому не собираюсь

ntecod: такая странная. сначала хочет познакомиться и дает номер своей аськи, а потом утверждает совершенно противоположное суждение

вот это кому было адресовано?

зая: Такую фигню как написал ты мне писать не надо. И после этого ты ещё думаешь что я буду с тобой нормально общаться. Наивно и глупо
зая: Можешь мне больше не писать

ну вот и всё…

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post May 3 2010, 17:51 
Отправлено #89


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Что-то такую демагогию развели- ужас! А жизнь- она простая, это мы ее усложняем.
Если для работы над ошибками, то согласна:
Цитата(apriori @ May 3 2010, 13:46)
ну он как-то кисловато начал, а потом еще и давить стал...
*

Сужу по собственным ощущениям. Давно уже ни с кем не знакомлюсь (потому как уже познакомилась, как раз на такого рода сайте), но прут в аську все кому не лень. В основном, конечно, определенный контингент, поэтому и отношение у меня к таким кавалерам заведомо предвзятое. Но, бывает, что скажет человек что-то такое, чем сразу ПРИВЛЕЧЕТ внимание. Ато- вот моя страница, посмотри. А в двух словах сказать, кто ты такой и чего хочешь, для затравки? И сам же говорит автор, что суждение вырабатывается по первому впечатлению. Ну так надо его создать. А лень! В контакте же уже написано один раз!

Я не говорю, что девушка, в данном случае, права. Это просто ТАКАЯ девушка, ее поведение обсуждать смысла нет. Уже один ее ник обо всем говорит

Сообщение отредактировал Мононо - May 3 2010, 18:04

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 3 2010, 19:31 
Отправлено #90


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(MPA3b @ May 3 2010, 17:04)
ntecod: на-связи было твое сообщение

зая: И
*

Сопли подотри.Чё сообщение то давала? laugh.gif
Я бы наверно так ответил после этого самого "И".
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: