8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Студия красоты "БиС" (Блеск и Стиль) в НЧК , собираем отзывы в одной теме

Olga2012
post Mar 22 2011, 17:50 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 43



кто только туда ходит, хотя бы извинились. Только деньги вынимают.

Если хотите получить качественное обслуживание так это только в "Мозаику красоту". Замечательное место, действительно салон красоты.

Ходила моя знакомая в "БИС", сделали прическу наиужаснейшую, после я поделилась я с девочками, они удивились как я вообще могла туда пойти.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 22 2011, 18:00 
Отправлено #32


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Olga2012 @ Mar 22 2011, 17:51)
Если хотите получить качественное обслуживание так это только в "Мозаику красоту". Замечательное место, действительно салон красоты.
*
С этого и надо было начинать wink.gif .
Специально для вас создала тему про "Мозаику красоты". Хвалите их там, а "БиС" не трогайте.

П.С. Лихо вы накрутили сообщения. Надеюсь, после получения доступа в СП подобные гадости писать не будете.

Сообщение отредактировал Шестая - Mar 22 2011, 18:01
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 22 2011, 18:07 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Olga2012 @ Mar 22 2011, 17:51)
Если хотите получить качественное обслуживание так это только в "Мозаику красоту". Замечательное место, действительно салон красоты.
*


Так зачем же в Бис пошли тогда? раз в мозайке так классно?
Кроме Эльвиры нет там нормальным мастеров-всех прошла...Даже Миша уже не тот...и на надо тут "ля-ля"!!!
Людмилу не защищаю. Но то, что она пеньки оставила - это уже из ряда вон
Кроме нее, только Эльвира в Мозайке может так бровки делать.
Ваши эмоции больше похожи на происки конкурентов.
Сегодня зашла к ним в 9 утра, думала уж точно народу не будет, не по записи - оба мастера стригут, оба заняты. Даже меня "по блату" не приняли)))
В мозайке же, как ни зайду - тишина, мир и спокойствие.

Цитата
Я к "мозаики красоты" не имею отношения, но ваше парикмахерсская это лажа

Она не наша - у нее другой собственник smile.gif

Сообщение отредактировал Минора - Mar 22 2011, 18:08
Profile CardPM
  0/0  
Olga2012
post Mar 22 2011, 18:07 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 43



ПРосто хочется, что бы другие люди не делали ошибок приходя к вам, все настроение мне в тот день испортили.

Это с каким мышлением можете написать, что происки конкуренотов, не буду вас переубеждать, сходила к ним напробу работают слажено, пока не убедятся в качестве своей работы не отпускают. Думала цены будут завышены, так нет все как у всех

Парикмахерская "дома быта Орион" тоже замечательная, все сделют лишь бы клиент был доволен
Profile CardPM
  0/0  
irinka011181
post Mar 25 2011, 17:22 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Минора @ Aug 18 2010, 09:54)
Аппаратного вроде нет там
все в ручную
*

есть и аппаратнй и ручной педикур smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
irinka011181
post Mar 25 2011, 17:26 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Eugenia S @ Sep 8 2010, 17:32)
Насколько я знаю, там Михайлова была только Ирина, теперь стала Журавлева))

Или я ошибаюсь?
*

теперь там 2 Михайловы-одна Елена, а другая Ирина, теперь уже Журавлева, только не все еще знают rolleyes.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
karie
post Mar 26 2011, 22:53 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(irinka011181 @ Mar 25 2011, 17:22)
есть и аппаратнй и ручной педикур smile.gif
*




а скажите пожалуйста сколько стоит будет маникюр ногти пилить кватратными ногтями и удаляют кутикулы без лака?еще хотела узнать мужская стрижка модель скоко будет?если не120 руб.почему?

--------------------
karie
Profile CardPM
  0/0  
@len@ prekrasnaya
post Mar 27 2011, 12:44 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



Я бы тоже хотела присоединиться к положительным отзывам об этом салоне! Людмилу я просто обожаю и как мастера, и как человека!Депиляцию только к ней хожу делать, не смотря на то,что живу в Чебоксарах. Она все делает очень быстро, практически безболезненно. Поговорить с ней всегда приятно. Всех своих подруг тоже к ней направила-довольны smile.gif!...Атмосфера в салоне очень уютная. Кстати, молодым мамам на заметку - туда можно прийти с малышом! Девочки без проблем понянькаются, пока мамочке красоту наводят! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Turtle
post Mar 27 2011, 21:57 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(Olga2012 @ Mar 22 2011, 19:07)
ПРосто хочется, что бы другие люди не делали ошибок приходя к вам, все настроение мне в  тот день испортили.

Это с каким мышлением можете написать, что происки конкуренотов, не буду вас переубеждать, сходила к  ним напробу  работают слажено, пока не убедятся в качестве своей работы не отпускают. Думала цены будут завышены, так нет все как у всех

Парикмахерская "дома быта Орион" тоже замечательная, все сделют лишь бы клиент был доволен
*

Ну, вы меня насмешили про Дом Быта «Орион» (все сделают лишь бы клиент был доволен), у парикмахеров там столько «гонора» такое ощущение складывается, что они одолжение делают, что тебя стригут, много негативного связанно с этой парикмахерской и по маникюру и по стрижкам (причем с разными мастерами, и каждый раз чуть ли не со слезами уходила). Только оговорюсь это было лет 8 назад, но качество у них не сколько не изменилось, знаю по оклику своих знакомых (недавний пример у брата жена туда на покраску ходила, всю историю описывать не буду, но все то что ей сделали на голове она ходила исправлять в БиС).
Profile CardPM
  0/0  
Asija
post May 7 2011, 08:33 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Olga2012 @ Mar 22 2011, 19:07)
ПРосто хочется, что бы другие люди не делали ошибок приходя к вам, все настроение мне в  тот день испортили.

Это с каким мышлением можете написать, что происки конкуренотов, не буду вас переубеждать, сходила к  ним напробу  работают слажено, пока не убедятся в качестве своей работы не отпускают. Думала цены будут завышены, так нет все как у всех

Парикмахерская "дома быта Орион" тоже замечательная, все сделют лишь бы клиент был доволен
*

на счет дом быта это вы перегнули,была свидетельницей на свадьбе записалась на укладку туда,во первых просидела в кресле час с слишнем и такую ..... сделали,пришла к невесте все выпали от этой "красоты"
Profile CardPM
  0/0  
АннаНик
post May 7 2011, 15:56 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 012
Из: cолнышка



Дом Быта Орион в последнее время изменился в худшую сторону.Раньше муж только туда ходил.но после последних трёх посещений-больше ни ногой.Отношение мастеров-действительно,будто одолжение делают....И вообще....Но сейчас не про них,а про БиС.Прокалывали доче там пистолетиком ушки.Я в восторге,и от мастера(извините,еикого пока там не знаю),и от того,как она разговаривала с дочей,и от цен(всего 350-прокол+серёжки!!!!)Потом с сынулей ходили на стрижку(ему скоро 2 года).Ну он вообще непоседа!!!!Хотела я ему модную стрижку сделать,но он вертелся и крутился,еле машинкой постригли.Забрал все расчёски и у нашего мастера,и у соседнего. smile.gif Развлекала его тоже соседний мастер,когда освободилась.Теперь моя очередь,никак сама не могу сходить sad.gif

Сообщение отредактировал АннаНик - May 7 2011, 15:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Юрьевна
post May 9 2011, 09:21 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 537



Я много где раньше делала депиляцию бикини, но Дюдмила действительно меня устраивает больше всех - делает быстро, при этом очень аккуратно, ни одного волоска потом не найдёшь, в отличие от других салонов, после которых приходишь домой и обнаруживаешь - там чуть-чуть не убрали, тут не выщипали.

Вообщем её работа стоит того, чтобы мне из СЗР Чебоксары ехать в НЧК.

Она сделала моей подруге брови (форма+окрашивание) очень хорошо, подруга даже выглядеть стала лучше, поэтому сама тоже пойду к ней делать брови во время следующей поездки на бикини smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
pavolvnn
post May 23 2011, 19:37 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 2



В БиСе была раз у косметолога, сына стригла дважды у разных мастеров. Больше не хожу ни к косметологу, ни к парикмахерам. А вот Людмила действительно умница. На депиляцию уже несколько лет хожу только к ней.
Profile CardPM
  0/0  
annula02
post Jun 4 2011, 23:07 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 10



отличный салон!людмила действительно умничка таких у нас в городе больше нет! и не только депиляцию хорошо делает !какой шикарный макияж просто супер!!!а если хотите расслабиться и получить удовольствие , то тогда к косметологу антонине!леночка красиво и очень аккуратно делает маникюр! всегда очень приветливый и дружелюбный коллектив ,в салоне чистенько! к ним хочется приходить вновь и вновь !всем ОГРОМНОЕ спасибо за вашу работу! smile.gif

Сообщение отредактировал annula02 - Jun 4 2011, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 6 2011, 10:57 
Отправлено #45


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Что меня умиляет в этом салоне, так это плетеная шкатулка, в которой администратор складывают денежку.
Скидку по ситикард сделали, пусть 3%, но все равно приятно.

Попробовала сделать маникюр у Елены, осталась довольна. Но брови доверила все же Людмиле.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения