8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Студия красоты "БиС" (Блеск и Стиль) в НЧК , собираем отзывы в одной теме

Кроша
post Apr 9 2013, 13:26 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 9 329



Лигея
у меня такое ощущение, что вы и есть та Оля-стажер acute.gif
8 руб*80гр=640руб
80 гр. Шварцкопа стоит 280 рублей в М-Косметик.
Почему я не могу прийти со своей краской, лично мне, не понятно.
Цитата
Ванночка перед шилаком не делается

почему? я делаю шилак в салоне, сначала обычный маникюр, потом покрытие.
Как тут без ванночки то?
Уже 2 недели прошло, ноготочки в идеальном состоянии, ничего не потрескалось. Обходится мне это в 450 рублей, с маникюром.
Profile CardPM
  0/0  
Лигея
post Apr 9 2013, 18:01 
Отправлено #107


Новичок

Сообщений: 3



на сколько я знаю,то можно придти и со своей краской и со своим окислителем-и заплатите только за работу. другое дело,что в салоне составляют подходящую именно вам рецептуру смешивания красителей.
а ванночка перед шилаком не делается никогда,маникюр перед нанесением геля делается "по-сухому".
и ещё-я не работаю в этом салоне... huh.gif huh.gif huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 10 2013, 08:31 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Минора @ Apr 9 2013, 14:26)
почему? я делаю шилак в салоне, сначала обычный маникюр, потом покрытие.
Как тут без ванночки то?
Уже 2 недели прошло, ноготочки в идеальном состоянии, ничего не потрескалось. Обходится мне это в 450 рублей, с маникюром.
*

это где такие цены? можно в пм smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Apr 21 2013, 18:15 
Отправлено #109


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



На днях опять занесло в этот салон (обычно хожу в другой салон, но там не было свободного мастера, а маникюр был необходим срочно). Попала к Ольге. Людмилы и Лены не было.
Сделала свою работу на среднюю "троечку". Форма у всех ногтей чуть-чуть да разная, кутикулу местами просто оборвала. В результате сейчас на трех пальцах гнойные воспаления. Очень больно!! Говорила ей во время процедуры, что она делает больно, рвет кожу - даже не обработала антисептиком. Бока возле ногтя толком не обработала, теперь они грубоватые, жесткие.
На следующий день появились "махрушки".

Короче, выкинула 200р. псу под хвост.

Ольга (парикмахер) уволилась, Ирина мне никогда не нравилась... Для меня теперь БиС не интересен((((( Разве что брови и педикюр у Людмилы.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/+1  
Olga2012
post Jun 17 2013, 10:12 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 43



Ужасная цирюльня!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Jun 17 2013, 11:10 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(Мата Хари @ Apr 21 2013, 19:15)
На днях опять занесло в этот салон (обычно хожу в другой салон, но там не было свободного мастера, а маникюр был необходим срочно). Попала к Ольге. Людмилы и Лены не было.
Сделала свою работу на среднюю "троечку". Форма у всех ногтей чуть-чуть да разная, кутикулу местами просто оборвала. В результате сейчас на трех пальцах гнойные воспаления. Очень больно!! Говорила ей во время процедуры, что она делает больно, рвет кожу - даже не обработала антисептиком. Бока возле ногтя толком не обработала, теперь они грубоватые, жесткие.
На следующий день появились "махрушки".

Короче, выкинула 200р. псу под хвост.

Ольга (парикмахер) уволилась, Ирина мне никогда не нравилась...  Для меня теперь БиС не интересен(((((  Разве что брови и педикюр у Людмилы.
*

насчет маникюра абсолютно согласна. делала долго, больно, ногти все разные по форме, через день руки выглядели просто безобразно, словно и не было маникюра, кутикулу убрала не полностью. может учится еще только, но можно же это делать медленнее но аккуратнее.
маникюр в БиСе отныне для меня не существует. а жаль. салон был хороший.

вот только Ирину не променяю ни на кого
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Натали_*
post Mar 7 2014, 12:18 
Отправлено #112


Unregistered





Ужасная парикмахерская. Особенно мастер Елена.Пришла на окрашивание и подравнять кончики. До сих пор нахожусь в прострации. У меня волосы чуть ниже плеч. Больше года не красилась, отращивала. Попросила покрасить на пару тонов светлее. В итоге на корнях один цвет на кончиках другой. Концы обрубили, потому, что они получились темнее. Мастер не не рассчитал, так сказать....И взяли за все про все 2130 руб!!!!!!Люди, осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0/+1  
Guest_Людмила_*
post Dec 29 2015, 13:49 
Отправлено #113


Unregistered





ужасно стригут и укладка обходится дороже прически... Обслуживание на 2. стрижка стоит 500 руб, хотя только концы убирали, укладка ужасная, прошлый век. больше ни ногой туда sorry.gif
  0/+1  
Дарьюша
post Feb 20 2018, 15:40 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 64



Кто знает-где теперь принимает Людмила из салона БИС г.Новочебоксарск? Приехала на Строителей 14, а там салон закрыт! Может у кого номер Ее есть? Очень нужен!!!
Profile CardPM
  0/0  
irinka011181
post Feb 21 2018, 11:15 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 86



Всем форумчанам привет! в Новочебоксарске Студия красоты БиС существовать не перестала, мастера Людмила и Елена так же продолжают работать, но в студии красоты "Малетти " по адресу 10Пятилетки 46 Г. номер телефона 48-61-22. Не исключаем возможность того что в скором будущем БиС откроется в новом и совершенно неожиданном для всех клиентов виде и совсем по другому адресу !!!! Кстати по старому адресу работают совершенно другие люди, мастера которые никакого отношения к студии Красоте БиС не имеют отношения.
Profile CardPM
  0/0  
irinka011181
post Feb 21 2018, 11:26 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 86



БиС Новочебоксарск находящийся по адресу Новочебоксарск ул.Строителей 14, работать не перестал.Возможно в скором времени откроется по новому адресу
, с новыми услугами приятными сюрпризами , а мастера Людмила и Елена работают пока по адресу в салоне красоты Малетти, по 10 Пятилетки 46 Г, тел 486122. По старому адресу Строителей 14 открываются совершенно новый салон, другие мастера решившие начинать свое дело под прикрытием БиС.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения