2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Большой Юбилей: 15 лет сотовой связи в Чувашии! , всех поздравляю!

dreamaker
post Apr 30 2010, 09:51 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 525



Мой первый мобильник, Моторола 3288. Купил его у коллеги по работе в 1999 году. До сих пор удивляюсь как я умудрялся носить его в кармане джинсов.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал dreamaker - Apr 30 2010, 09:54
Profile CardPM
  0/0  
papacha
post Apr 30 2010, 12:39 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 859



2000 год. Телефон Сименс С25. Тариф СМАРТС "Люкс-20" Не только за подключение платили, но и за разрешение.
С уважением,
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Apr 30 2010, 13:36 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 922
Из: 1974 года



У меня самый первый телефон Ericsson 1018. Очень нравился мигающий светодиод на башке и сменные панельки в отличии от моторол. Не забываем, что практически на каждый телефончик покупался кожаный чехол. smile.gif

Сообщение отредактировал земляникер - Apr 30 2010, 13:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Ольгуша
post Apr 30 2010, 20:31 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(MayBee @ Apr 30 2010, 09:18)
Поздравляю! smile.gif
Первый телефон - Моторола Т180 ,
первый оператор - Шупашкар GSM ,
первый тариф - Ночной, причем только подключение стоило около 800 рублей.  huh.gif  biggrin.gif
*


Речь идет о компании Чувашия Мобайл мы их поздравляем, причем Шупашкар GSM. Прийдет время и их поздравим.
Profile CardPM
  0/0  
Ольгуша
post Apr 30 2010, 20:44 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(msr_el @ Apr 30 2010, 09:29)
Чувашия Мобайл - Только Эта Связь smile.gif Как давно это была

Первый оператор Чувашия Мобайл с 1999 года. Телефон Motorolla - DPC650e откидной флипп и выдвжная антенна. Обслуживался до победного конца. До 2006 года сидел на Ampse кучу трубок сменил smile.gif Сейчас две симки, НСС и МТС.
Про обслуживание и работу операторов Чувашии Мобайл остались Самые Теплые воспоминания!.
*

Как приятно читать эти сообщения, вспоминаю эти чудесные времена. Всех своих коллег поздравляю с этим праздником.
Profile CardPM
  0/0  
efimov85
post May 3 2010, 23:22 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 69



Нокиа 3310 - купил на первом курсе в 2003 году
Смартс
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 3 2010, 23:38 
Отправлено #22


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 324
Из: ФигВама



Купила свой первый Сименс С45 и была жутко довольная! В то время это было ваще круто! Помню, стою в очереди в налоговой и тут раздается изюмительная трель телефона wacko.gif (мелодии-то были ваще ахтунговые по сравнению с нынешними)... Все дружно поворачивают головы в мою сторону.... А я че, а я ниче.... Так себе девчонка-малолетка совсем была, а зато с "трубой" ph34r.gif laugh.gif tongue.gif А кто звонит? Звонит мама и просит купить к ужину какие-то продукты. Ну ваще кошмар! Иметь сотовый и говорить по нему такую чушь. А минута разговора стоила 7.50! Причем, входящие так же были платные. blink.gif ohmy.gif И ниче! Ведь платили ж такие бабки и не жужжали, а щас из-за копеечной разницы многие меняют номера, симки.. wacko.gif


--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения