4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Проблема , не знаю что делать

tammany
post May 1 2010, 17:44 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 001



вокруг куча свободных девушек без за*бов, а вы находите каких-то тёх с закидонами и пытаетесь удержать отношения с ней на плаву, заместо пнка под зад... ТС, вы - мазохист
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post May 1 2010, 17:46 
Отправлено #32


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Цитата(tammany @ May 1 2010, 18:44)
вокруг куча свободных девушек без за*бов, а вы находите каких-то тёх с закидонами и пытаетесь удержать отношения с ней на плаву, заместо пнка под зад... ТС, вы - мазохист
*


неее, неверно!!! девушек без за*бов не куча!!!!
Profile CardPM
  0/0  
LLeSS
post May 1 2010, 23:02 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 446



по моему это называется дрессировка. тебя просто пытаются изменить, подстроить под себя, сделать такого - каким она тебя хочет видеть.
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post May 3 2010, 22:43 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



Простите что так долго не появлялся, просто попал в аварию и друзья привезли только сейчас телефон, так вот спасибо за советы, да они все дельные и привели меня в чувство открыли глаза, наверное поступлю как вы советуете, так как самому все это осточертело! Завтра еще посмотрим на ее реакцию, когда она узнает где я если конечно еще не забыла обо мне, но вроде как она звонила одном из моих друзей узнать где я, но тогда еще никто не знал что со мной. Мне даже интересно как она себя поведет, ведь пропал с пятницы. Почему не растался раньше наверное потому что боялся что то терять, потом ведь опять искать нужно, но как вы правильно подметили, весна поэтому думаю проблем с этим не возникнет, осталось только из больницы вылезти:)

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 4 2010, 01:14 
Отправлено #35


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(CrashDAY @ May 3 2010, 23:43)
Простите что так долго не появлялся, просто попал в аварию и друзья привезли только сейчас телефон, так вот спасибо за советы, да они все дельные и привели меня в чувство открыли глаза, наверное поступлю как вы советуете, так как самому все это осточертело! Завтра еще посмотрим на ее реакцию, когда она узнает где я если конечно еще не забыла обо мне, но вроде как она звонила одном из моих друзей узнать где я, но тогда еще никто не знал что со мной. Мне даже интересно как она себя поведет, ведь пропал с пятницы. Почему не растался раньше наверное потому что боялся что то терять, потом ведь опять искать нужно, но как вы правильно подметили, весна поэтому думаю проблем с этим не возникнет, осталось только из больницы вылезти:)
*

Потому что когда в человека вкладываешь с ним все сложнее растаться.Тем более вы не забыли как сума сходили по той девушке с которой собрались расставаться.
Profile CardPM
  0/0  
эльф торговец
post May 4 2010, 09:44 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 186



Банальнейшая ситуация. Девушка эгоистка - понятно даже из вашего короткого описания. Считает себя центром вселенной, а в своей вселенной ей всё позволено. Позволено забывать о встречах, потому что у нее свои проблемы и она забыла про вас, позволено не брать трубку и игнорировать вас. Девушка капризна, по любому многое вам не рассказывает, считая что это мелочи и вам совсем не надо этого знать.
Одним словом, человеку надо взрослеть. Ей надо понять, что отношения это 2 человека, надо перейти от столь популярной у молодых и неокрепших мантры - я живу одним днем - к осознанию, что будущее надо делать, а не плыть по течению.
Очень не уверен, что она поймет это с ваших слов. Поэтому, считаю, уйдите с её дороги - пусть учится своими шишками на лбу, это лучшие уроки в жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post May 4 2010, 10:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(CrashDAY @ May 3 2010, 23:43)
осталось только из больницы вылезти:)
*

Скорейшего вам выздоровления и удачи)

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post May 6 2010, 09:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(koljn @ May 1 2010, 18:46)
неее, неверно!!! девушек без за*бов не куча!!!!
*

Правильно, не куча. Это товар штучный, хенд мейд, если можно так сказать.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post May 6 2010, 10:55 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 809



Цитата(CrashDAY @ May 3 2010, 23:43)
...просто попал в аварию и друзья привезли только сейчас телефон, так вот спасибо за советы, да они все дельные и привели меня в чувство открыли глаза, наверное поступлю как вы советуете, так как самому все это осточертело! Завтра еще посмотрим на ее реакцию, когда она узнает где я ...
...осталось только из больницы вылезти:)
*

Это не то место, приход куда будет ЧТО ТО означать, это будет (если будет) возможно просто из-за чувства "долга" перед "пострадавшим".
Да и нахождение в болльнице - это как бы шантажик немного... Так что нечего "посмотрим" на что то...

Сообщение отредактировал luc72 - May 6 2010, 10:56
Profile CardPM
  0/0  
Нолемоций
post May 6 2010, 21:36 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 133



Просто не доросла она еще до серьезных отношений. В свое время тоже на "все" обижалась и выносила мозг. А сейчас удивляюсь - откуда у моего МЧ столько терпения и еще не знаю чего, что дал мне таки понять что это негодно.
Profile CardPM
  0/0  
kolyuchkoza
post May 17 2010, 17:12 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 90



помоему она из тебя собачку делает.. только без обид
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post Oct 20 2010, 00:49 
Отправлено #42


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Топикастер - какой вывод сделал - пол года прошло!) И что, там как? Какой вывод вынес-то?
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Oct 20 2010, 12:48 
Отправлено #43


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



не иди у нее на поводу,она просто пользуется тобой. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 20 2010, 14:26 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(CrashDAY @ May 3 2010, 23:43)
Простите что так долго не появлялся, просто попал в аварию и друзья привезли только сейчас телефон, так вот спасибо за советы, да они все дельные и привели меня в чувство открыли глаза, наверное поступлю как вы советуете, так как самому все это осточертело! Завтра еще посмотрим на ее реакцию, когда она узнает где я если конечно еще не забыла обо мне, но вроде как она звонила одном из моих друзей узнать где я, но тогда еще никто не знал что со мной. Мне даже интересно как она себя поведет, ведь пропал с пятницы. Почему не растался раньше наверное потому что боялся что то терять, потом ведь опять искать нужно, но как вы правильно подметили, весна поэтому думаю проблем с этим не возникнет, осталось только из больницы вылезти:)
*

опять 25, оно тебе надо? не надо пытаться порвать, надо рвать и баста! (-"попытаться или сделать", чувствуешь разницу?)
скажи, что ты теперь инвалид (:на голову/потерял руку/ногу/зрение/мужскую потенцию))) - сама отстанет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
glasha07
post Oct 27 2010, 22:45 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 67



порвать никогда не поздно, надо тотихоньку перевоспитывать,так всю жизнь можно рвать и рвать , у каждой девушки будут свои тараканы, как и у всех
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: