4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Проблема , не знаю что делать

Пени
post Apr 30 2010, 02:48 
Отправлено #16


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



да это плохо, но ему нужно тем самым немного схитрить с ней.ей это даже понравится. Он же не специально в реальности делал.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 30 2010, 02:50 
Отправлено #17


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(CrashDAY @ Apr 30 2010, 01:44)
с которой вместе мы уже год.
*

первая?
Цитата(CrashDAY @ Apr 30 2010, 01:44)
Обижается очень сильно грозиться растаться, потом не хочет видить несколько дней, трубку не берет, начинает общаться с другими лишь бы сделать мне больно.
*

ошибаешься. вот как раз общается она с тобой — именно для того, что бы делать больно.
Цитата(CrashDAY @ Apr 30 2010, 01:44)
Но когда она что нибудь творит то это нормально и я не должен обижаться, вещи такие как например может пойти гулять с подругой, посидеть где нибудь, выпить а потом мне позвонить и сказать чтобы я ее забрал или когда мы с ней договариваемся куда нибудь сходить в какой то день, она может спокойно забить и пойти куда нибудь с друзьями, подругами.
*

кхм… я бы на твоём месте ни капли бы не обиделся. послал бы к чёрту с концами сразу и забыл бы. чего обижаться-то?
Цитата(CrashDAY @ Apr 30 2010, 01:44)
был у нас с ней момент когда мы перестали общаться полностью, вообще это продолжалось где то около 5 месяцев
*

балда! ты почти соскочил! зачем начал?
Цитата(CrashDAY @ Apr 30 2010, 01:44)
но я ее люблю и не хочу терять
*

это лечится.

слушай… любовь это конечно хорошо, только что-то я как-то радости и счастья от этого прекрасного чувства в твоих словах не вижу как-то…

тут всё больше не на любовь похоже, а на реализацию комплексов и страхов…

у тебя с ней секс как? стоит того? что-то не похоже…
или общение хотя бы? хотя тут написано с лихвой…

слушь, я вот понять не могу: ЗАЧЕМ?
зачем тебе весь этот гемор?
не станет она лучше. не станет другой. по крайней мере с тобой.

ну потратишь ты ещё несколько лет на её приступы разного настроения… в итоге что? в лучшем случае она тебя в итоге бросит.

или ты всерьёз думаешь что вот так вот будет продолжаться до бесконечности?

задай себе простой вопрос: ЗАЧЕМ?
что ты получаешь от этих отношений?

оно тебе надо?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Dont smile
post Apr 30 2010, 02:56 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



он уже наверно спит....а мы тут рассуждаем...
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 30 2010, 02:58 
Отправлено #19


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Don't smile @ Apr 30 2010, 03:56)
он уже наверно спит....а мы тут рассуждаем...
*

проснётся — прочитает… wink.gif ну если уснул (а не мог три дня) и то хорошо wink.gif

чего человеку страдать?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Apr 30 2010, 03:05 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



Да нет, не спал я, я просто машину прогревал, ехать надо, я не против то что вы рассуждаете, когда вернусь, тобишь днем отвечу на все заданные мне вопросы. Кстати спасибо что так добро и с понимание отнеслись к моей теме rolleyes.gif

Сообщение отредактировал CrashDAY - Apr 30 2010, 03:07

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 30 2010, 05:24 
Отправлено #21


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Don't smile @ Apr 30 2010, 01:57)
А вообще, как показывает практика, при таком раскладе о любви с её стороны не может быть речи. Скорее привязанность, привычка, в тяжких случаях - психологическая зависимость, одержимость.
*

Да ладно, Девочка просто грамотно манипулирует им, давит на болевые точки. Возможно, с ее стороны нет никаких чувств, а так - сплошное издевательство и вынос мозга. Фу на подобное шантажирование возможным расставанием. В принципе, не велика потеря.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Apr 30 2010, 06:57 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Любовь должна приносить радость, а не терзать и лишать сна.Лучше вовремя прекратить фигню.Девица ничего не ценит, выпендривается, манипулирует, пакостит, использует ТС по полной программе.Так что бороться, страдать чего-то там, лишать себя многого по ее прихоти чтобы она вас же потом и выставила виноватым - вы думаете она об этом задумывается хоть раз?)Неа, она идет гулять или культурно отдыхать,и причем без вас, и при этом вы же еще и дурак.Ну разве это взаимная любовь?Подумайте, стопудово она еще потом подругам хвалится какой вы у нее тюфяк...) "Лучшее конечно впередииии"(с) biggrin.gif

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 30 2010, 08:50 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 179



если такая обидчивая то пусть сидит и дуется а ты пробуй свои дела делать,не поймет что сама виновата и не позвонит(напишет) то зачем она тебе нужна? wink.gif дурака учить только портить laugh.gif я вот допустим очень вспыльчивая но отходчивая и мой молодой человек раньше так делал:после ссоры давал мне время остыть и звонил спрашивая успокоилась ли я,если я начинала опять ругаться он говорил ПОНЯТНО и ложил трубку

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 30 2010, 09:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 11 657



любовь зла smile.gif так же как и в соседней теме
и ответы и советы будут теми же,живи своей жизнью,ударься в работу,учебу,найди хобби,займись спортом и прекрати каждую свободную минуту тратить на нее.от нее только нытье - дай-дай-дай мне еще больше!и чем больше дашь тем больше она потребует.
но тема тобой создана для чего?чтобы пожалели?это наивно,тебе все говорят очевидный выход,найди девушку которая бы тебя уважала!но тебе такие советы не к чему,ты все равно будешь ее любить до тех пора пока она тебе не открутит яйца окончательно и ты сам на все не плюнешь!так что впереди у тебя еще много веселого smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 30 2010, 14:28 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



А мне кажется она вас любит,только любовь у нее незрелая.Так бывает в молодости.И еще она - по натуре эгоист.Возможно,со временем она больше будет ценить ваши отношения,если,конечно,вы этого дождетесь.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 30 2010, 17:16 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(CrashDAY @ Apr 30 2010, 01:44)
Вот тут есть такая проблема...............................................
*

"Милые бранятся - только тешатся" smile.gif
Нормальные, подростковые отношения. Такое бывает.
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Apr 30 2010, 17:30 
Отправлено #27


nostalgia

Сообщений: 2 393



что мешает найти беспроблемную девушку? я думаю, в таком возрасте до санта барбары еще рано
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 30 2010, 23:33 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 738



Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей! Я это использовала на парнях срабатывало 100%!
Короче, в твоем случае, это все манипуляции чистой воды! и тебе самому решать как разруливать эту ситуацию...решай сам!
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post May 1 2010, 09:00 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 569



я таким образом тоже лет в 19 пыталась дать понять парню что нам пора расстаться, не лучший способ конечно, и доходило до него почти месяц, если так - уходи сразу и не возвращайся, не порти себе жизнь. кончилось тем что я считала его полной тряпкой, раз он позволяет с собой так обращаться и сказала напрямую.
другой вариант - может ей просто жить скучно.
Profile CardPM
  0/0  
koljn
post May 1 2010, 17:22 
Отправлено #30


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Цитата(wesnuschka @ Apr 30 2010, 15:28)
А мне кажется она вас любит,только любовь у нее незрелая.Так бывает в молодости.И еще она - по натуре эгоист.Возможно,со временем она больше будет ценить ваши отношения,если,конечно,вы этого дождетесь.
*


Неправильно тебе кажется!


Блиин, зачем тебе это надо? Ну раз она не хочет общаться с тобой, ну там трубку не берёт, грубо с тобой разговаривает, то нахрьина тебе это надо!??! Секс? Да ну нах. Весна... Не проблема найти себе другую девченку... Из ваших отношений НиЧеГо соовсем не выйдет (ну в будующем). Поэтому вот что делай (ну, возможно, и не делай, но советую!): либо просто сам с ней грамотно ИГРАЙ, занимайся с ней любовью, НО никак не люби её больше! либо просто напросто брось её. Блин, вот зачем ты спустя 5 месяцев продолжил с ней общаться? Она тебя не любит. Это всего-лишь грамотные манипуляции тобой.
Если бы она тебя любила, то она бы теебе не запрещала там отдыхать с друзьями, повозиться с машинкой, так как она бы тебе просто доверилась, что ты там ей не изменяешь, а если она тебя не хотела отпускать просто из-за того, что ей "скучно" без тебя, то она бы и не уходила с подругами гулять када захочет, даже ттада, када этого не хочешь ты. Тут она похоже просто с тобой из-за привязанности. Ну как-то так. Думаю, хватит.
Вывод: блин, найди-ка себе другую, может с твоей стороны в её - любовь, но в твою стороны с её как МАКСИМУМ привязанность.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: