5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Смотреть на других женщин? , опрос ,точнее хочется узнать мнение

Смотрите ли вы на других женщин, при наличие любимой

Смотрю [ 85 ] ** [74,56%]
Не смотрю [ 4 ] ** [3,51%]
Иногда [ 25 ] ** [21,93%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 
Миша_А
post Jun 8 2010, 09:48
Отправлено #61

Активный

Из: мира сего

Кто-ж говорил то?: "Это всегда вызывает подозрение если мужчина не оглядывается на красивую женщину и не пьёт в пьющей компании. В первом случае вероятно гомик, во втором - шпион."
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jun 8 2010, 10:02
Отправлено #62

Активный

Цитата
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!

© Михаил Афанасьевич Булгаков
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Jun 8 2010, 14:55
Отправлено #63

Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Из: Страны грез!

А я сама не раз замечала ,как муж смотрит на девушек в моем присутсвии biggrin.gif , никапельки меня это не задевает,наоборот мы можем с ним вдвоем обсудить то что ему так понравилось rolleyes.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
papik052
post Jun 10 2010, 20:52
Отправлено #64

Пользователь

Конечно смотрю!!! Женщина-это как красивая картина,на неё не возможно не смотреть,особенно когда она в юбке smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Jun 11 2010, 08:31
Отправлено #65

молчун

Из: лесу вышел

Смотрю, но не всех успеваю заметить.
Иногда любимая сама обращает моё внимание на чьи-нибудь ножки (попку/ грудь).

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.

А ты уже сделал ЭТО?
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jun 11 2010, 08:50
Отправлено #66

Новичок

Из: Роттердама

А ты не заметил, что это делается с намерением устроить тебе ловушку? Ты смотришь на большие сиськи или красивые ножки, а она - ага смотришь все таки? А?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jun 11 2010, 12:49
Отправлено #67

Завсегдатай

Я так поняла, что ТС не только смотрит, но и вслух мечтает об обладании этими женщинами! Я бы не потерпела такого поведения. В бытность юношеских ухаживаний за мной один МЧ позволял себе такие вещи. Вылечился с одного раза: пока он пялился на "девушку-секси" я ушла танцевать с другим. Следующий танец был отдан тоже незнакомцу и мой "ухажер", прервав наш танец, попросил пойти домой. Больше такого за ним не наблюдалось!
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jun 11 2010, 13:49
Отправлено #68

no comments

Цитата(aleksT @ Apr 29 2010, 22:17)
Вопрос к мужчинам. Уважаемые, хочу узнать Ваше мнение, суть такова: мужчина имеет привычку смотреть на других женщин, красивых и привлекательных, естественно мысленно их "желает" и возбуждается, при этом в слух произносит эпитеты, типа классная попка , классные ножки, вот бы впенд...ть .При этом у мужчины есть любимая женщина. Скажите у вас так бывает?? Мнение женщин тоже интересно, точнее интересна их оценка данного явления. Является ли это изменой???
*

Смотрите сколько влезет. Главное зарплату домой приносить не забывайте laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jun 11 2010, 13:52
Отправлено #69

Активный

Цитата(Мистер Дая @ Jun 11 2010, 09:50)
А ты не заметил, что это делается с намерением устроить тебе ловушку? Ты смотришь на большие сиськи или красивые ножки, а она - ага смотришь все таки? А?
*

И что?

-ага смотришь все таки? А?
-ну да смотрю.

какое может быть продолжение у такого диалога? :)
Profile CardPM
  0/0  
Sober
post Jun 11 2010, 14:05
Отправлено #70

молчун

Из: лесу вышел

Цитата(Мистер Дая @ Jun 11 2010, 09:50)
*

Отнюдь.
Иногда это бывает постфактум.
Например: "Хорошая попка у той девушки, что зашла!"
А я реально не видел.
Соответственно: "Ну что ж раньше не сказала!"
И вместе смеёмся.

--------------------
Когда судьба даёт тебе шанс - используй его! Только так ты сможешь узнать для чего предназначен.

А ты уже сделал ЭТО?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options