5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Феном внезапного, непредсказ. поведения девушек. , Внезапная ревность и повод для ссоры.

JokkoS
post Apr 17 2010, 12:39 
Отправлено #1


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Мозгофеномен =)
Опрос мнений.
Девушки бывают без такого феномена? Или это уже не девушка и с ней скучно?
Вопрос девушкам и раздумье парням.
1. Почему девушки провоцируют ссору даже если прицепиться не к чему? Даже когда все хорошо. Защита? Проверка?
2. Допустим она упрекает парня в измене, если он скажет, что не изменял и нет у него никого кроме нее. Она либо думает, что он никому не нужен, тогда зачем он мне или если он не изменяет пойду я изменю.
3. Почему девушки сегодня когда ты им говоришь одно замечание мило улыбаются и говорят, да милый, хорошо. Через пару дней, когда ты все же пытаешься найти компромисс в том замечание, она кричит об этом и уходит, разрывая все чувства и настроения?

Почему упускают компромисс и взаимное согласие?

Смешной пример.
Вчера у них все было замечательно. Приходит парень дамой, а там его возлюбленная. Поприветствовал любя, сел за комп. Она ему спокойно говорит, дай пожалуйста пульт, который лежит возле тебя. Протягивает ей пульт. Она ога! Ты мне изменял! Ты мне обычно пульт по другому даешь! Значит ты какой-то другой девушке давал пульт. biggrin.gif У парня возникают мысли:
Если дам начнет кричать, если не дам тоже. А вообще надо ли о таком задумываться? Лишний груз. Лучше найду нормальную девушку. Нет! Я же ее люблю, может она образумиться, я все растолкую. Мы же можем жить замечательно, у нас столько приятных, невероятных, привлекательных, индивидуальных, событий, которые могли возникнуть только с нами и связать только нас.



--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
exaril
post Apr 17 2010, 12:51 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 71



Обьяснение: Для поддержки горячих чуств и чтобы быть на пике всегда идёт игра у людей ближе -дальше. Сегодня ласковая, завтра грубая. многие парни ведутся на ету игру, и заморачиваюстя глупыми вопросами

Сообщение отредактировал exaril - Apr 17 2010, 13:00
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Apr 17 2010, 12:56 
Отправлено #3


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(exaril @ Apr 17 2010, 13:51)
Глупая тема- Здесь нечего обсуждать. Обьяснение:  Для поддержки  горячих чуств и чтобы быть на пике всегда идёт игра у людей ближе -дальше. Сегодня ласковая, завтра грубая. многие парни ведутся на ету игру, и заморачиваюстя глупыми вопросами
*

Я вот для таких парней и создал тему, чтобы они нашли понимание, а не мучилась.
Вот ты высказал мнение, оно принято. Опрос мнений продолжается. Ты лучше написал бы, что делать и хорошо ли вестись на такую игру по твоему мнению.
Легче всего сказать: "Это чужая тебе, различная от тебя девушка, ищи другую" Может и правильно. Но это легкий способ, который без понятия куда ведет. А как же компромисс?

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 17 2010, 13:06 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 24 080



Все бабы дуры ггг. smile.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Apr 17 2010, 13:10 
Отправлено #5


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(demonaz @ Apr 17 2010, 14:06)
Все бабы дуры ггг. smile.gif
*

Я протестую! laugh.gif Бывают умные, надеюсь.
Парни тоже в дураках замечены biggrin.gif
А дурак дурака видит из далека. В общем вопрос тут другой.
Заметил, что хоть она активистка, хоть анархистка, хоть меланхолична, хоть экстраверт, хоть спокойна, все равно симптомы феномена идентичны.
Кто же даст правильный ответ =]
Девушки молчат почему то...

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Apr 17 2010, 13:22 
Отправлено #6


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(JokkoS @ Apr 17 2010, 14:10)
Девушки молчат почему то...
*

Самокопание часто ведет к самозакапыванию и самооплакиванию smile.gif
На это ну? smile.gif

Сообщение отредактировал Мадама - Apr 17 2010, 13:23

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Apr 17 2010, 13:24 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Наверное, чтобы в конце все-таки сказать: я же говорила..., я так и знала..., я была права...
А что, может пульт действительно по другому дал: небрежно бросил, резко бросил, я бы тоже сразу спросила: все хорошо?что кидаемся? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Apr 17 2010, 13:24 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 001



С троими переспал - теперь все бабы такие, как они (с)
Profile CardPM
  0/0  
devil
post Apr 17 2010, 13:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 189



девушек каких-то больных на голову описал smile.gif

--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Apr 17 2010, 13:36 
Отправлено #10


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Лис@a @ Apr 17 2010, 14:24)
Наверное, чтобы в конце все-таки сказать: я же говорила..., я так и знала..., я была права...
А что, может пульт действительно по другому дал: небрежно бросил, резко бросил, я бы тоже сразу спросила: все хорошо?что кидаемся? biggrin.gif
*

Так она пульт бросит в парня, крикнет что-нибудь по этому поводу и уйдет хлопнув дверью. Изменять пошла? Или отдыхать от парня? Или проучить так хочет? Или проверить чувства? Что парню думать? Настроение она ему испортила, он либо в ответку кинет ее, либо загрузиться.

Сообщение отредактировал JokkoS - Apr 17 2010, 13:37

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Apr 17 2010, 13:45 
Отправлено #11


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(JokkoS @ Apr 17 2010, 13:39)
Девушки бывают без такого феномена? Или это уже не девушка и с ней скучно
Почему девушки провоцируют ссору даже если прицепиться не к чему? Даже когда все хорошо. Защита? Проверка?
Допустим она упрекает парня в измене, если он скажет, что не изменял и нет у него никого кроме нее. Она либо думает, что он никому не нужен, тогда зачем он мне или если он не изменяет пойду я изменю.
Почему девушки сегодня когда ты им говоришь одно замечание мило улыбаются и говорят, да милый, хорошо. Через пару дней, когда ты все же пытаешься найти компромисс в том замечание, она кричит об этом и уходит, разрывая все чувства и настроения?
*

эмм. можно узнать, сколько девушек участвовало в исследовании, позволившем прийти к таким выводам?

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 17 2010, 13:49 
Отправлено #12


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



с кем вы общаетесь blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Apr 17 2010, 13:52 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(JokkoS @ Apr 17 2010, 14:36)
Так она пульт бросит в парня, крикнет что-нибудь по этому поводу и уйдет хлопнув дверью. Изменять пошла? Или отдыхать от парня? Или проучить так хочет? Или проверить чувства? Что парню думать? Настроение она ему испортила, он либо в ответку кинет ее, либо загрузиться.
*

Настроение точно испортила biggrin.gif в таком случае это индивидуально, есть девушки, которые всегда так делают ,в большей степени совсем молодые ,которые еще не научились "правильно общаться" с мужчинами. Даже если и хлопнет дверью ,потом вернется будто ничего и не было. biggrin.gif Сложно...подрастут потихоньку и у некоторых пройдет сие поведение.
Profile CardPM
  0/0  
шпионка
post Apr 17 2010, 14:12 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата
Смешной пример.
Вчера у них все было замечательно. Приходит парень дамой, а там его возлюбленная. Поприветствовал любя, сел за комп. Она ему спокойно говорит, дай пожалуйста пульт, который лежит возле тебя. Протягивает ей пульт. Она ога! Ты мне изменял! Ты мне обычно пульт по другому даешь! Значит ты какой-то другой девушке давал пульт. biggrin.gif У парня возникают мысли:

А ничего смешного, девушка надеялась что они вместе посмотрят телек, или вместе посидят за компом, или поболтают накройняк (т.к. девушка, по-видимому, провела целый день без любимого, соскучилась), а ему сразу комп и все, ничего не надо!

И вот в принципе, этот засест за комп и есть причина ссоры, а не пульт...
Видимо, девушка ждет от вас первого шага, чтоб вы ей предложили что-то сделать вместе. А раз вы этого не делаете, то она думает, что для вас она на втором, ... энном месте после всего остального.
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Apr 17 2010, 14:21 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(шпионка @ Apr 17 2010, 15:12)
А ничего смешного, девушка надеялась что они вместе посмотрят телек, или вместе посидят за компом, или поболтают накройняк (т.к. девушка, по-видимому, провела целый день без любимого, соскучилась), а ему сразу комп и все, ничего не надо!

И вот в принципе, этот засест за комп и есть причина ссоры, а не пульт...
Видимо, девушка ждет от вас первого шага, чтоб вы ей предложили что-то сделать вместе. А раз вы этого не делаете, то она думает, что для вас она на втором, ... энном месте после всего остального.
*

Ведь можно и сказать, что вам хочется, мужчина же мысли не читает. Поэтому склоняюсь к мысли, что девушка молода и таким нестандартным методом (или стандартным unsure.gif ) хочет обратить внимание.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: