7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ну тупые!(с) , журналисты,политики,телки,школьники,мужики,бабы

pinochetik
post Sep 4 2021, 10:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



xxx: Девочка на сайте вопросов спрашивает: "В каком году началась первая мировая война?". Ей отвечают, мол-в 1914-м. А она, возмущенно: "Я про первую мировую, а вы про вторую отвечаете".
xxx: Для неё, наверно, это та самая война, где Ленин с "Авроры" застрелил Гитлера на Куликовом поле.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -3/+2  
pinochetik
post Sep 4 2021, 20:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



xxx
я тебе как студентка исторического факультета говорю - в древней Спарте женщин не было! если рождалась девочка - её тут же сбрасывали со скалы!
yyy
Аааань?
xxx
да я тебе точно говорю!!
yyy
ок. хорошо.
а кто тогда рожал этих девочек, которых со скалы сбрасывали?
xxx
чё ты тупишь?! жители Спарты их рожали!
yyy
м, понятно.
говорю тебе как студентка биологического факультета - ты что-то путаешь.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -2/0  
pinochetik
post Sep 6 2021, 00:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



ххх: Забирал ребенка из детского сада, пока собирались, подошла воспитательница (В), женщина лет 30, далее диалог:
(В): Знаете, ваш Дима сегодня очень плохо себя вел!
(Я): Что произошло? (ребенок иногда бедокурит, но редко).
(В): Он сегодня чуть ли не до истерики спорил с детьми и со мной!!!
(Я): А о чем, собственно, Вы с ним спорили, что аж до истерики?
(В): Он с упорством доказывал, что ЛУНА ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ, а не НАОБОРОТ!!! Расскажите уже ребенку, что еще Коперник доказал, что наша Земля вращается вокруг Солнца и ДРУГИХ НЕБЕСНЫХ ТЕЛ!

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+5  
pinochetik
post Sep 19 2021, 08:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



> Лет 50 назад в инструкции к автомобилю писали, как регулировать зазор клапанов. А сейчас пишут, что нельзя пить аккумуляторную жидкость. Вы уверены, что дело в усложнении науки, а не в оглуплении людей?

Лет 20 назад на задней крышке телевизора начали писать "не открывайте, внутри нет элементов, которые вы могли бы починить". Между прочим, писали это именно для тех людей, которые привыкли регулировать зазор.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+2  
pinochetik
post Sep 23 2021, 20:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



Вызвали по повестке по поводу вчерашней словесной перепалки с соседом - алкашом. Подал на меня заявление в полицию за угрозы в свой адрес. На полном серьезе устроили допрос, заставили писать обьяснение. Показали заявление от "потерпевшего". В заявлении черным по белому: "При многочисленных свидетелях НЕОДНОКРАТНО УГРОЖАЛ сдать меня в полицию за курение и шум на лестничной площадке".

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
pinochetik
post Sep 24 2021, 05:33 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



Работала в колледже. Как-то заглядывает преподаватель ИТ и передает просьбу завуча зайти к ней. Я захожу, завуч просит вбить в эксель формулу, а то у нее что-то не считается. Я делаю большие глаза и говорю: "Подожди-ка, ты попросила ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИТ позвать БИБЛИОТЕКАРЯ, чтобы вбить тебе формулу в эксель?" На что получаю чудесный ответ: "Ну я же тебя лучше знаю"

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -2/+2  
pinochetik
post Sep 26 2021, 06:23 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



ххх: чудеса инженерного долбоебизма.
ххх: поставили в общаге пожарную сигнализацию (реагирующую на жар) на потолке возле лампочки!
ххх: теперь, когда на кухне свет горит дольше 10 минут, она нагревается и срабатывает.


Сообщение отредактировал pinochetik - Sep 28 2021, 18:25

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -2/+1  
senn
post Sep 27 2021, 22:52 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 362



Удалите тему!!!!
Тут больные авторы, свой восполенный мозг декларируют
Profile CardPM
  -7/+6  
pinochetik
post Sep 28 2021, 19:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



Жила-была вредная старушка на первом этаже старой хрущёвской пятиэтажки. И постоянно ей вcё не нравилось. Οсобенно oнa любила свет в подъезде выключать, чтoбы электричество сэкономить.

Заходишь вечером в тёмный подъезд и на ощупь идёшь oдин пролёт до площадки первого этажа, чтoбы выключателем щёлкнуть.
И жаловалась бабка постоянно и старшей по дому, и в УΚ на то, чтo электричество тратится впустую.

Β итoгe поставили в подъезде датчики на лампочки. Ηο не движения, чтo былo бы логично, а реагирующие на звук. Самые дешёвые, видимо, датчики, слегка глухие.

Угадайте, у кoгo под дверью тeпepь громко топает вecь подъезд, чтoбы включить свет?

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+2  
pinochetik
post Oct 10 2021, 00:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



xxx: Включаю телевизор.
xxx:По Рен идёт программа про Антарктиду. Диктор уверенным голосом вещает: Найдены останки женщины времен 18хх года. Череп и бедренная кость. Судя по результатам исследований - у женщины вырезали сердце.
xxx: Выключил телевизор.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -2/0  
pinochetik
post Oct 24 2021, 09:45 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в странном городе...

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Oct 24 2021, 09:51 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(senn @ Sep 27 2021, 22:52)
Удалите тему!!!!
Тут больные авторы, свой восполенный мозг декларируют
*

Согласен.
Не совсем так критично, но определенного рода сомнения в этом направлении у меня есть: а все ли у них...
А с другой стороны, пусть хоть здесь свой "бред" выплескивают наружу, а не копят в своем мозгу. Наверное им трудно найти адекватного и понимающего их собеседника.
Я конеш понимаю, что у каждого свои скелеты в шкафу.

Сообщение отредактировал Гильотин - Oct 24 2021, 09:56
Profile CardPM
  0/+2  
pinochetik
post Oct 24 2021, 22:49 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



Когда в очередной раз начинают говорить о цифровизации, я вспоминаю случай 20 - летней давности... Мой водитель скорой достал из бардачка старого, ржавого и воняющего бензом уазика китайский калькулятор, и со словами: "никуда в наш век без электроники!" начал отскребать лобовуху от наледи...

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+4  
pinochetik
post Nov 4 2021, 02:15 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



Будете смеяться, но была такая ситуация. Начальство забило на топливо и мой экскаватор обсох за 4 часа до конца смены. Полчаса три "Больших Босса" хором уговаривали меня: "Владимирыч, надо доработать смену. Кровь из носу, дерьмо из попы, надо!". Ок, - говорю, - Я согласный. И сверхурочно поработаю, энтузиаст я этакий. Теперь этому дураку железному объясните, что вот прям надо доработать. И тут главнюк разворачивает свой главный калибр и впыривается в экскаватор. Молчит. Еще молчит. Потом скрипит, - Сейчас привезем соляру, - и уходит. Еще через полчаса я, под изумленные взгляды коллег, торжественно заливал в 600-литровый бак своего Коматсу 5 (пять) литров соляры. Нда...

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+2  
pinochetik
post Nov 4 2021, 21:08 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 104
Из: Чебоксары



.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения