12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

AIZA
post Apr 29 2010, 11:29 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Delfin @ Apr 29 2010, 12:25)
какой отдых когда на душе черт занет что.
*


вот и я про тоже
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 29 2010, 11:31 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 12:27)
грузить это все мои попытки поговорить об отношениях или просто что то спросить связанное с отношениями(даже какой нибудь самый простой и безобидный вопрос)...
*

да не готов он, сам не знает чего хочет.
Этому явлению ваще-то все возрасты покорны.
Говорю за себя, ибо тож такие упреки слышал в свой адрес, но имел честность это признавать.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 11:33 
Отправлено #93


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(adv @ Apr 29 2010, 12:31)
да не готов он, сам не знает чего хочет.
Этому явлению ваще-то все возрасты покорны.
Говорю за себя, ибо тож такие упреки слышал в свой адрес, но имел честность это признавать.
*


ну а он никогда не признает...как это он любимый,такой весь умный и правильный такое может признать
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Apr 29 2010, 11:36 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(adv @ Apr 29 2010, 12:31)
да не готов он, сам не знает чего хочет.
*

+1 и работа его здесь совершенно не причем! Вы, скорее всего, уже морально готовы к созданию семьи и на подсознательном уровне давите на него, сами не хотя этого! вот он и отпирается всеми клеточками своего тела от этого, потому что еще не готов!
p.s. До боли знакомая ситуация!

Сообщение отредактировал OKEAN4UVSTV - Apr 29 2010, 11:37

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 11:37 
Отправлено #95


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 12:27)
грузить это все мои попытки поговорить об отношениях или просто что то спросить связанное с отношениями(даже какой нибудь самый простой и безобидный вопрос
*

та же фигня, разговоры о будущем, планы на отпуск и праздники и выходные заканчивались обидой и что я лезу с лишними вопросами.
а если любишь, то принимай его таким как есть.
знаю по себе - другой пусть будет трижды золотой - все равно душа будет не на месте если не любишь.

Сообщение отредактировал Delfin - Apr 29 2010, 11:38

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 11:40 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 52



наверно еще проблема в том что мне просто нужно заняться чем то таким чтоб не оставалось времени об этом думать...не звонить,ни задавать вопросов...и себе нервы сохраню и на него может как то положительно повлияет
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Apr 29 2010, 11:42 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 12:40)
наверно еще проблема в том что мне просто нужно заняться чем то таким чтоб не оставалось времени об этом думать...не звонить,ни задавать вопросов...и себе нервы сохраню и на него может как то положительно повлияет
*

а вы занимаетесь только им? huh.gif есть подруги, работа, учеба, хобби?
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 11:48 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(grimmm @ Apr 29 2010, 12:42)
а вы занимаетесь только им? huh.gif  есть подруги, работа, учеба, хобби?
*


подруги(точнее наверно просто хорошие знакомые) все кто занят своей личной жизнью,кто в области живет и нет возможности увидеться,кто уехал в другой город...но вот недавно созвонилась со своей подругой детства и договорились с ней встретиться.вчера,точнее сегодня ночью была первая встреча,договорились опять встретиться...работа есть,причем любимая и не одна(работаю на фотостудии и в мод.агентстве),но...там сейчас ремонт и студия временно закрыта,да и работа не всегда бывает...вторая работа тоже по заказам,а заказы тоже бывают когда как...
Profile CardPM
  0/0  
irinavv
post Apr 29 2010, 11:56 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 50



Я могу сказать, что тут 2 варианта - либо действительно уходить, либо менять свое отношение к себе в первую очередь и к нему.
Понятно, что у него очень много комплексов из-за того что денег нет, работы нет, перспектив не видит, лень-матушка давит, да еще и девушка постоянно на мозги капает. Очень удобно в такой ситуации стать инфантильным мальчиком и, пользуясь любовью, повышать свою самооценку за счет принижения девушки.
Поэтому, если вы хотите и дальше продолжать отношения с этим человеком, то не стоит ждать, что какие-то резкие действия смогут что-то измеить, если и смогут, то не на долго. Тут надо набраться терпения и "воспитывать". Не читать нотации или какпать на мозги, а начать получать удовольствие от своей жизни, перестать содержать своего парня, но не в качестве наказания, а под предлогом того, что пора начинать откладывать деньги на машину, квартиру, отдых или еще что-то, чтобы он видел, что вы готовы ему материально помочь, но у самой пока денег нет, что вам нужна его помощь и поддержка и что вы считаете что ОН вполне способен много добиться, что он может быть отличным партнером и семьянином. Только для этого надо очень много терпения и это возможно в том случае, если вы сами не считаете его подкаблучником и никчемным неудачником.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:02 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(irinavv @ Apr 29 2010, 12:56)
Я могу сказать, что тут 2 варианта - либо действительно уходить, либо менять свое отношение к себе в первую очередь и к нему.
Понятно, что у него очень много комплексов из-за того что денег нет, работы нет, перспектив не видит, лень-матушка давит, да еще и девушка постоянно на мозги капает. Очень удобно в такой ситуации стать инфантильным мальчиком и, пользуясь любовью, повышать свою самооценку за счет принижения девушки.
Поэтому, если вы хотите и дальше продолжать отношения с этим человеком, то не стоит ждать, что какие-то резкие действия смогут что-то измеить, если и смогут, то не на долго. Тут надо набраться терпения и "воспитывать". Не читать нотации или какпать на мозги, а начать получать удовольствие от своей жизни, перестать содержать своего парня, но не в качестве наказания, а под предлогом того, что пора начинать откладывать деньги на машину, квартиру, отдых или еще что-то, чтобы он видел, что вы готовы ему материально помочь, но у самой пока денег нет, что вам нужна его помощь и поддержка и что вы считаете что ОН вполне способен много добиться, что он может быть отличным партнером и семьянином.
Цитата
Только для этого надо очень много терпения и это возможно в том случае, если вы сами не
считаете его подкаблучником и никчемным неудачником.
*

я не считаю его неудачником,я знаю что если он берется за работу(что случается редко),то делает все хорошо и доводит до конца.и знаю если бы не лень,он многого смог бы добиться.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 12:04 
Отправлено #101


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



если бы да кабы...


--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Apr 29 2010, 12:06 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 13:02)
считаете его подкаблучником и никчемным неудачником.
*

я не считаю его неудачником,я знаю что если он берется за работу(что случается редко),то делает все хорошо и доводит до конца.и знаю если бы не лень,он многого смог бы добиться.
*

он вас уже сейчас не устраивает, всю жизнь его переделывать будете?
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 29 2010, 12:09 
Отправлено #103


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 13:02)
я знаю что если он берется за работу(что случается редко),то делает все хорошо и доводит до конца.и знаю если бы не лень,он многого смог бы добиться.
*

Тогда будете его каждый раз подпинывать.
Наверно, все же не стоит расставаться, пока вы верите в него.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:10 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 52



вот уже несколько дней заметила,что звоня мне с работы при людях он "понтуется",но если он находится один(и я стараюсь разговаривать на какие нибудь другие темы) то становится вполне мягким,ласковым и покладистым.и опять же повторяет:"не будешь меня грузить и все у нас будет хорошо."
Profile CardPM
  0/0  
irinavv
post Apr 29 2010, 12:14 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 50



Тогда надо его стимулировать, хвалить, как это ни банально звучит, и еще дать ему возможность на людях быть ведущим в ваших отношениях, не сопротивляться, а подыгрывать, тогда у него не получится вас унижать, а будет выходить так, как будто он и правда главный, ему станет с вами легче, его не будет так мучить чувство вины за то, что он непорядочно себя ведет с вами (а оно его мучает, хоть он в этом и сам себе не признается).
Когда человек кого-то унижает - это означает что, во-первых, этот кто-то не слишком себя уважает и позволяет себя унижать, а во-вторых и тот, кто унижает другого, не уважает себя. Поэтому, чтобы этого избежать вам надо начать сильнее любить и уважать себя и помочь молодому человеку тоже сменить самоуверенность на самоуважаение и уверенность в своих силах.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: