12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

AIZA
post Apr 29 2010, 11:08 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(adv @ Apr 29 2010, 11:57)
с этим по-сложнее, от вас ничего не зависит в этом вопросе.
*


нет ну если постараться можно устроить...знакомые в военкомате есть.но все равно мне кажется что возможно такой выход-это чересчур...хотя кто знает
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 11:08 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 12:05)
так нагло он себя ведет при своих хороших знакомых,при тех кого он плохо знает или не знает вообще он становится тихим спокойным и стеснительным.и он не то что стебет,он просто показывает что главный в отношениях он...

а насчет семьи и жилья...думать то он думал...но на "думал"далеко не уедешь,опять же одни слова,действий никаких...
*

выводы-выводы,делайте выводы,жизнь мимо проходит пока вы с этим неудачником сидите,тем более еще пока расставаться будете на самом деле пол года нервы будет мотать,еще минус пол года нормальной жизни
Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 12:08)
нет ну если постараться можно устроить...знакомые в военкомате есть.но все равно мне кажется что возможно такой выход-это чересчур...хотя кто знает
*

вы готовы подстроить ему уход в армию лишь бы самой не признаться что вам не нужны эти отношения?лишь бы самой их не разорвать?вам его жалко или страшно?

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 29 2010, 11:10

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 29 2010, 11:12 
Отправлено #78


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



AIZA, может, вам в отпуск съездить недели на 2-3? Одной :) Или с подругами на море.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 11:14 
Отправлено #79


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 19:41)
на что он сказал что любит меня...если я его не буду грузить,то у нас все будет хорошо
*

грузить - этотипа просить чтобы он работал?
такая занкомая ситуация - ниче не вышло. развелись, по привычке до сих пор приходит денег спрашивать и ни одного дела без моего участия еще не случилось. а мне дуре его жалко

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 11:15 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 11 657



а я бы высказала все притензии,чисто по деловому сказать что такие отношения не чситаю нормальными и тем более таких выходок в свою сторону терпеть не намерена. а дальше уже посмотрела как он отреагирует,хотя уже знаю что он вам ответит,что-нибудь обидное в любом случае...но попытаться стоит расставить точки над i и призадуматься после его ответа стоит ли дальше терпеть.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 11:17 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 29 2010, 12:08)
выводы-выводы,делайте выводы,жизнь мимо проходит пока вы с этим неудачником сидите,тем более еще пока расставаться будете на самом деле пол года нервы будет мотать,еще минус пол года нормальной жизни

вы готовы подстроить ему уход в армию лишь бы самой не признаться что вам не нужны эти отношения?лишь бы самой их не разорвать?вам его жалко или страшно?
*


может это глупо но его уход в армию это надежда на то что он исправится в лучшую сторону.а вообще наверно страшно сделать такой шаг,изменить свою жизнь,все поменять.
мама видя мое состояние говорит "пытайся менять любовью",типа любовь все может...но может у меня терпение не то,но не могу я выдержать когда я с ним по хорошему,мило себя веду,а он в ответ свои эти "понты"
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 29 2010, 11:17 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Оля 1984 @ Apr 29 2010, 12:02)
Ну очень знакомая ситуация...
*

Обычная в молодом возрасте. Максимализм в действии.
Цитата(Оля 1984 @ Apr 29 2010, 12:02)
Через некоторое время у меня чувства к нему пропали, осталась только жалость...(может и у в вас также)...и эта жалость меня и держала возле него.
*

ни чо так не убивает отношения, как жалость, имхо.
Цитата(Оля 1984 @ Apr 29 2010, 12:02)
Правильно сказали что "время расставит все на свои места"
*

со временем, познав других женщин, поймет это
Цитата(tanwhite @ Apr 29 2010, 09:38)
Таких удобых людей, как вы так просто не отпускают

У всех практически подобные истории случались, типа "ошибка молодости".

Советы уже давались от умудренных людей, по-любому вам AIZA надо раставить все точки, либо смириться, либо стать его "учителем", расставшись с ним по-серьезному - пусть подумает, может и одумается сам и снова вас добъется. И не просто звонком и словами...

Сообщение отредактировал adv - Apr 29 2010, 11:18

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 11:18 
Отправлено #83


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(adv @ Apr 29 2010, 12:17)
Обычная в молодом возрасте. Максимализм в действии.

*

я ваще то со своим в 30 с хвостиком сошлась, а мозгов не прибавилось ни у него и наверное ни у меня, раз до сих пор продолжаю его опекать

Сообщение отредактировал Delfin - Apr 29 2010, 11:20

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 29 2010, 11:20 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Delfin @ Apr 29 2010, 12:18)
я ваще то со своим в 30 с хвостиком сошлась, а мозгов не прибавилось ни у него и наверное ни у  меня
*

а у меня мозгов не хватило, чтоб за тобой поухлестывать biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 11:20 
Отправлено #85


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



[quoteApr 29 2010, 12:18]
Таких удобых людей, как вы так просто не отпускают

*
[/quote]
это точно, вся ситуация что ос мной всегда удобно, тепло, светло, уютно, сытно.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 11:21 
Отправлено #86


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(adv @ Apr 29 2010, 12:20)
а у меня мозгов не хватило, чтоб за тобой поухлестывать  biggrin.gif
*

это совсем другая тема.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 11:22 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(k3n @ Apr 29 2010, 12:12)
AIZA, может, вам в отпуск съездить недели на 2-3? Одной smile.gif Или с подругами на море.
*

я пыталась себе устраивать отпуск,ездила в Питер к брату...отдых,прогулки,шоппинг,меня учили машину водить и тд. не помогло.отвлекало на какое то время от него,но потом все заново.я не отдыхала,а опять же трепала себе нервы.
сейчас вот созвонилась с давней подругой,договорились встретиться...может как то общение с другим человеком(подругой)отвлекет от всего этого...
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 11:22 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 12:17)
может это глупо но его уход в армию это надежда на то что он исправится в лучшую сторону.а вообще наверно страшно сделать такой шаг,изменить свою жизнь,все поменять.
мама видя мое состояние говорит "пытайся менять любовью",типа любовь все может...но может у меня терпение не то,но не могу я выдержать когда я с ним по хорошему,мило себя веду,а он в ответ свои эти "понты"
*

армия не поможет,узнает что это вы подстроили еще мстить будет пол жизни,на любовь ему наплевать,вы уже наверное заметили что он только берет,давать он не умеет...так что сколько такого не люби,он все будет принимать как должное и все равно будет чем-то не доволен

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 11:25 
Отправлено #89


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 12:22)
я не отдыхала,
*

какой отдых когда на душе черт занет что.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 11:27 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Delfin @ Apr 29 2010, 12:14)
грузить - этотипа просить чтобы он работал?
такая занкомая ситуация - ниче не вышло. развелись, по привычке до сих пор приходит денег спрашивать и ни одного дела без моего участия еще не случилось. а мне дуре его жалко
*


грузить это все мои попытки поговорить об отношениях или просто что то спросить связанное с отношениями(даже какой нибудь самый простой и безобидный вопрос)...а насчет того чтоб он работал я его уже давно не гружу,грузят этим его родители,бабушка и брат...хотя сейчас он уже работает.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: