12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

Sega555
post Apr 29 2010, 10:14 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 241



ТС вам просто так уже нравитца! Может вы скрытая мазохистка? Вам нравитца когда о вас вытерают ноги? А вообще вы просто не уважаете себя! cool.gif
Меняйтесь или смиритесь! wink.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 10:15 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата
"какие-то" со своими советами типа его брата "каблука"


он сейчас устроился на работу к своему брату...боюсь что и там он будет давать ему советы или комментировать наши разговоры по телефону.например как надо было со мной разговаривать,как надо было мне ответить и т.д.

Сообщение отредактировал AIZA - Apr 29 2010, 10:16
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 29 2010, 10:18 
Отправлено #48


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



AIZA, мне кажется, со своим братом ваш МЧ как-нибудь сам разберется. :) В любом случае, вас это волновать не должно.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 10:19 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Sega555 @ Apr 29 2010, 11:14)
ТС вам просто так уже нравитца! Может вы скрытая мазохистка? Вам нравитца когда о вас вытерают ноги? А вообще вы просто не уважаете себя! cool.gif
Меняйтесь или смиритесь! wink.gif
*



я не мазохистка,просто человек мне очень дорог и просто так в один момент развернуться и уйти я тоже не могу.мы друг друга знаем с детсткого садика и уже стали довольно таки близкими людьми и взять вот так вот вычеркнуть человека из своей жизни у меня не получается.
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 29 2010, 10:19 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 11:15)
он сейчас устроился на работу к своему брату...боюсь что и там он будет давать ему советы или комментировать наши разговоры по телефону.например как надо было со мной разговаривать,как надо было мне ответить и т.д.
*

Ну если ваш парень ни дурень, то он не позволит советовать"комментировать" ваши отношения... ну или вы ему намекните чуток, что ваши отношения - это ваше дело... ну а если он на самом деле во всем слушает своего брата, то ни его брат "каблук", а он "каблук(под братом)"...

P.S. Чо-т какая-то ерунда получается smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 29 2010, 10:21 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 18:30)
Он постоянно при знакомых начинает "выделываться",грубо со мной разговаривать,кривляться в мой адрес...как подросток(хотя ему 22).
*

дык он и есть - подросток smile.gif

В армию его сдать надо - чтоб дурь из головы выбили biggrin.gif

Сообщение отредактировал adv - Apr 29 2010, 10:24

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 29 2010, 10:26 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Цитата(adv @ Apr 29 2010, 11:21)
В армию его сдать надо - чтоб дурь из головы выбили  biggrin.gif
*

Во... хорошее решение... за годик как раз по друг другу соскучитесь, и после он станет посерьезнее к жизни относиться... да и вы по другому на него смотреть будете, всеж как-никак отслужил... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 10:27 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(k3n @ Apr 29 2010, 11:18)
AIZA, мне кажется, со своим братом ваш МЧ как-нибудь сам разберется. smile.gif В любом случае, вас это волновать не должно.
*


да уж они то точно разберутся smile.gif что мой перед знакомыми и братом показывает какой он главный в отношениях,что его брат при моем МЧ пытается показать что всем в семье правит он.хотя его жена старше его и уже давно манипулирует и управляет им как может...короче по его поведению можно сказать что он тупо подкаблучник.а мой любимый насмотрится на их отношения,считает что так все и должно быть и приезжает потом на мне все это практиковать
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 29 2010, 10:31 
Отправлено #54


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



AIZA, поверьте, с годами это не пройдет. У меня дядя у нас дома моим родителям рассказывал, какой унитаз надо ставить и какую мебель покупать :) И ему было за 50 на тот момент. Родители только покивали головой и посмеялись, когда тот ушел. Посему, ежели ваш МЧ адекватен, он и будет относиться ко всему адекватно. А нет.. Так на нет и суда нет :)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 10:36 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 11 657



почитала стало не по себе,есть такой знакомый простите уж больной на голову,вначале подумала что о нем речь,но по возрасту не подходит...
что могу сказать,дорогая бегите от него!!!бегите!!!вы с ним свою жизнь просираете!простите за гурбость,вот встретите нормального мужчину и потом оглянетесь назад и поверить не сможете что такое приходилось терпеть!
во первых про него что могу сказать,он вам изменяет это почти 90% (я говорю по личному опыту насколько я смогла в подобном человеке разобраться),скажу почему,он понимает что как мужчина в обществе он не востребован,у него нет работы,он не особо красив как вы говорили,но все же бъет по самолюбию мужчин отсутсвие денег,назло он пытается всем доказать что он "мужик" клеит все кого можно,выпендривается перед друзьями унижая вас,отключает телефон и все-все это чтобы показаться себе сильнее и мужественне!далее про деньги,чем больше вы ему будете помогать тем сильнее он вас будет ненавидеть(только потому что у него такие тараканы и комплекты,другой был бы благодарен)и вот когда вы спрашиваете куда он дел деньги на телефоне,он люто вас ненавидит за ваши деньги,за подачки!
это все ооочень сложно и поверьте с таким человеком жизни не будет,семьи не получится.чем разбираться в чужих бреднях живите себе на радость smile.gif я думаю вы достойны лучшего и думаю в ухожорах отбоя не будет,не тратье свою жизнь на такое вот унылое говно.еще пока расставаться будете знаете сколько о себе услышите?100% скажет что на деньги повелась к другому мужику свалила,что как все продажная и прочее,так что крепитесь!стисните зубы и сбросьте с себя эту пиявку.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 29 2010, 10:38

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Uniqum
post Apr 29 2010, 10:36 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 11:19)
мы друг друга знаем с детсткого садика и уже стали довольно таки близкими людьми и взять вот так вот вычеркнуть человека из своей жизни у меня не получается.
*

мой знакомый тоже недавно расстался с девушкой, с которой он был знаком со школьной скамьи, инициатором была девушка, расставание конечно было очень тяжелым, но... сейчас они просто друзья)

за эти 10...15 лет знакомства вы привыкли друг к другу. Пока еще молодые можно расстаться, время для поиска другой половины еще есть)
Лучший вариант - уехать на время куда нибудь. Через месяц другой все сами поймете нужен он вам или нет!
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 10:37 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Ur@lec @ Apr 29 2010, 11:19)
Ну если ваш парень ни дурень, то он не позволит советовать"комментировать" ваши отношения... ну или вы ему намекните чуток, что ваши отношения - это ваше дело... ну а если он на самом деле во всем слушает своего брата, то ни его брат "каблук", а он "каблук(под братом)"...

P.S. Чо-т какая-то ерунда получается  smile.gif
*


его брату по моему пора ребенка себе заводить,чтоб он от моего МЧ отстал smile.gif ну я ему говорила что личная жизнь она то и ЛИЧНАЯ,что касается только двоих.и не фиг своего брата слушать,на что он мне сказал"это мой старший брат,а старших надо уважать и слушать" и тд.
а вообще мой парень по моему дурень,причем наивный...так что ничего удивительного здесь нет что он позволяет "ездить себе по ушам".а если я ему скажу что он "каблук"под братом ,то он может тупо сказать "ну и ладно"...пытается из себя мужика строить,а на самом деле мужского то у него мало по ходу.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 10:40 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 11 657



тем более если вы всю жизнь вместе,наивно пологать что будете так и до пенсии
люди имеют свойство развиваться,меняться...вы развиваетесь,он застрял на месте и от этого злится и делает вам больно.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 10:41 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Ur@lec @ Apr 29 2010, 11:26)
Во... хорошее решение... за годик как раз по друг другу соскучитесь, и после он станет посерьезнее к жизни относиться... да и вы по другому на него смотреть будете, всеж как-никак отслужил... wink.gif
*



был у меня и такой вариант,но...во первых он опекун бабушки(ветеран 80 лет),во вторых...а где гарантия того что он еще хуже не станет.причем с его наивностью и умением "развесить уши"...понаслушается там разных,которые может тоже будут пытаться "жизни учить" и приедет ко мне в итоге какой нибудь "тиран"
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 10:43 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(k3n @ Apr 29 2010, 11:31)
AIZA, поверьте, с годами это не пройдет. У меня дядя у нас дома моим родителям рассказывал, какой унитаз надо ставить и какую мебель покупать smile.gif И ему было за 50 на тот момент. Родители только покивали головой и посмеялись, когда тот ушел. Посему, ежели ваш МЧ адекватен, он и будет относиться ко всему адекватно. А нет.. Так на нет и суда нет smile.gif
*


ну то что он неадекватен я в этом убеждаюсь все больше и больше. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: