12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350 Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

Lighter**
post Apr 28 2010, 21:15 
Отправлено #31


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Стрелок @ Apr 28 2010, 21:22)
Где временная грань? сколько может протерпеть человек? И как понять есть ли шанс?
*

А человек поймет, почувствует, что его хотят вернуть, что в нем нуждаются.
Сколько может терпеть..не знаю, наверно каждый по-разному. но пороть горячку сразу не стоит, имхо
думаю, месяц побыть отдельно - этого вполне достаточно. хотя опять-таки все индивидуально.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5085310Наверх
Стрелок
post Apr 28 2010, 21:20 
Отправлено #32


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Lighter** @ Apr 28 2010, 22:15)
думаю, месяц побыть отдельно - этого вполне достаточно.
*


мейби мейби..... --------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5085345Наверх
migera2188
post Apr 28 2010, 21:41 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 179



он к вам остыл!разлюбил!(хрен редьки не слаще)называйте как хотите,но это так,другого объяснения даже придумать не могу.если любите боритесь,восстанавливайте,а если понимаете что он того не стоит то лучше оставить его --------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5085499Наверх
AIZA
post Apr 29 2010, 00:09 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(blackjack @ Apr 28 2010, 20:55)
Если девушка с парнем 5 лет встречается и семью они не завели при этом,то думаю здесь ловить нечего уже.Он вам потом еще все нервы истреплет,когда Вы замуж за него захотите и детей.
*


разговоры про семью были...было желание,но не было средств...не тянуть же мне все на себе...не буду же я содержать нас обоих.тем более я учусь...ну а вообще я сама не хочу пока замуж...нет у меня такого желания.хотя жили как то вместе(получилось так что пришлось вместе пожить),и в принципе все хорошо было,по крайней мере из за "бытовухи"мы не ругались.для меня это не проблема
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5086186Наверх
AIZA
post Apr 29 2010, 00:29 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 52



спасибо всем за советы smile.gif может все таки наберусь сил и терпения и действительно решу изменить свою жизнь.

сегодня кстати была ситуация,от которой мне почему то смешно стало.еле сдержалась чтоб прям при нем не засмеяться.мы с ним стоим "общаемся"(ругаемся и спорим точнее),он опять весь "на понтах",всем своим видом показывая какой он крутой и я должна за ним бегать,слушаться его и чуть ли не молиться на него.вообщем весь из себя.и тут мне звонит подруга,чтоб договориться о встрече.я поднимаю трубку и радостным голосом говорю "привет",так мой любимый срывается с места,подходит к телефону,пытается прислушаться(я начинаю от него уходить подальше)кто говорит,потом уже начал вырывать телефон из рук и спрашивать:кто это?я ему ответила что подруга и сказала чтоб не лез,не мешал и дал мне с человеком поговорить.он развернулся и ушел(мы стояли в тот момент в подъезде),я его(может конечно не надо было этого делать)догнала,начала объяснять что он тупо себя ведет...он как маленький ребенок обиделся,стоял дулся,а я пыталась не засмеяться,мне почему то стало смешно от этой ситуации.стоит такой весь самоуверенный,а тут как "ревнивая истеричка"себя повел при первом же звонке на мой телефон.хотя потом успокоился,скорее всего просто поверил что я говорю правду и больше мне этим мозги не выносил.потом пошла с подругой прогуляться(он об этом не знает,а если б и знал был бы не против...)и когда он позвонил на ночь не подняла трубку.его хватило только на один звонок...и спокойно лег спать.хотя может у него даже мысли не возникло подумать что я где то в этот момент гуляю,он привык думать что я постоянно если не с ним,значит дома...особенно если время ближе к ночи.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5086210Наверх
Пени
post Apr 29 2010, 01:38 
Отправлено #36


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Ну для начала, как я понял вы подростки 21-23 лет???Правильно, все отношение к вам вашего парня говорит об одном, человек не нашел себя в жизни и как 20 летний парнеь не хочет этого пока делать. Ваша же задача не ругаться с ним не устравиать ссоры.денежные вопросы вообще не обсжудать, а идти на небольшие уступки, на взаимопонимание, ну а так парень по мимо вас хочет еще чего то узнать почувствоавть, у него ведь вы наверное только первая и единственная?Правильно?

Вообщем совет, 5 лет это не много и не мало, люди порой живя 10 лет узнать друг друга не знают. Задача мужчины повзрослеть, ваша задача выдержать и быть мудрее.

Сообщение отредактировал Пени - Apr 29 2010, 01:39
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5086263Наверх
табуретка
post Apr 29 2010, 07:24 
Отправлено #37


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 20:19)
а если попробовать вести себя по другому...сделать вид что он мне безразличен,что возможно я вообще себе кого нибудь нашла...поменять свое поведение?
*

ну один толковый совет дали еще в начале темы smile.gif
вот этот:
Цитата(k3n @ Apr 28 2010, 18:34)
Говорит искать другого - ищите. Говорит обижаться - обижайтесь. Он потом сам не рад будет исполнению своих желаний...
*

а если ему будет пофиг, то вам там делать уже нечего, это точно. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5086457Наверх
tanwhite
post Apr 29 2010, 08:38 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 226



Таких удобых людей, как вы так просто не отпускают, бегаете за ним, деньги на телефон положили, ноги об вас вытирает, притом у всех на виду и т.п, ужас, а вы еще с ним дальше нянчитесь. Когда уже девушки себе цену знать будут. Вы попробуйте расслабиться и с другим повстречаться, лучше всего в другом городе, почувствуйте разницу. Может понравиться когда вас не просто любят, но и уважают.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5086825Наверх
Маруся Климова
post Apr 29 2010, 08:53 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



До боли знакомая ситуация. Милая AIZA, бегите как можно дальше от такого - в Саратов, в Питер.... Меняйте обстановку, круг общения, интересы, свой имидж, номер телефона, адрес - легче перенесете разлуку. Переделать человека практически невозможно, а подстраиваться под такого - себя не уважать. --------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5086902Наверх
fortyna
post Apr 29 2010, 09:18 
Отправлено #40


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



давно заметила, что если стараешься с парнем поддержать хорошие отношения. быть просто самой лучшей они начинают показывать характер и вести себя не лучшим образом. я не говорю что нужно обижать мужчин, но быть немного иногда холодной по отношению к ним очень полезно, чтобы они понимали, что на них свет клином не сошелся и ты в любой момент можешь уйти. чтобы ценили. а вообще может скажу грубо но заметила на личном опыте чем я спокойнее и покладистее отношусь к парням тем больше они наглеют и садятся на шею. чем чаще я показываю характер тем чаще они подстраиваются под меня. это чисто мое мнение и мой опыт может просто так везло. --------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5087051Наверх
Gray
post Apr 29 2010, 09:36 
Отправлено #41


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 18:30)
Хотя вот если так подумать в ситуации когда у меня есть деньги,а у мужчины нет-он должен себя по адекватней как то вести.
*
а если у мужчины есть деньги, он может вести себя неадекватно?)
Цитата(fortyna @ Apr 29 2010, 10:18)
но быть немного иногда холодной по отношению к ним очень полезно, чтобы они понимали, что на них свет клином не сошелся и ты в любой момент можешь уйти. чтобы ценили.
*
действительно, пусть отношения держатся на опасениях - это самые прочные и долговечные отношения)
Цитата(fortyna @ Apr 29 2010, 10:18)
заметила на личном опыте чем я спокойнее и покладистее отношусь к парням тем больше они наглеют и садятся на шею
*
ключевые слова я выделил. Попробуйте поискать нормальных людей - они есть! :) --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5087137Наверх
АнЁнЯ
post Apr 29 2010, 09:55 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 229



Надо начать с самой себя. Научиться себя ценить, уважать и любить. smile.gif --------------------
Вместе с ребёнком рождается мама=)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5087231Наверх
Ur@lec
post Apr 29 2010, 09:56 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Терпеть ненавижу когда кто-то лезет в отношения 2-х людей... "какие-то" со своими советами типа его брата "каблука", или типа "у меня так было... беги от него!!! "... а тем более уж не понимаю нафига ТС просит, чтобы люди влезли в ее отношения с парнем, хоть у них и в данный момент не все гладко... это дело только их и они сами как-нить разберуться мне кажется, не "школота" как никак...

P.S. ТС не слушайте никого!!! от их советов тока хуже может стать, просто продолжайте встречаться и вы все поймете... мне кажется просто отношения зашли в некий "тупик" а как вы из него выйдите это уже ваше дело...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5087237Наверх
AIZA
post Apr 29 2010, 10:08 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Gray @ Apr 29 2010, 10:36)
а если у мужчины есть деньги, он может вести себя неадекватно?)
действительно, пусть отношения держатся на опасениях - это самые прочные и долговечные отношения)
ключевые слова я выделил. Попробуйте поискать нормальных людей - они есть! smile.gif
*


я в том смысле,что по моему мужчине должно быть мягко говоря неудобно когда у него нет денег,а у его девушки есть...а тут парень "выделывается" так как будто он крутой бизнесмен с крутой машиной,весь при деньгах,а у меня в кармане ни копейки,моя жизнь зависит от него и от его денег и вообще он меня содержит...с его тогдашней безработицей и отсутствием денег поскромней как то себя вести надо было
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5087304Наверх
Marina.Claire
post Apr 29 2010, 10:10 
Отправлено #45


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



AIZA, ваш мужчина - слабак, это проявляется не только в том, что у него хватает совести позволять вам класть деньги на его телефон, ждать пока ему с неба свалится работа, но и в том, что он подчеркивает свое превосходство, проявляя к вам неуважение.
поэтому:
Цитата(Lighter** @ Apr 28 2010, 21:19)
Если устали, если что-то не устраивает, мучает, терзвает - уходите. Даже если любите.
*

Нам только кажется, что мы молоды и у нас много времени, чтобы найти своего мужчину, если что-то не получится с этим.
Я думаю, после расставания с ним, у вас гора с плеч сойдет! Даже быть одной иногда гораздо легче и радостней, чем с каким-то охламоном! smile.gif начните уже новую жизнь, вам это очень понравится smile.gif


Сообщение отредактировал Marina.Claire - Apr 29 2010, 10:11
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350&qpid=5087313Наверх

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=569350Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: