12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

Лис@a
post Apr 28 2010, 19:00 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Прям, как вспоминаю себя smile.gif первые два года влюбленные ходили, а еще три больше - нервотрепки. Не знали то ли вместе быть, то ли расстаться. Только я как раз выполняла эти советы
Цитата(k3n @ Apr 28 2010, 18:34)
[b]а вы попробуйте заради эксперимента его слушаться smile.gif Говорит искать другого - ищите. Говорит обижаться - обижайтесь. Он потом сам не рад будет исполнению своих желаний...
*

как теперь вспоминаю ,не осталось тогда любви ,только что-то другое, может привычка.Со временем встретите человека ,который "вытащит вас из этой ловушки"
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 28 2010, 19:01 
Отправлено #17


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



AIZA, имхо, чувак просто уже привык, что вы рядом. и он абсолютно уверен, что никуда вы не денетесь. именно поэтому он ведёт себя как чмо (уж простите, другого слова подобрать не смогла).
а как только вы пытаетесь хоть как-то разобраться в ваших отношениях и , вероятно, что-то исправить (я же правильно вас поняла?), он тут же прячется в кокон под названием "ну чо ты меня грузишь?".
это ненормально. отношения - это не игра в одни ворота. а вашем случае "играете" только вы, как будто вам больше всех надо. ну так подумайте, надо ли оно вам. тем более, как вы говорите, уже 3 года эта бодяга тянется.

зы. езжайте в Питер одна smile.gif

Сообщение отредактировал табуретка - Apr 28 2010, 19:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 28 2010, 19:02 
Отправлено #18


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 19:53)
у меня есть желание как то разнообразить нашу жизнь,у нас был разговор в питер уехать,пожить там(возможность такая есть),он вроде соглашался,даже какой то интерес появился...но он очень нерешительный,ленивый,очень тяжелый на подъем человек...
*

Если у вас есть желание и, главное, силы, то сажайте его на свою шею и вперед, в Питер. Только, если что пойдет не так, крайней или виноватой, будете только Вы.
А МЧ производит впечатление такого "не рыба, не мясо".
Но, если любите его, то терпите его выходки.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 28 2010, 19:10 
Отправлено #19


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 18:30)
а потом мне названивает какой нибудь мужчина причем старше его и при деньгах,
*

c какой целью то названивают, если есть мч. Но это так вопрос по теме.
Тяжелые отношения, тяжелый период, вроде и нет уже той любви, но и порознь скучно.
Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 19:22)
работал периодически,соответственно и деньги периодически были...но как только работа по каким то причинам исчезала,он сидел и ждал пока новая работа "сама с неба"свалится...очень ленивый...
*

да таких постоянно надо толкать, за ручки водить, при чем они о себе высокого мнения и ценят себя ого-го как.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 28 2010, 19:17 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Лис@a @ Apr 28 2010, 20:00)
Прям, как вспоминаю себя smile.gif первые два года влюбленные ходили, а еще три больше - нервотрепки. Не знали то ли вместе быть, то ли расстаться. Только я как раз выполняла эти советы

как теперь вспоминаю ,не осталось тогда любви ,только что-то другое, может привычка.Со временем встретите человека ,который "вытащит вас из этой ловушки"
*



время все расставит на свои места smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 28 2010, 19:19 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(табуретка @ Apr 28 2010, 20:01)
AIZA, имхо, чувак просто уже привык, что вы рядом. и он абсолютно уверен, что никуда вы не денетесь. именно поэтому он ведёт себя как чмо (уж простите, другого слова подобрать не смогла).
а как только вы пытаетесь хоть как-то разобраться в ваших отношениях и , вероятно, что-то исправить (я же правильно вас поняла?), он тут же прячется в кокон под названием "ну чо ты меня грузишь?".
это ненормально. отношения - это не игра в одни ворота. а вашем случае "играете" только вы, как будто вам больше всех надо. ну так подумайте, надо ли оно вам. тем более, как вы говорите, уже 3 года эта бодяга тянется.

зы. езжайте в Питер одна smile.gif
*


а если попробовать вести себя по другому...сделать вид что он мне безразличен,что возможно я вообще себе кого нибудь нашла...поменять свое поведение?
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Apr 28 2010, 19:20 
Отправлено #22


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 20:19)
а если попробовать вести себя по другому...сделать вид что он мне безразличен,что возможно я вообще себе кого нибудь нашла...поменять свое поведение?
*

по-моему, вы уже ничего кроме времени не теряете-попробуйте.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 28 2010, 19:20 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(БуКва @ Apr 28 2010, 20:02)
Если у вас есть желание и, главное, силы, то сажайте его на свою шею и вперед, в Питер. Только, если что пойдет не так, крайней или виноватой, будете только Вы.
А МЧ производит впечатление такого "не рыба, не мясо".
Но, если любите его, то терпите его выходки.
*


вообщем не парень,а целый набор "достоинств"...сама себе завидую dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 28 2010, 19:25 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Katerina-nv3 @ Apr 28 2010, 20:10)
c какой целью то названивают, если есть мч. Но это так вопрос по теме.
Тяжелые отношения, тяжелый период, вроде и нет уже той любви, но и порознь скучно.
да таких постоянно надо толкать, за ручки водить, при чем они о себе  высокого мнения и ценят себя ого-го как.
*


насчет с какой целью названивают...ну пообщаться ,отношений хотят и т.д.

порознь не то что скучно...здесь другое,наверно просто сложно представить свою жизнь без друг друга...все таки всегда вместе...все праздники.причем все праздники были с моими родителями...можно сказать в семейном кругу.уже все родственники нас воспринимают как будущих мужа и жену,ждут дату свадьбы...

ну неужели таких не исправить?
Profile CardPM
  0/0  
-=oooo=-
post Apr 28 2010, 19:40 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 162



точно, не исправить! А с возростом еще хуже будет! Есть такой пример перед глазами.не теряйте свое время!
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 28 2010, 19:45 
Отправлено #26


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(AIZA @ Apr 28 2010, 20:25)
ну неужели таких не исправить?
*

Мрачно, но "горбатого могила исправит" - любит говорить моя бабушка.
А ведь правда, езжайте в Питер. Ну типа, первой, на разведку, оторветесь от него навремя.
А он потом, если что, к вам приедет.
Кстати, не думаю, что наличие придуманного вами ухажера, то бишь поклонника , как-то его может подстегнуть. Скорее, станет причиной очередного "не грузи меня".

Сообщение отредактировал БуКва - Apr 28 2010, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post Apr 28 2010, 19:55 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 909



Если девушка с парнем 5 лет встречается и семью они не завели при этом,то думаю здесь ловить нечего уже.Он вам потом еще все нервы истреплет,когда Вы замуж за него захотите и детей.

Сообщение отредактировал blackjack - Apr 28 2010, 19:56
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 28 2010, 20:11 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(blackjack @ Apr 28 2010, 20:55)
Если девушка с парнем 5 лет встречается и семью они не завели при этом,то думаю здесь ловить нечего уже.Он вам потом еще все нервы истреплет,когда Вы замуж за него захотите и детей.
*
Тож так думаю.Пока молодые - расставайтесь.У вас все впереди.


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Apr 28 2010, 20:19 
Отправлено #29


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Как знакома ситуация. Если устали, если что-то не устраивает, мучает, терзвает - уходите. Даже если любите. Если любит он-вернет. Только не звонками возвращаться нужно, а вы сразу не соглашайтесь. Пусть реально забеспокоится, что может потерять, пусть добьется заново..моэет тогда и у отношений откроется "второе дыхание". А если нет- то уходите. Отдохните от отношений и поймете, что мир на нем не закончился, что вокруг есть много всего интересного, того, на что не обращали внимания, находясь с ним рядом.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 28 2010, 20:22 
Отправлено #30


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Lighter** @ Apr 28 2010, 21:19)
Если любит он-вернет.
*

Цитата(Lighter** @ Apr 28 2010, 21:19)
а вы сразу не соглашайтесь.
*

Цитата(Lighter** @ Apr 28 2010, 21:19)
Пусть реально забеспокоится, что может потерять, пусть добьется заново..моэет тогда и у отношений откроется "второе дыхание".
*


Где временная грань? сколько может протерпеть человек? И как понять есть ли шанс?

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: