12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

k3n
post Apr 29 2010, 14:36 
Отправлено #136


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



AIZA, _-*Dream*-_, вам мороженую чтоль жалко?:) Ну есть такая порода людей "не съем, так понадкусываю", у меня папа такой, и братец такой растет. Идишь мимо с яблоком, из рук вырвут, откусят, и обратно отдают. Я обычно или уже заставляю доесть, ибо после них есть не буду, или крепко держу и ругаюсь, не даю откусить... Зависит от того, имеется ли еще в наличии продукт борьбы.
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Apr 29 2010, 14:42 
Отправлено #137


Постоялец

Сообщений: 215



Да, мы вместе. smile.gif
Но у Вас, к сожалению, все зыбко.
С позиции своих лет и некоторого опыта, берусь утверждать, что очень многие мужчины очень поздно "просыпаются" - умом спят, некоторые могут и не проснуться. Они (мужчины) практически все ленивы - это действительно так. Их надо пинать, толкать и т.д. Оставайтесь женщиной всегда, т.е. будьте слабой, малость ленивой...ну что там еще у маленькой девочки..капризной... rolleyes.gif
Если вы 2 человека - пара, по писхоразвитию - дети... Кому то из вас нужно будет стать взрослым или родителем. Родителем ВЫ уже есть! Взрослым быть не хотите, пока. Может быть тогда Ваш МЧ захочет в Ваших отношениях примерить роль родителя или взрослого???
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Apr 29 2010, 14:48 
Отправлено #138


Постоялец

Сообщений: 215



AIZA, только мне лет тогда было побольше. В 22 года я ни одного половозрелого мужчину кормить не собиралась!!!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 15:00 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(k3n @ Apr 29 2010, 15:36)
AIZA, _-*Dream*-_, вам мороженую чтоль жалко?smile.gif
*

так не жалко!но это всего касалось,денеги на телефон тоже ложила и готовила и кормила и подарки дарила (он мне ни разу,даже нановый год ничего!на др цветы!),т.е. получается в моральном,мателиальном плане отдавала-отдаавала пока силы не закончились

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 15:12 
Отправлено #140


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 29 2010, 16:00)
так не жалко!но это всего касалось,денеги на телефон тоже ложила и готовила и кормила и подарки дарила (он мне ни разу,даже нановый год ничего!на др цветы!),т.е. получается в моральном,мателиальном плане отдавала-отдаавала пока силы не закончились
*


у меня так же)))и что разошлись?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 15:14 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 16:12)
у меня так же)))и что разошлись?
*

еле отвязалась,просто огляделась и поняла что есть нормальные адекватные люди...потом еще долго нервы мотал угрозы слал и прочее,в общем проявил всю свою сущность

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 15:26 
Отправлено #142


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 29 2010, 16:14)
еле отвязалась,просто огляделась и поняла что есть нормальные адекватные люди...потом еще долго нервы мотал угрозы слал и прочее,в общем проявил всю свою сущность
*


угрозы по какому поводу?
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 29 2010, 15:38 
Отправлено #143


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Уважаемые представительницы слабого пола, где вы таких представителей СИЛЬНОГО ПОЛА находите(мне за них стыдно)??? blink.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Apr 29 2010, 15:41 
Отправлено #144


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(Ur@lec @ Apr 29 2010, 16:38)
Уважаемые представительницы слабого пола, где вы таких представителей СИЛЬНОГО ПОЛА находите(мне за них стыдно)???  blink.gif  dry.gif
*

да, это парадокс. очень часто мужчины жалуются на неверных, истеричных, высокомерных, и у меня возникает такой же вопрос: где они их находят..
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 15:41 
Отправлено #145


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Ur@lec @ Apr 29 2010, 16:38)
Уважаемые представительницы слабого пола, где вы таких представителей СИЛЬНОГО ПОЛА находите(мне за них стыдно)???  blink.gif  dry.gif
*

мы их сами такими делаем.
из моего случая, живя со мной он просто расслабился видя что я сама со всем справляюсь, а бывшая жена всегда просила денег и он всегда находил для нее, т.е. для ребенка общего. а для меня не находилось ничего даже выходные были для ребенка - а мне суровые будни.
так что мы сами выноваты и нехрен жаловаться и ныть.

Сообщение отредактировал Delfin - Apr 29 2010, 15:42

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 29 2010, 15:51 
Отправлено #146


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Цитата(Marina.Claire @ Apr 29 2010, 16:41)
да, это парадокс. очень часто мужчины жалуются на неверных, истеричных, высокомерных, и у меня возникает такой же вопрос: где они их находят..
*

Кто ищет - тот всегда найдет ph34r.gif
ну а если по существу... то они(МЧ) сами виноваты smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Apr 29 2010, 15:52 
Отправлено #147


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата
Возможно еще сыграло важную роль то,что в первое время наших отношений я себя вела не очень хорошо,как то надменно по отношению к нему.Можно сказать играла его чувствами.


Может он отрывается сейчас???

Такие как ТС потом сидят либо при замужестве несчатными, либо через лет 10 замужества делают усилие над собой и кидают таких вот мужей, потом живут одни и плачутся, что у них никого нету. А не дай Бог потом забеременеть еще от такого мужа и детей без отца оставить, то жизнь сломана... Куча теток сейчас живет без мужей почему-то, большая половина из них еще слепо гордится, что они мужа выгнали =))))

Бегите, пока не поздно... Отношения не должны быть такими. А может вы его просто напрягаете своими заморочками, откиньте ваши "тупняки" и будьте проще. Реально, в отношениях когда девушка начинает "наезжать" (читать как "докапываться, ревновать, спрашивать, интересоваться, сувать свой нос), это отпугивает. ХЗ как других , но меня бы адски отпугивало huh.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 15:58 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(ntecod @ Apr 29 2010, 16:52)
Может он отрывается сейчас???

Такие как ТС потом сидят либо при замужестве несчатными, либо через лет 10 замужества делают усилие над собой и кидают таких вот мужей, потом живут одни и плачутся, что у них никого нету. А не дай Бог потом забеременеть еще от такого мужа и детей без отца оставить, то жизнь сломана... Куча теток сейчас живет без мужей почему-то, большая половина из них еще слепо гордится, что они мужа выгнали =))))

Бегите, пока не поздно... Отношения не должны быть такими. А может вы его просто напрягаете своими заморочками, откиньте ваши "тупняки" и будьте проще. Реально, в отношениях когда девушка начинает "наезжать" (читать как "докапываться, ревновать, спрашивать, интересоваться, сувать свой нос), это отпугивает. ХЗ как других , но меня бы адски отпугивало  huh.gif
*



Может и отрывается...но только ему это все может повернуться тем же местом smile.gif я понимаю что я в чем то не права,где то неправильно себя веду...и мое поведенеие может плохо повлиять не только на наши отношения,но и вообще на многие моменты в жизни.я ж сказала буду меняться smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 29 2010, 16:17 
Отправлено #149


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



и вообще нам теткам кажется мы больше делаем в отношениях и если не видим "отдачи" то все жизнь сломана.
мы сами себя загоняем в эти стандарты и сами позволяем с собой так обращаться - кто смог порвать это тот молодец, а кто смог исправить человека - тот еще раз молодец.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 29 2010, 16:21 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 880



А по-моему вы уже сами для себя все решили.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: