12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 12:51 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 11 657



ну тогда займитесь собой на самом деле,чтобы минуты не оставалось на размышеления smile.gif много всего можно придумать,плавать,на танцы ходить,рукоделием заняться,главное получать удовольствие smile.gif
все у вас будет хорошо,не переживайте!видите сколько тут сопереживающих и прошедших через такое же smile.gif и все мы вроде справились

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 13:12 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 52



smile.gif smile.gif smile.gif спасибо всем огромное за советы,помощь!действительно искреннее спасибо!обязательно и я справлюсь!
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Apr 29 2010, 13:22 
Отправлено #123


Постоялец

Сообщений: 215



реально, ситуация знакомая. только было это лет 7-8 назад. я решила для себя проблему так:
1. Расставалась с ним несколько раз. Но это было не продуманно...все на эмоциях - уставала от такой неопределенности. скучала сильно, зато учиться стала хорошо
2. Перестала быть ему мамой: все деньги тратила на себя любимую, доедала последнюю котлету, выкуривала последнюю сигарету из пачки, высыпала остатки кофе только себе и т.д. И стала говорить что у меня нет денег - не дали з/п и т.д.
И перестаньте переживать - ЧТО ТАМ С НИМ СТАНЕТ? какая Вам разница - Вы то у себя одна.
И еще: Вас никто из других мужчин не цепляет - просто потому что Вы еще его не встретили! или у Вас уже давно затяжной депрессняк - Вы улыбаться еще не разучились? радоваться жизни в 22 года?
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Apr 29 2010, 13:28 
Отправлено #124


Постоялец

Сообщений: 215



Видимо он еще не нашел себя в этом мире...но искать он может долго. у нас есть знакомый ему уже 33 года, он все еще страдает разного рода подростковыми комплексами. Так что...делайте выводы головой, а не сердцем! потому что голова станет трезвая (читай - меньше эмоций) только лет в 30 и вы потеряете золотое время.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 13:28 
Отправлено #125


Пользователь

Сообщений: 52



[QUOTE]2. Перестала быть ему мамой: все деньги тратила на себя любимую, доедала последнюю котлету, выкуривала последнюю сигарету из пачки, высыпала остатки кофе только себе и т.д. И стала говорить что у меня нет денег - не дали з/п и т.д. [/QUOTE]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 5 баллов!!!

[QUOTE]И еще: Вас никто из других мужчин не цепляет - просто потому что Вы еще его не встретили! или у Вас уже давно затяжной депрессняк - Вы улыбаться еще не разучились? радоваться жизни в 22 года?
*
[/quote]
[/QUOTE]

еще вроде нет smile.gif хотя буквально недавно казалось что уже разучилась,но щас как то тьфу-тьфу из ступора начала выходить...
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Apr 29 2010, 13:56 
Отправлено #126


Постоялец

Сообщений: 215



Ха, ты бы видела его лицо в тот день под названием "последняя котлета" - КАК ОН УДИВИЛСЯ, что я сним не поделилась или вообще ему полностью не отдала. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 29 2010, 13:59 
Отправлено #127


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Yasya @ Apr 29 2010, 14:56)
Ха, ты бы видела его лицо в тот день под названием "последняя котлета" - КАК ОН УДИВИЛСЯ, что я сним не поделилась или вообще ему полностью не отдала. :D  :D  :D
*

День, когда Земля остановилась?:))
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Apr 29 2010, 14:01 
Отправлено #128


Постоялец

Сообщений: 215



Цитата(БуКва @ Apr 29 2010, 14:59)
День, когда Земля остановилась?smile.gif)
*

нет, мир перевернулся!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 14:08 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Yasya @ Apr 29 2010, 15:01)
нет, мир перевернулся!
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif так же было,если едим на природу берем водителям сок,отдыхающим к примеру пиво и соответсвенно в соку фрукты,а к пиву закуску - это было нечно!!!он ел все и у всех!ему нужно и сок и пиво и фрукты и все только ему!были бы дети в компании он бы и у детей отнял ))) дошло до того что люди начали обижаться на такое поведение.
про последнюю катлету smile.gif у нас было так,если я ем мороженное то должна была ему отдать половину,а то и все мороженное иначе я считалась жадиной и со мной не раговаривали пол дня laugh.gif идиотизм простите

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 29 2010, 14:11 
Отправлено #130


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



извините если при вас парень и пива с водочкой закусывает бегите еще быстрее.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 14:15 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Пени @ Apr 29 2010, 15:11)
извините если при вас парень и пива с водочкой закусывает бегите еще быстрее.
*

ну он не столько пил сколько не мог перенести что при нем едят или пьют,ему надо было тоже самое laugh.gif а вообще психологически не зрелый человек,ему мамка нужна была,а не девушка

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 29 2010, 14:16

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 14:25 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Yasya @ Apr 29 2010, 14:56)
Ха, ты бы видела его лицо в тот день под названием "последняя котлета" - КАК ОН УДИВИЛСЯ, что я сним не поделилась или вообще ему полностью не отдала. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif надо попробовать...
Profile CardPM
  0/0  
Yasya
post Apr 29 2010, 14:27 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 215



Но хочу отметить в то время я уже хотела найти другого МЧ и видимо поэтому вела себя так. и как оказалось - это привело к результату. он не стал искать другую "маму" и не вернулся к своей, а как то он пришел после работы и говорит: " Пойдем в магазин." А я говорю: " У меня нет денег"
- У меня есть.
И с того памятного момента как-то изменились наши отношения, вернее роли поменялись.
Сорри, за офф топ.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 14:28 
Отправлено #134


Пользователь

Сообщений: 52



[QUOTE] у нас было так,если я ем мороженное то должна была ему отдать половину,а то и все мороженное иначе я считалась жадиной и со мной не раговаривали пол дня laugh.gif идиотизм простите
*
[/quote]
[/QUOTE]

что то типа этого...только у меня не то что я должна была оставлять или отдавать ,он сам мог забрать,предварительно по ходу дела(когда мороженое уже оказывалось у него в руках)предупредив меня...
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 14:30 
Отправлено #135


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Yasya @ Apr 29 2010, 15:27)
Но хочу отметить в то время я уже хотела найти другого МЧ и видимо поэтому вела себя так. и как оказалось - это привело к результату. он не стал искать другую "маму" и не вернулся к своей, а как то он пришел после работы и говорит: " Пойдем в магазин." А я говорю: " У меня нет денег"
- У меня есть.
И с того памятного момента как-то изменились наши отношения, вернее роли поменялись.
Сорри, за офф топ.
*



т.е. вы сейчас с этим МЧ вместе и у вас все хорошо?
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: