12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Помогите разобраться! , Как реагировать на такое поведение МЧ

БуКва
post Apr 29 2010, 12:14 
Отправлено #106


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 13:10)
вот уже несколько дней заметила,что звоня мне с работы при людях он "понтуется",но если он находится один(и я стараюсь разговаривать на какие нибудь другие темы) то становится вполне мягким,ласковым и покладистым.и опять же повторяет:"не будешь меня грузить и все у нас будет хорошо."
*

Он вроде только устроился на работу. Вот и "распускает хвост" на новом месте перед коллегами.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:17 
Отправлено #107


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(irinavv @ Apr 29 2010, 13:14)
Тогда надо его стимулировать, хвалить, как это ни банально звучит, и еще дать ему возможность на людях быть ведущим в ваших отношениях, не сопротивляться, а подыгрывать, тогда у него не получится вас унижать, а будет выходить так, как будто он и правда главный, ему станет с вами легче, его не будет так мучить чувство вины за то, что он непорядочно себя ведет с вами (а оно его мучает, хоть он в этом и сам себе не признается).
Когда человек кого-то унижает - это означает что, во-первых, этот кто-то не слишком себя уважает и позволяет себя унижать, а во-вторых и тот, кто унижает другого, не уважает себя. Поэтому, чтобы этого избежать вам надо начать сильнее любить и уважать себя и помочь молодому человеку тоже сменить самоуверенность на самоуважаение и уверенность в своих силах.
*


вообщем начинать надо с себя smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Apr 29 2010, 12:18 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Обычно если девушка задает какой-либо вопрос, значит ответ на него у неё уже готов, ей просто нужно чтобы её выбор одобрил ещё кто-то. Так что бросайте его вместе с его понтами и учитесь жить и радоваться жизни.Не тяните время, его не повернуть вспять. В одну и ту же реку нельзя войти дважды и отношений "как раньше" уже не будет.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:20 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(БуКва @ Apr 29 2010, 13:14)
Он вроде только устроился на работу. Вот и "распускает хвост" на новом месте перед коллегами.
*

...и перед братом smile.gif ну что же,пусть пока "распускает хвост"...а мы будем работать над собой и над ним незаметно smile.gif правда надолго ли меня хватит...
Profile CardPM
  0/0  
irinavv
post Apr 29 2010, 12:23 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 51



В любом случае вы сама себе хозяйка, авось со временем он вам просто наскучит и уже никакго вопроса не будет стоять быть с ним или уходить; или он потянется за вами, начнет борться с ленью и вы еще больше сблизитесь.
Работа над собой всегда идет только на пользу себе, да и окружающим.

Сообщение отредактировал irinavv - Apr 29 2010, 12:24
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 29 2010, 12:26 
Отправлено #111


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 13:20)
...и перед братом :) ну что же,пусть пока "распускает хвост"...а мы будем работать над собой и над ним незаметно :) правда надолго ли меня хватит...
*

Ага, время покажет. :))
Удачи Вам.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:26 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(irinavv @ Apr 29 2010, 13:23)
В любом случае вы сама себе хозяйка, авось со временем он вам просто наскучит и уже никакго вопроса не будет стоять быть с ним или уходить; или он потянется за вами, начнет борться с ленью и вы еще больше сблизитесь.
Работа над собой всегда идет только на пользу себе, да и окружающим.
*

ну да по крайней мере ничего не потеряю...
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:29 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(БуКва @ Apr 29 2010, 13:26)
Ага, время покажет. smile.gif)
Удачи Вам.
*


Спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Apr 29 2010, 12:29 
Отправлено #114


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



AIZA, Не-не-не,Дэвид Блэйн.Если вам с человеком внутренне не комфортно(тем паче вы публично просите совета),если вы ежесекундно моделируете свое поведение под желаемое им - дело дрянь.Так что на "не будешь меня грузить,все будет у нас хорошо" вы вполне можете (за себя) сказать "вот будет у нас все хорошо - не буду тебя грузить".....только путь этот в никуда.
жизнь показывает,что в таких случаях ниче лучше расставания не придумаешь.Поболит,засохнет и отвалится wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Apr 29 2010, 12:33 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 13:26)
ну да по крайней мере ничего не потеряю...
*

время потеряете smile.gif и молодые годы тоже.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 12:36 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(grimmm @ Apr 29 2010, 13:33)
время потеряете smile.gif и молодые годы тоже.
*

вот-вот,за это более всего обидно...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
tanwhite
post Apr 29 2010, 12:37 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Apr 29 2010, 13:29)
"вот будет у нас все хорошо - не буду тебя грузить
*

Это точно, зачем вообще тогда он нужен, если только пылинки сдувать

Сообщение отредактировал tanwhite - Apr 29 2010, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:39 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(grimmm @ Apr 29 2010, 13:33)
время потеряете smile.gif и молодые годы тоже.
*


я буду жить такой же жизнью какой жила и раньше.просто мне кажется если в чем то сомневаешься,то лучше этого не делать.уйду я сейчас,и потом буду все время думать"а может если бы я осталась и постаралась как то поменять себя ,изменить ситуацию все бы изменилось"...я попробую,но при этом не "растворяясь в нем",буду жить в свое удовольствие...не мое,значит наверно действительно само по себе"засохнет и отвалится"...только уже так больно не будет.

Сообщение отредактировал AIZA - Apr 29 2010, 12:40
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2010, 12:42 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(AIZA @ Apr 29 2010, 13:39)
я буду жить такой же жизнью какой жила и раньше.просто мне кажется если в чем то сомневаешься,то лучше этого не делать.уйду я сейчас,и потом буду все время думать"а может если бы я осталась...
*

ну да-да оно так и бывает чтобы понять что пора что-то менять нужно вначале на самое дно опуститься нахлебаться,потом выплыть с трудом,но за-то узнать что там на дне было (вернее ничего не было biggrin.gif ) и не жалеть smile.gif
время вам нужно,когда вам станет невмоготу,тогда и увидите самый логичный выход

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 29 2010, 12:43

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
AIZA
post Apr 29 2010, 12:48 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 29 2010, 13:42)
ну да-да оно так и бывает чтобы понять что пора что-то менять нужно вначале на самое дно опуститься нахлебаться,потом выплыть с трудом,но за-то узнать что там на дне было (вернее ничего не было  biggrin.gif ) и не жалеть smile.gif
время вам нужно,когда вам станет невмоготу,тогда и увидите самый логичный выход
*

я же говорю что я не буду "растворяться в нем" как сейчас...я буду жить своей жизнью,не живя мечтами о том что в один прекрасный момент все изменится и будем мы жить долго и счастливо...сама для себя я сомневаюсь правильное ли это решение уйти...а пока я сомневаюсь я не хочу этого делать.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: