Ответить Создать тему

Банковские услуги , Зарплатная карточка

Nikita.natasha
post Apr 24 2010, 19:20 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Я Никитина Наталья Николаевна получила зарплатную карточку ВТБ 24. Весной прошлого года я её потеряла. При обнаружении утери я обратилась в ближайший филиал №6318 ВТБ 24 г. Чебоксары. Пр. Ленина, д.32. Вместо того что бы выпустить новую карточку они мне выпустили дубликат. После получения дубликата, с оригинала автоматически снялась блокировка. Действовали две карточки. С моей карточки производилось не законное снятие денег. Я это обнаружила вечером 22 октября. 23 октября я обратилась в тот же филиал с претензионным письмом. Максимальный срок рассматривания 60 дней. Этот срок уже давно прошел. Они все тянут какими-то не понятными отговорками. Например: Федорова Евгения Валерьевна говорит что карточка была выпушена автоматически в связи истечением срока, и что я не сообщала о утери карточки. Как так зарплатная карточка действует 2 года. А моей карточке и года не было. Потом даже если, была заменена автоматически, как они говорят, они должны были забрать у меня старую карточку и при мне ее уничтожить. Это го естественно не было, так как карточки при мне ни как не могло быть, ведь она была утеряна. Они просто тянут время? А для чего? Чтобы содрать с меня денег? Ко мне уже звонят с агентства с вопросом, когда я погашу долг, или они передадут дело в суд. Какой долг? Я не считаю это долгом. Это настоящий грабеж. Они говорят «мы вернем, Вам Ваши потраченные деньги», здесь не только потраченные, но и не потраченные деньги забрали. Где их надежность, о которой они так сильно кричат. Где мне искать справедливость?
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Apr 25 2010, 14:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Цитата(Nikita.natasha @ Apr 24 2010, 20:20)
Я Никитина Наталья Николаевна получила зарплатную карточку ВТБ 24. Весной прошлого года я её потеряла. При обнаружении утери я обратилась в ближайший филиал №6318 ВТБ 24 г. Чебоксары. Пр. Ленина, д.32.  Вместо того что бы выпустить новую карточку они мне выпустили дубликат.  После получения дубликата, с оригинала автоматически снялась блокировка. Действовали две карточки. С моей карточки производилось не законное снятие денег. Я это обнаружила вечером 22 октября. 23 октября я обратилась в тот же филиал с претензионным письмом. Максимальный срок рассматривания 60 дней. Этот срок уже давно прошел. Они все тянут какими-то не понятными отговорками. Например: Федорова Евгения Валерьевна говорит что карточка была выпушена автоматически в связи истечением срока, и что я не сообщала о утери карточки. Как так зарплатная карточка действует 2 года. А моей карточке и года не было. Потом даже если, была заменена автоматически, как они говорят, они должны были забрать у меня старую карточку и при мне ее уничтожить. Это го естественно не было, так как карточки при мне ни как не могло быть, ведь она была утеряна. Они просто тянут время? А для чего? Чтобы содрать с меня денег? Ко мне уже звонят с агентства с вопросом, когда я погашу долг, или они передадут дело в суд. Какой долг? Я не считаю это долгом. Это настоящий грабеж. Они говорят «мы вернем, Вам Ваши потраченные деньги», здесь не только потраченные, но и не потраченные деньги забрали. Где их надежность, о которой они так сильно кричат. Где мне искать справедливость?
*

1. пишите официальную письменную жалобу в ЦБ (нацбанк ЧР, К.Маркса, 25) и копию с отметкой о получении отправьте в втб24 на имя их руководителя, в ней все подробно изложите и зарегистрируйте в приемной
2. на сайт к ним напишите
3. на banki.ru напишите в народном отзыве, здорово помогает rolleyes.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: