Ответить Создать тему

Проблемы связи МТС в Чебоксарах , Пропадание сети в Юго-Западном и СЗР

Николабиус
post Apr 28 2010, 12:07 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Уже несколько моих друзей столкнулись с проблемой отсутствия сети в Юго-Западном и Северо-Западном районах. Да и что скрывать, я и сам "абонент-неабонент", когда бываю в тех районах mad.gif . Если кто-то ещё сталкивался с подобной проблемой или знает в чём причина - отзовитесь. Ещё хотелось бы выслушать мнение самой компании или представителей по этому поводу
Profile CardPM
  0/0  
meg
post Apr 28 2010, 12:11 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Николабиус @ Apr 28 2010, 13:07)
Уже несколько моих друзей столкнулись с проблемой отсутствия сети в Юго-Западном и Северо-Западном районах. Да и что скрывать, я и сам "абонент-неабонент", когда бываю в тех районах mad.gif . Если кто-то ещё сталкивался с подобной проблемой или знает в чём причина - отзовитесь. Ещё хотелось бы выслушать мнение самой компании или представителей по этому поводу
*

Поддерживаю. В ЮЗР связь переодически пропадает. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Apr 28 2010, 12:14 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 534



Не у тебя одного такие проблемы. Никогда не жаловался на МТС , уже 5 лет на одном номере сижу. А началось всё 24 апреля, и сегодня тоже абонент не абонент.
Надеюсь всё исправят как можно скорее. Новочебоксарск.

Сообщение отредактировал FUCIROFF - Apr 28 2010, 12:14
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Apr 28 2010, 14:34 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 634



Эта проблема я думаю связанна с вводом 3G, телефон находит сеть 3G, автаматически переходит на нее но не регестрируется, так как эту сеть еще не ввели в эксплуатацию. Проблема решается просто - в телефоне при выборе сети всего лишь нужно переставить галочку с GSM и 3G на Только GSM (на примере SonyEricon Связь-> Сотове сети -> Сети GSM/3G--> Только GSM) и перезагрузить телефон

Сообщение отредактировал Basa - Apr 28 2010, 14:34
Profile CardPM
  0/0  
Анита Владимировна
post Apr 28 2010, 14:38 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 1



У меня работа по городу. И телефон нужен постоянно,а мля связи в СЗР вообще нет! Так дело не пойдет,если они и делают что-то,то это слишком долго! Придется менять эту шараш-контору mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Apr 28 2010, 14:40 
Отправлено #6


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



всегда считала , что мтс самый хороший оператор((( но что то последнее время косяк за косяком. тоже вчера без связи гуляла((( как то не приятно, но думаю это временно номер менять пока точно не собираюсь. да и при том у меня тариф корпоративный так что и выбора особого нет

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Николабиус
post Apr 28 2010, 14:55 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 2



Вспомнил ещё случай, когда в 2007 году апрель-май тоже без связи ходил. И тоже не работала сеть в СЗР...
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Apr 28 2010, 14:56 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Basa @ Apr 28 2010, 15:34)
Эта проблема я думаю связанна с вводом 3G, телефон находит сеть 3G, автаматически переходит на нее но не регестрируется, так как эту сеть еще не ввели в эксплуатацию. Проблема решается просто - в телефоне при выборе сети всего лишь нужно переставить галочку с GSM и 3G на Только GSM (на примере SonyEricon Связь-> Сотове сети -> Сети GSM/3G--> Только GSM) и перезагрузить телефон
*

попробую , посмотрим что это даст. Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Apr 28 2010, 14:58 
Отправлено #9


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 532
Из: ума выжил



помимо этой темы, проблема обсуждается здесь и здесь

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Roller-ch
post Jun 24 2010, 12:37 
Отправлено #10


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



помню был момент когда в чебах вообще мтс вырубило на минут 10 -15! Вот это была жесть!
Profile CardPM
  0/0  
spring
post Jul 13 2010, 21:50 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 374



а в районе к.иванова (частные дома ) вообще МТс не ловит . если повезет поймать звонок,то в трубке слышишь бульканье и треск mad.gif .и так уже на протяжении нескольких лет!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lover
post Jul 29 2010, 15:18 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 864
Из: Дома



В последнее время постоянно пропадает антена. Или показывает одно деление. Очень хреновая связь стала у МТС.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения