3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Вспомнить все , А вам было бы интересно?

demonaz
post May 27 2010, 12:36 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(miXxXer_ @ May 27 2010, 13:00)
кстати, в природе встречались случаи, что люди рождались с 2 сердцами wink.gif Анологично говоришь? Значит все-таки 1 на миллионы случаев возможен.
*

Ну вперёд тогда, вдруг 1 на миллион, повезёт.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post May 27 2010, 18:43 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(bavarec777 @ May 27 2010, 12:17)
Опять же, думаю стоит обращаться только к настоящим специалистам. Специалист должен предупредить об имеющихся опасностях и следить за реакцией пациента, ну и вслучае чего принять меры, чтобы не было пагубных для психики последствий.
Кому то категорически нет, а мне вот хочется и я думаю надо, чтобы лучше понять некоторые вещи.
*

Книжек по истории не достаточно?
Было бы наверное "интересно", если бы люди рождались с готовым жизненным опытом. Только подошел ли бы он к нашему настоящему времени? Не было ли бы конфликта? Был ли найден ответ на некоторые вопросы в прошлой жизни и верен ли он вообще.
Как специалист может залезть в голову пациенту и понять пагубно это для психики или нет, если только того не начнет трясти, давление и т.д. Внешнее спокойствие не означает внутреннего благополучия. Как то это все пугает. И потом, повторюсь, это желание узнать то, чего может и не быть.
Profile CardPM
  0/0  
bavarec777
post Jun 2 2010, 19:16 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Alize @ May 27 2010, 19:43)
Книжек по истории не достаточно?
Было бы наверное "интересно", если бы люди рождались с готовым жизненным опытом. Только подошел ли бы он к нашему настоящему времени? Не было ли бы конфликта? Был ли найден ответ на некоторые вопросы в прошлой жизни и верен ли он вообще.
Как специалист может залезть в голову пациенту и понять пагубно это для психики или нет, если только того не начнет трясти, давление и т.д.  Внешнее спокойствие не означает внутреннего благополучия. Как то это все пугает. И потом, повторюсь, это желание узнать то, чего может и не быть.
*


Причем тут книжки по истории, честно говоря не понял. Если Вы не поняли о чем я, то поясню. В процессе сеанса регрессивного гипноза регрессируемый отождествляется с объектом прошлой жизни и это дает ему целостное понимание происходящего в этой жизни. Т.е. подсознательные страхи, навязчивые идеи, какие то безосновательные предубеждения, черты характера проявляющиеся в настоящем могут иметь причину в прошлом. Конечно все не так однозначно, но основное направление примерно такое.
И вообще, я почти убежден без разрешения высших сил заглянуть в прошлое практически не возможно. Ну а если высшие силы с нами, то чего собственно бояться?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения