2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

влюбилась...

IrisQwerty
post Jul 19 2010, 08:40 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 206



познакомилась с молодым человеком, с первой встречи не выходил из головы. Встречалась с ним неделю и уже успела влюбиться. Очень старалась, отбрасывала это чувство, но не смогла....Теперь дикий страх потерять его, сумасшедшая ревность...Сижу на работе и думаю о нем, еду с работы, думаю...стараюсь не навязываться, изо всех сил сдерживаюсь чтобы постоянно не звонить, не писать ему смс-ки...Он охотно идет на встречи, говорит, что тоже очень ко мне привязался, но в то же время может спокойно вместо встречи со мной идти гулять с друзьями, просто мужской компанией как говорит. И я понимаю, что у каждого человека должна быть личная жизнь, друзья, хобби, увлечения, но не могу и постоянно ревную. Правда ему об этом не говорю...
Умираю от любви, хочется кричать, я так мечтала испытать это чувство, а теперь сама не рада. Раньше я жила спокойно и безмятежно, а сейчас иногда хочется просто реветь когда его нет рядом.
Когда он рядом счастлива до безумия, эйфория...ощущение что весь мир принадлежит нам. Но все когда-то заканчивается, он уходит домой, а я не сплю ночами.
Мы живем раздельно, знакомы совсем чуть-чуть, и он и я у своих родителей. У меня ребенок, я старше его, а он свободен и молод. Секс сумасшедший..
Вот сейчас пишу, а саму трясёт...хочу к нему, хотя расстались полчаса назад, сегодня ночевали вдвоем у его друга.
Я одна такая одержимая? Я еще никого так не любила...и это меня пугает.

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Jul 19 2010, 09:56 
Отправлено #2


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



да одна, скажи ему это все в глаза или убейся ап стену blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 19 2010, 10:09 
Отправлено #3


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



IrisQwerty, может это просто страсть? smile.gif
ваша фраза "секс сумасшедший" об этом говорит wink.gif
вам надо посмотреть на него со стороны
попросите подруг, знакомых охарактеризовать его, сами при этом не наделяйте его теми качествами, которых в нем нет, хотя у вас сейчас розовая пелена на глазах. Что бы ни говорили о нем другие, вы будете его какое-то время боготворить, а все уничижительные слова в его адрес, наоборот заставят вас защищать его. smile.gif
Черт, я так вас понимаю... smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 19 2010, 10:14 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 206



Программист 1С, так и есть, сейчас я летаю в облаках, наслаждаюсь каждой секундой, просто очень страшно что это однажды закончится, аж мурашки побежали сейчас...
Malinovskaya, это не только страсть, я тоже об этом думала...подруги говорят жить по принципу "сейчас мне хорошо, а что будет завтра не важно", при этом они мне говорят, что он типа среднячок такой (не сын рокфеллера rolleyes.gif ), а мне по барабану всё это, мне он нужен, он сам, весь, любой, схожу с ума...
нам интересно вместе, нам всегда есть о чем поговорить, юморим, смеемся, ходим держась за руки как школьники, а я просто порхаю и бабочки в животе....

Сообщение отредактировал IrisQwerty - Jul 19 2010, 10:16

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 19 2010, 10:18 
Отправлено #5


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Не рисуйте себе перспективы дальнейшего развития событий, главное
Любите, наслаждайтесь каждой минутой, мгновением, проведенным с ним
Есть сейчас Он и вы - и пусть весь мир подождет smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Ментос
post Jul 19 2010, 10:23 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 370



А это однажды и закончится. Мужчины страшно не любят навязчивость и идолопоклонение в отношениях. Мужчине нужен равноправный друг и партнер, а не служитель его культа.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 19 2010, 10:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 9 389



smile.gif При отсутствии регулярного секса, возникает потребность в большой любви..... tongue.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 19 2010, 10:26 
Отправлено #8


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Malinovskaya @ Jul 19 2010, 11:18)
Есть сейчас Он и вы - и пусть весь мир подождет
*

Не-е-е, его сейчас нету. Видно, он на работу пошел. А барышню колбасит до степени "по секрету всему свету". smile.gif
Потом, как обычно, будет просить "удалите тему". smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 19 2010, 10:26 
Отправлено #9


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Ментос @ Jul 19 2010, 11:23)
А это однажды и закончится.

Добрый какой biggrin.gif
Цитата
Мужчины страшно не любят навязчивость и идолопоклонение в отношениях.
*

а этого не любят и женщины

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 19 2010, 10:27 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 206



Malinovskaya, умом понимаю, что серьезных долгих отношений не будет, но как же это так быстро стремительно за такое короткое время я так успела влюбиться....да-да, это влюблённость, но очень сильная, неведомая, раньше никого еще так не любила. А поделиться мыслями не с кем, с подругами поняла что не нужно этого делать, я сама отказываюсь от их разумных доводов....а значит нет смысла с ними это обсуждать, да и времени нет, после работы сразу к нему на встречу, но это не навсегда, однажды у него найдутся свои дела, другая красивая девушка...молодая, без детей, без штампа в паспорте о разводе...

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
Ментос
post Jul 19 2010, 10:28 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(Malinovskaya @ Jul 19 2010, 11:26)
Добрый какой :D

а этого не любят и женщины
*

А это ваще не в тему щаз написано, ибо тут страсть женщины обсуждается, а мужчины такое держат в себе и не пишут соплями на форуме.
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Jul 19 2010, 10:28 
Отправлено #12


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Прекраная пора...
Везде бабочки, цветочки....и тольо он один единственный человек на свете...
Жаль что этому чувству свойственно притуплятьсся со временем...
Нет, любовь останется, только жизнь внесет немного бытовухи и чуть чуть краски померкнут

Желаю удачи!

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Ментос
post Jul 19 2010, 10:29 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 370



IrisQwerty, не переживайте, как быстро влюбились так быстро и пройдет, пожар долго не горит.
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 19 2010, 10:30 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 206



Ментос, с ним я веду себя вполне нормально, не признаюсь в любви, не пишу каждую секунду смс....даже сама первая еще ни разу не звонила, отвечаю на его звонки и его смс-ки, как правило с юмором..Я понимаю, что иначе это его испугает, сейчас ему интересно со мной..
Н.Е.Известный, тему удалять не буду, здесь меня никто не знает, фото нет, имен тоже...

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 19 2010, 10:31 
Отправлено #15


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(IrisQwerty @ Jul 19 2010, 11:27)
Malinovskaya, умом понимаю, что серьезных долгих отношений не будет, но как же это так быстро стремительно за такое короткое время я так успела влюбиться....да-да, это влюблённость, но очень сильная, неведомая, раньше никого еще так не любила. А поделиться мыслями не с кем, с подругами поняла что не нужно этого делать, я сама отказываюсь от их разумных доводов....а значит нет смысла с ними это обсуждать, да и времени нет, после работы сразу к нему на встречу, но это не навсегда, однажды у него найдутся свои дела, другая красивая девушка...молодая, без детей, без штампа в паспорте о разводе...
*

Бросайтесь в омут с головой. Ваши отношения вряд ли продлятся долго (хотя всякое бывает...), зато испытаете гамму чУдных ощущений и будет потом что вспомнить. Правда, будьте готовы к тому, что разрыв будет болезненным. Но отказываться от таких отношений ни в коме случае нельзя, для чего же мы на свете живем, если открещиваться от такой влюблённости? wink.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: