2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

помогите "чайнику" , Как зайти на свой сай в одноклассниках

Лигера
post Apr 22 2010, 22:32 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 738



Как зайти на свой сай в одноклассниках если пароль забыт (точнее не принимает), а свой электрон. адрес при регистрации не оставляла! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ледоруб
post Apr 23 2010, 08:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 063



там нужно нажать кнопку "забыли пароль", далее проложат ввести ваш логин, далее появится контрольный вопрос на который надо ответить, если все верно то предложит ввести новый пароль.

если что-то из этого не знаете, то забудьте о своей странице и создайте новую.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 23 2010, 11:54 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Цитата(Лигера @ Apr 22 2010, 23:32)
Как зайти на свой сай в одноклассниках если пароль забыт (точнее не принимает), а свой электрон. адрес при регистрации не оставляла!  sad.gif
*

и вследующий раз, при регистрации нужно идти тату салон и сделать тату, ну где-нить, где можна будет посмотреть логин и пароль wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 23 2010, 20:43 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(Ur@lec @ Apr 23 2010, 12:54)
и вследующий раз, при регистрации нужно идти тату салон и сделать тату, ну где-нить, где можна будет посмотреть логин и пароль  wink.gif
*

Что так грубо то... dry.gif
я пароль и лоин помню набираю а он выдает что не верно...даже раньше такая беда была но справлялась: на клаве набираю не идет точно такой же капирую с ворда -запускает...а сейчас страничка та для меня потеряна вот пороль на клаве ( и заново набранный в ворде) он тоже не принимает... Муть..
  0/0  
Ледоруб
post Apr 24 2010, 11:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 063



Цитата(Guest @ Apr 23 2010, 21:43)
Что так грубо то... dry.gif
я пароль и лоин помню набираю а он выдает что не верно...даже раньше такая беда была но справлялась: на клаве набираю не идет точно такой же капирую с ворда -запускает...а сейчас страничка та для меня потеряна вот пороль на клаве ( и заново набранный в ворде) он тоже  не принимает... Муть..
*


Цитата(d19codec @ Apr 23 2010, 09:02)
там нужно нажать кнопку "забыли пароль", далее проложат ввести ваш логин, далее появится контрольный вопрос на который надо ответить, если все верно то предложит ввести новый пароль.

если что-то из этого не знаете, то забудьте о своей странице и создайте новую.
*



--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 24 2010, 14:24 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(d19codec @ Apr 23 2010, 09:02)
там нужно нажать кнопку "забыли пароль", далее проложат ввести ваш логин, далее появится контрольный вопрос на который надо ответить, если все верно то предложит ввести новый пароль.

если что-то из этого не знаете, то забудьте о своей странице и создайте новую.
*

Я и сама знаю что можно через востановление пароля-только меня не раз взламывали поэтому свою электронку (а это обезательное при вастановлении) я удалила. оНовую страницу открывать это самое простое что можно сделать (для тех кто не любит париться)- а мне интересно востановить свою прежнюю вот и обращаюсь за советом!
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Apr 24 2010, 14:38 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 342



Помощь
Типичные вопросы

Вы забыли пароль, контрольный вопрос и адрес эл. почты?

Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь формой «Забыли пароль» на главной странице Odnoklassniki.ru. Если при регистрации Вы не указали контрольный вопрос и ответ на него, а также не указали адрес электронной почты для уведомлений, к сожалению, восстановление пароля невозможно. Администрация сайта не предоставляет пользователям их пароли и не имеет возможности изменить Ваш логин или пароль.

Как изменить пароль?

Для того чтобы изменить свой пароль на Odnoklassniki.ru, необходимо войти в меню «Профиль» –> «Настройки» и нажать ссылку «Изменить пароль».

Действительно ли необходимо регистрировать на сайте свой адрес эл. почты?

Регистрация адреса эл. почты необходима на случай, если Вы забудете свой пароль, а также для получения оповещений о новых событиях.

Для чего необходимо вводить пароль от сайта при регистрации адреса эл. почты?

Пароль является защитой от злоумышленников, которые, например, могли воспользоваться оставленной вами открытой страницей. Напоминаем, что ввод Вашего логина и пароля на любом сайте, кроме odnoklassniki.ru может привести к потере Вашего профиля.

От Вашего имени разослали сообщения об отправке платной смс или приглашение на какой-то сайт?

Возможно, в результате фишинговой рассылки, Ваши логин и пароль стали доступны злоумышленникам. Чтобы предотвратить повторение таких ситуаций:
Обязательно смените пароль от Вашей электронной почты и от аккаунта на нашем сайте.
Переходя по ссылкам в письмах о новых сообщениях или оценках, проверяйте адресную строку браузера. Наш адрес всегда содержит домен odnoklassniki.ru (или odnoklassniki.ua).
Периодически проверяйте свой компьютер свежей версией антивирусной программы.


Ваш профиль заблокирован?

Если с Вашей страницы производится массовая рассылка сообщений или приглашений в группу, а получатели расценивают это как «спам», Ваша анкета может быть заблокирована. При неоднократных нарушениях анкета может быть удалена.

Куда пропал подарок? Я отослал подарок, а адресат его не получил.

Ваш друг получил отосланный Вами подарок! Однако, если у него есть непрочитанные сообщения, он его может не видеть. Для того чтобы он мог увидеть и принять Ваш подарок, попросите его закрыть непрочитанные сообщения в левой верхней части окна.

Как удалить пользователя из черного списка?

Для того чтобы удалить пользователя из черного списка, необходимо войти в меню «Профиль» –> «Черный список» и, выбрав соответствующего пользователя, нажать кнопку «Удалить».

Как сделать, чтобы на мою страницу заходили только друзья?

Для того, чтобы Ваш профиль могли просматривать только друзья, воспользуйтесь платной услугой «Закрытый профиль». Для этого нажмите кнопку «Закрыть профиль» на Вашей главной странице и следуйте дальнейшим инструкциям.

Как долго действует услуга «Закрытый профиль?»

Как только вы подключили услугу «Закрытый профиль», ваш профиль будет доступен только для Ваших друзей. Профиль будет оставаться закрытым до тех пор, пока Вы сами его не откроете. Как только Вы открыли профиль, для его повторного закрытия необходимо заново подключать услугу.

Как пригласить друзей?

Для того, чтобы пригласить друга, необходимо выполнить одно из действий:
1. На главной странице своего профиля нажать кнопку «Пригласить друга» и заполнить указанные поля.
2. На главной странице профиля друга нажать кнопку «Добавить в список друзей».
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Apr 24 2010, 14:41 
Отправлено #8


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(Лигера @ Apr 24 2010, 15:24)
поэтому свою электронку (а это обезательное при вастановлении) я удалила.
*

на этой странице не нужны ни какие секретные вопросы http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=password , на мыло приходит код.
а если вас взламывают, то надо пароль ставить ВЕЗДЕ от 10 знаков....
+ без мыла зарегиться мало где можно.
пишите в саппорт одноклассников + e,tq ct,z fgcntye


Сообщение отредактировал kaleka13 - Apr 24 2010, 14:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Apr 24 2010, 14:46 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 342



...или, наймите грамотного Хакера (не путать, именно с большой буквы!) - и верните страницу домой, на базу.

Сообщение отредактировал zidan - Apr 24 2010, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 24 2010, 21:09 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(zidan @ Apr 24 2010, 15:46)
...или, наймите грамотного Хакера (не путать, именно с большой буквы!) - и верните страницу домой, на базу.
*

Ага я уже и хакерские проги пробовала везде беснословные деньги просят или качаю бесплатные проги а там все равно смс нужно плаТную отпарвить а где гарантия что не лохотрон...
Короче ХАКЕРЫ отзовитесь нужна помощь!!! Свое вернуть не чужое честно!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 24 2010, 21:13 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(kaleka13 @ Apr 24 2010, 15:41)
на этой странице не нужны ни какие секретные вопросы http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=password , на мыло приходит код.
а если вас взламывают, то надо пароль ставить ВЕЗДЕ от 10 знаков....
+ без мыла зарегиться мало где можно.
пишите в саппорт одноклассников + e,tq ct,z fgcntye

*

Ага пишет следующее: "Восстановление пароля невозможно!
Вы не указали адрес эл.почты и контрольный вопрос во время регистрации. " И что дальше????

--------------------------------------------------------------------------------

Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 27 2010, 18:52 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 738



Всем спасибо тема закрыта!
Profile CardPM
  0/0  
Sheens
post Apr 27 2010, 19:01 
Отправлено #13




Сообщений: 1 082



Цитата(Лигера @ Apr 27 2010, 19:52)
Всем спасибо тема закрыта!
*

Как вопрос разрешился-то? smile.gif

--------------------
Qui quaerit reperit
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Apr 30 2010, 23:13 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(Sheens @ Apr 27 2010, 20:01)
Как вопрос разрешился-то? smile.gif
*

Очень очень добрый человек перекинул мне пароль моей страницы и подсказал почему мой пароль раньше не вводился (но это уже секрет).
Profile CardPM
  0/0  
sympho
post Nov 25 2010, 12:23 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 15



Поисковик работает,находит то что нужно,но когда по ссылке кликаю открывает чистую страницу.Почему?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения