24 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Привычки мужа,которые бесят...

PGS
post May 20 2010, 13:47 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(wesnuschka @ Apr 22 2010, 12:58)
А что бесит вас в ваших мужьях?
*


Меня бесит то, что мой муж подолгу плещется в ванной - и помоется, и умоется, и побреется. Если я утром не успею раньше него умыться, то мы опоздаем на работу. Действительно, у каждого свои тараканы.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 20 2010, 13:50 
Отправлено #272


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(PGS @ May 20 2010, 14:47)
и помоется, и умоется, и побреется
*

действительно, моЩЪный аргумент для выбешивания!!!

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Wertan
post May 20 2010, 14:00 
Отправлено #273


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(BaDApple @ May 19 2010, 15:12)
гораздо хуже если он начнет без трусов ходить... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*


Ну пусть походит,если детей нет... smile.gif
"Чем бы дитя (т.е. муж) не тешилось..." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post May 20 2010, 14:00 
Отправлено #274


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(BaDApple @ May 19 2010, 15:12)
гораздо хуже если он начнет без трусов ходить... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

хуже? blink.gif классно же ph34r.gif всё в свободном доступе rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 22 2010, 00:17 
Отправлено #275


из позитивных

Сообщений: 791



со временем привыкаешь ко всему, а точнее начинаешь относиться по-другому к всяким привычкам.. ваш мужчина пукает при вас? dry.gif значит у него кишечник работает нормально. smile.gif Ковыряется в носу? dry.gif может он тренирует моторику пальцев smile.gif ..Разбрасывает носки? dry.gif возможно он не знает куда их надо ложить? smile.gif По поводу носков я своему сказала, если носки не будут "доходить" до ящика в ванной, то стиралка их не постирает, следовательно- не будет и чистых носков.. smile.gif Читает на унитазе? dry.gif -расширяет свой кругозор smile.gif пусть лучше читает, чем курит... smile.gif молоко ставит не на ту полку ? dry.gif smile.gif так слава богу, что ставит в холодильник, а не оставляет на столе smile.gif итд...
Единственноет , что меня бесит в своем мужчине -его непунктуальность... mad.gif .и часы переводила...толку нету..вот эта привычка бесит так бесит. ph34r.gif

Сообщение отредактировал элль - May 22 2010, 00:19

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post May 23 2010, 00:13 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(элль @ May 22 2010, 01:17)
со временем привыкаешь ко всему, а точнее начинаешь относиться по-другому к всяким привычкам..  ваш мужчина пукает при вас? dry.gif значит у него кишечник работает нормально.  smile.gif Ковыряется в носу? dry.gif может он тренирует моторику пальцев smile.gif ..Разбрасывает носки? dry.gif  возможно он не знает куда их надо ложить? smile.gif По поводу носков я своему сказала,  если носки не будут "доходить" до ящика в ванной, то  стиралка их не постирает, следовательно- не будет и чистых носков.. smile.gif  Читает на унитазе? dry.gif -расширяет свой кругозор smile.gif пусть лучше читает, чем курит... smile.gif молоко ставит не на ту полку ? dry.gif  smile.gif так слава богу, что ставит в холодильник, а не оставляет на столе smile.gif итд...
Единственноет , что меня бесит в своем мужчине -его непунктуальность... mad.gif .и часы переводила...толку нету..вот эта привычка бесит так бесит. ph34r.gif
*

Кстати,непунктуальность и меня бесит.Скажет,что приедет через полчаса,а на деле -толко через два... dry.gif

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post May 24 2010, 05:04 
Отправлено #277


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Чебоксары



Цитата(wesnuschka @ May 23 2010, 01:13)
Кстати,непунктуальность и меня бесит.Скажет,что приедет через полчаса,а на деле -толко через два... dry.gif
*

Ну так если сразу сказать что буду через 2 часа,вы же начинаете скандалить,а так завтраками кормишь и в конце норм.Чесно я пытался жене не врать,но так получалось хуже....
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post May 24 2010, 10:11 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(wesnuschka @ May 23 2010, 01:13)
Кстати,непунктуальность и меня бесит.Скажет,что приедет через полчаса,а на деле -толко через два... dry.gif
*


Кстати, да. И непунктуальность тоже. Я уже знаю, если сказал, что придет через 30 минут - значит я умножаю это на два и получаю час. Но однажды я промахнулась: сказал придет через 20 минут, а пришел через 4 часа...
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 25 2010, 23:42 
Отправлено #279


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(PGS @ May 24 2010, 11:11)
сказал придет через 20 минут, а пришел через 4 часа...
*



как вас понимаю.. мы вечно куда-нибудь опаздываем или бежим галопом как ненормальные. Лишь однажды добрались вовремя в одну клинику, а точнее, на 10 мин. раньше своего времени по записи . Так меня мой мужчина чуть ли не съел. Я оказывается такая коза, что его чуть-чуть обманула., подумаешь, прибавила 15 мин wink.gif Получается , что как бы все равно "опоздали" rolleyes.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 25 2010, 23:50 
Отправлено #280


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(PGS @ May 24 2010, 11:11)
сказал придет через 20 минут, а пришел через 4 часа...
*

у меня один приятель (ныне разведёный) ушёл из дома за пельменями, а пришёл пьяный через 2 дня.Вот это я понимаю, не пунктуальный.
Profile CardPM
  0/0  
Элена
post May 26 2010, 00:09 
Отправлено #281


Постоялец

Сообщений: 207
Из: города Че



Почитала тему, сразу настроение поднялось smile.gif
Какие же это все-таки мелочи, но иногда в самом деле бесят
Profile CardPM
  0/0  
BaDApple
post May 26 2010, 12:03 
Отправлено #282


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Marina.Claire @ May 20 2010, 15:00)
хуже? blink.gif классно же ph34r.gif  всё в свободном доступе rolleyes.gif
*



ну если дома без трусов то я даже за....а вот если на работу без трусов то эт уже полный дец unsure.gif

--------------------
люблю
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 26 2010, 15:17 
Отправлено #283


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



весело читать biggrin.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 26 2010, 15:21 
Отправлено #284


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Цитата(PGS @ May 24 2010, 11:11)
Кстати, да. И непунктуальность тоже. Я уже знаю, если сказал, что придет через 30 минут - значит я умножаю это на два и получаю час. Но однажды я промахнулась: сказал придет через 20 минут, а пришел через 4 часа...
*

меня тоже нервирует непунктуальность моего,скажет завтра только приеду, а приезжает сегодня же mad.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 26 2010, 22:51 
Отправлено #285


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(DonsuN @ May 26 2010, 00:50)
у меня один приятель (ныне разведёный) ушёл из дома за пельменями, а пришёл пьяный через 2 дня.
*



а пельмени-то принес? smile.gif

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: