24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Привычки мужа,которые бесят...

Fly_by_Night (БР)
post Apr 28 2010, 12:46 
Отправлено #196


Продвинутый

Сообщений: 111



а еще дать пчитать ему эти страницы, может застыдиться))) и начнет быть прлежным...и любимым
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 28 2010, 14:12 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(evГений @ Apr 28 2010, 12:58)
wesnuschka,
Итак , прошла почти неделя , как мы обсуждаем привычки вашего мужа , что нибудь изменилось за эти дни ?
Вы говорили с ним ? Как он ведёт себя ?
Расскажите плз ...
*
...Видимо,мужчину сложно переделать.Замечания я ему делаю всякий раз,как происходит очередная "бяка".Пукнул - "ой,прости,случайно".Вот думаю, почему же у него эти случайности не происходят в течение дня на работе или в гостях у друзей?..Сядет за телевизор,рука автоматически тянется в нос.Я подхожу к нему,он резко выдергивает руку.А мне интересно,куда он размазал очередную казявку?..Носки снимать после работы и собирать в углу ванной он научился, а вот полоскать ноги ему опять-таки лень.Неужели самому свежести ногам придать не хочется?..Бреется он также раз внеделю.Хотя было бы неплохо,если почаще.Щетина у него ужасно колючая,целоваться неприятно.При всем при этом любить его я не перестаю.Хотя говорю ему об этом уже не так часто,как раньше.Он на это обижается.Все спрашивает, не разлюбила ли я его?


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Apr 28 2010, 15:47 
Отправлено #198


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



насчет ног. сделайте ему ванночку со специальными солями или еще чем-нить полезным, сделайте массаж, обработайте пемзой. и ноги пахнуть перестанут, а любимый будет благодарен, за то, что его вы не упрекаете, а заботитесь о нем. купите жидкий тальк (у орифлэйм хороший есть).
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 28 2010, 16:03 
Отправлено #199


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(wesnuschka @ Apr 28 2010, 15:12)
...Видимо,мужчину сложно переделать.Замечания я ему делаю всякий раз,как происходит очередная "бяка".Пукнул - "ой,прости,случайно".Вот думаю, почему же у него эти случайности не происходят в течение дня на работе или в гостях у друзей?..Сядет за телевизор,рука автоматически тянется в нос.Я подхожу к нему,он резко выдергивает руку.А мне интересно,куда он размазал очередную казявку?..Носки снимать после работы и собирать в углу ванной он научился, а вот полоскать ноги ему опять-таки лень.Неужели самому свежести ногам придать не хочется?..Бреется он также раз  внеделю.Хотя было бы неплохо,если почаще.Щетина у него ужасно колючая,целоваться неприятно.При всем при этом любить его я не перестаю.Хотя говорю ему об этом уже не так часто,как раньше.Он на это обижается.Все спрашивает, не разлюбила ли я его?
*


" Любят не за что то , а вопреки ..."
Это ваш случай

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 29 2010, 06:30 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Marina.Claire @ Apr 28 2010, 16:47)
насчет ног. сделайте ему ванночку со специальными солями или еще чем-нить полезным, сделайте массаж, обработайте пемзой. и ноги пахнуть перестанут, а любимый будет благодарен, за то, что его вы не упрекаете, а заботитесь о нем. купите жидкий тальк (у орифлэйм хороший есть).
*

задницу ему не подтереть? он инвалид или полугодовалый младенец, вот ненавижу такое, мой около кастрюли с супом от голода сдохнет пока в тарелку не нальешь или не наорешь чтоб сам налил.
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 29 2010, 07:43 
Отправлено #201


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(marfysha @ Apr 29 2010, 07:30)
мой около кастрюли с супом от голода сдохнет пока в тарелку не нальешь или не наорешь чтоб сам налил.
*



А чего орать то , неужели поухаживать за любимым мужчиной вам в тягость ?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Apr 29 2010, 07:46 
Отправлено #202


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(marfysha @ Apr 29 2010, 07:30)
задницу ему не подтереть? он инвалид или полугодовалый младенец, вот ненавижу такое, мой около кастрюли с супом от голода сдохнет пока в тарелку не нальешь или не наорешь чтоб сам налил.
*

blink.gif а поухаживать за любимым никак? Мне всегда казалось, что это в радость - сделать приятное дорогому человеку smile.gif



--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 29 2010, 07:50 
Отправлено #203


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(marfysha @ Apr 29 2010, 07:30)
мой около кастрюли с супом от голода сдохнет
*
Это видимость. На самом деле они (мужчины) неплохо справляются с собственным прокормом.
А внимания им нужно не меньше, чем женщинам, чего бы ему, любимому и единственному, этого внимания не дать, сколько не жалко и сколько в радость? smile.gif rolleyes.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 29 2010, 07:55 
Отправлено #204


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Milli @ Apr 29 2010, 08:50)
На самом деле они (мужчины) неплохо справляются с собственным прокормом.
*


Совершенно верно , пару дней не поешь , готовить научишься smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 29 2010, 07:58 
Отправлено #205


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(wesnuschka @ Apr 28 2010, 15:12)
Замечания я ему делаю всякий раз,как происходит очередная "бяка".
*
Мда...
Цитата(wesnuschka @ Apr 28 2010, 15:12)
Сядет за телевизор,рука автоматически тянется в нос.Я подхожу к нему,он резко выдергивает руку. А мне интересно,куда он размазал очередную казявку?
*
unsure.gif Телевизор убрать, однозначно! cool.gif Про козявки не думать, если он в носу часто ковыряет, там уже почти стерильно. biggrin.gif
Цитата(wesnuschka @ Apr 28 2010, 15:12)
Носки снимать после работы и собирать в углу ванной он научился, а вот полоскать ноги ему опять-таки лень.Неужели самому свежести ногам придать не хочется?
*
Видимо, не хочется, если бы хотелось/требовалось - делал бы сам.
Цитата(wesnuschka @ Apr 28 2010, 15:12)
Щетина у него ужасно колючая,целоваться неприятно.
*
Есть же другие места для поцелуев! cool.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Milli - Apr 29 2010, 08:01

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Apr 29 2010, 13:26 
Отправлено #206


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Marina.Claire @ Apr 28 2010, 16:47)
насчет ног. сделайте ему ванночку со специальными солями или еще чем-нить полезным, сделайте массаж, обработайте пемзой. и ноги пахнуть перестанут, а любимый будет благодарен, за то, что его вы не упрекаете, а заботитесь о нем. купите жидкий тальк (у орифлэйм хороший есть).
*

У этого способа есть обратный эффект - ему так понравится, что потом ПРОСТО помыть ноги его вообще не заставишь. А ванночку каждый день готовить - как бы ни любила - не смогла бы.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Apr 29 2010, 15:37 
Отправлено #207


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(Aurika @ Apr 29 2010, 14:26)
У этого способа есть обратный эффект - ему так понравится, что потом ПРОСТО помыть ноги его вообще не заставишь. А ванночку каждый день готовить - как бы ни любила - не смогла бы.
*

способ заключается в том, чтобы он ощутил разницу в запахе до и после ванночки и начал бы мыть ноги.
к тому же выгоды для ТС две:
- получение удовольствия от процесса заботы за любимым человеком
- исчезновение запаха его ног smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ручка
post Apr 29 2010, 22:15 
Отправлено #208


Постоялец

Сообщений: 215



Бесит, когда МЧ туалетную бумагу осталяет в зоне недосягаемости моей руки! Неудобно как-то тянуться... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 30 2010, 07:59 
Отправлено #209


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Ручка @ Apr 29 2010, 23:15)
Бесит, когда МЧ туалетную бумагу осталяет в зоне недосягаемости моей руки! Неудобно как-то тянуться... ph34r.gif
*


Попробуйте действовать схеме туалет-бумага-горшок , а не туалет - горшок-бумага , и будет вам счастье smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 30 2010, 10:50 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(Milli @ Apr 29 2010, 08:58)
Мда...
  unsure.gif Телевизор убрать, однозначно!  cool.gif Про козявки не думать, если он в носу часто ковыряет, там уже почти стерильно.  biggrin.gif
Видимо, не хочется, если бы хотелось/требовалось - делал бы сам.
Есть же другие места для поцелуев!  cool.gif rolleyes.gif
*
М...да.При встрече можно поцеловать его в руку. ohmy.gif


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: