24 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Привычки мужа,которые бесят...

Пени
post Apr 23 2010, 22:44 
Отправлено #121


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



как нет? если у меня есть вторая половинк аэто не значит что я должен совершать такие поступки как все.

и жить по шаблонам которые установили 60 лет назад.

Сообщение отредактировал Пени - Apr 23 2010, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
olexey
post Apr 23 2010, 23:00 
Отправлено #122


Начинающий

Сообщений: 15



Да,действительно,не совсем прилично ведет себя ваш муж...Соболезную вам,я бы на вашем месте расстался,т.к человек показывает свое неуважение.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 23 2010, 23:01 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 23:44)
как нет? если у меня есть вторая половинк аэто не значит что я должен совершать такие поступки как все.

и жить по шаблонам которые установили 60 лет назад.
*
Вы про Фому, а я про Ерему.


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 23 2010, 23:04 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(olexey @ Apr 24 2010, 00:00)
Да,действительно,не совсем прилично ведет себя ваш муж...Соболезную вам,я бы на вашем месте расстался,т.к человек показывает свое неуважение.
*

Ну из-за пуков расставаться с мужем я не хочу.Надеюсь, он изменит своей привычке.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 24 2010, 03:47 
Отправлено #125


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(wesnuschka @ Apr 24 2010, 00:04)
Ну из-за пуков расставаться с мужем я не хочу.Надеюсь, он изменит своей привычке.
*

Вы просто думаете, что так и должно быть, это не нормально. Если у вас родители жили так, и вся Россия живет так, не значит что должно быть как у всех.Или у вас уже отношения вошли в такую степень кка садо-мазо.Другу другу приятное делаете?Как в Дом 2.Поймите в Дом 2 там показано как не нужно жить и заводить отношения.Там как пример показано отрицательная сторона отношений.

Сообщение отредактировал Пени - Apr 24 2010, 03:48
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Apr 24 2010, 10:49 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 2 008



Когда мать мальчиком привезла меня в деревню, был удивлён отношением сверстников к этому.
Они на это не обращали внимания абсолютно!!!
У нас во дворе за это отвешивали хороший пендаль biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 24 2010, 11:57 
Отправлено #127


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(wesnuschka @ Apr 23 2010, 13:49)
Не криминал, но неприятно.После этого лишний раз подойти поцеловать уже как-то не хочется.
*

эээ.... а куда вы его целуете обычно, если не секрет?)))

а вообще хорошо, что это (претензии по поводу фигни) у вас щас вылезло, а не через 10 лет совместной жизни.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 24 2010, 12:52 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(Пени @ Apr 24 2010, 04:47)
Вы просто думаете, что так и должно быть, это не нормально. Если у вас родители жили так, и вся Россия живет так, не значит что должно быть как у всех.Или у вас уже отношения вошли в такую степень кка садо-мазо.Другу другу приятное делаете?Как в Дом 2.Поймите в Дом 2 там показано как не нужно жить и заводить отношения.Там как пример показано отрицательная сторона отношений.
*

Вы что предлагаете смириться с тем, что супруг пердит при мне?Ну уж увольте.А зачем вы про Дом2 заговорили, я вообще не поняла.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 24 2010, 12:58 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(wesnuschka @ Apr 24 2010, 13:52)
Вы что предлагаете смириться с тем, что супруг пердит при мне?Ну уж увольте.А зачем вы про Дом2 заговорили, я вообще не поняла.
*

представляю, приходите вы в ЗАГС разводиться, вас спрашивают:
- Причина развода...
- Мой муж пердит при мне! -О Ужас! Как он посмел! Каналья!
ой biggrin.gif , на видео запишите пожалуйста если соберетесь
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Apr 24 2010, 13:24 
Отправлено #130


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



я вот не пойму, он что подбегает и ннна козявку из носа, потом опять подбегает и ннна заряд пердежа с зажигалкой, и ноги постоянно под нос сует, "вкусно, вкусно пахнет" спрашивает? и стриптиз из грязных носок, с подбрасыванием на люстру. так? или поковырялся в носу, аккуратненько собрал козявки в кулачек, сходил в уголок комнаты пернул, грязные носки заначил в укромненькое местечко и спать лег? о какой степени "неуважения" речь идет? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
olexey
post Apr 24 2010, 13:34 
Отправлено #131


Начинающий

Сообщений: 15



wesnuschka,не советую вам серьезно воспринимать большинство местных пользователей,их подколы и шутки малого стоят. Вам следует выбрать другой форум,погуглите женские форумы. Тут вас не поймут,здесь офисный контингент.

Цитата(marfysha @ Apr 24 2010, 13:58)
представляю, приходите вы в ЗАГС разводиться, вас спрашивают:
- Причина развода...
- Мой муж пердит при мне! -О Ужас! Как он посмел! Каналья!
ой  biggrin.gif , на видео запишите пожалуйста если соберетесь
*


А лично вас пригласить не надо пока? Придете со своим мужем,посмеетесь.

Сообщение отредактировал olexey - Apr 24 2010, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Apr 24 2010, 13:46 
Отправлено #132


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Увы, практика такова, что вам придется либо смириться, либо разводиться. Перестроить/переделать/исправить взрослого мужчину невозможно!
Попробуйте найти в его привычках что нибудь весёлое, сделайте сам процесс позитивным и перестаньте обращать внимания.

p.s. olexey, обсуждать участников форума вместо темы и навешивать ярлыки на людей - дурной тон, это говорит о том, что вам по теме сказать нечего, а вывалить обиды за проблемы в другом топике хочется.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Apr 24 2010, 13:49 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(ona_samaya @ Apr 24 2010, 14:24)
я вот не пойму,  он что подбегает и ннна козявку из носа, потом опять подбегает и ннна заряд  пердежа с зажигалкой, и ноги постоянно под нос сует, "вкусно, вкусно пахнет" спрашивает? и стриптиз из грязных носок, с подбрасыванием на люстру. так? или поковырялся в носу, аккуратненько собрал козявки в кулачек, сходил в уголок комнаты пернул, грязные носки заначил в укромненькое местечко и спать лег? о какой степени "неуважения" речь идет?  laugh.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
если не нравится реальность, можно
1) изменить отношение к ней;
2) изменить реальность (ну это в теории biggrin.gif )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 24 2010, 16:42 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(olexey @ Apr 24 2010, 14:34)
wesnuschka,не советую вам серьезно воспринимать большинство местных пользователей,их подколы и шутки малого стоят. Вам следует выбрать другой форум,погуглите женские форумы. Тут вас не поймут,здесь офисный контингент.
А лично вас пригласить не надо пока? Придете со своим мужем,посмеетесь.
*
Спасибо.


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 24 2010, 16:50 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Кстати, поговорила очередной раз с супругом о том, что ковыряние в носу и пуканье при мне убивает романтику отношений,что это как-то коробит меня.Ведь мы еще молодая пара, а не старые пердуны, прожившие вместе 30 лет.Он задумался...Дорогие мужья, оставляйте романтику отношений и после свадьбы.Для нас, для многих женщин - это важно. И спасибо всем за советы!

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: