4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ваше общение с парикмахером. Какое?

Ухов
post Apr 12 2010, 20:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 080



Вот пришли вы в парикмахерскую... или в салон красоты... ну, кто куда...
Сидите в кресле, под пеньюаром, внимательно смотрите в зеркало, потому что еще не очень хорошо, или вообще не знаете мастера... или стилиста, ну, у кого как...
а тому же тоже надо контакт наладить, мало ли что, вдруг постоянный будет...
И он (или она) задает вам вопрос, типа, а где раньше стриглись-то? а вы говорите, там-то и там, у того-то или той-то... что-то не совсем удачно получилось, вот вновь ищете...
и тут мастер начинает вам вторить, ну, да, стрижка, там, или краска, или химия, не очень получилось... и давай немного так хаять того, кто вам что-то не совсем хорошо сделал в прошлый раз...
Вы поддерживаете этот разговор?
Profile CardPM
  0/0  
drunkenmasta
post Apr 12 2010, 20:56 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 169



Никогда.
Дело парикмахера — стричь!
А разговаривать предпочитаю со своим психологом предпочитаю.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 12 2010, 21:05 
Отправлено #3


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Наше общение с парикмахером сводится к минимуму, в основном мои наставления и пожелания, а со стороны парикмахера дежурные фразы, типо чай, кофе, пойдемте голову помоем. Стригусь у нее не первый год, она знает прекрасно что надо делать, знает, что я отдыхаю во время стрижки-покраски и не люблю многословности. А рассказывать про краски и новинки не для меня, сама бывшей парикмахер.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Apr 12 2010, 21:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 831



иногда болтаем smile.gif но не особо. Разговоров по поводу того как стричь или красить меня нет. Всегда сама все знает, как я люблю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 12 2010, 21:20 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Katerina-nv3 @ Apr 12 2010, 22:05)
Наше общение с парикмахером сводится к минимуму, в основном мои наставления и пожелания, а со стороны парикмахера дежурные фразы, типо чай, кофе, пойдемте голову помоем.
*

+1
не люблю разговоров, мне кажется, я так человека от работы отвлекаю.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 12 2010, 21:25 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



в парикмахерской, при разговоре волосы в рот и нос и в глаза попадают - предпочитаю молчать.
зато есть знакомый стоматолог - с ним невозможно молчать, даже под местным наркозом, всегда есть о чем поговорить smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Apr 12 2010, 21:36 
Отправлено #7


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



одна я походу болтаю со своим парикмахером biggrin.gif чаще это конечно о тенденциях новых, о средствах по уходу за волосами, о стрижке и т.д. привыкла как-то, и в расслабленной обстановке хоть и в салоне, комфортней всем, я считаю.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Apr 12 2010, 21:40 
Отправлено #8


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



я тоже болтаю, но не о стрижках-окрасках, а просто обо всем подряд и ни о чем одновременно smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Apr 12 2010, 21:50 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 139



biggrin.gif да да да да . . . .. .по обыкновению прихожу. . . слышу типичный вопрос - Как стричь? Рассказываю несколько минут, где сколько убрать, что оставитить. . .виски такие. .. размахиваю руками вокруг головы. .. специалист внимательно слушает кивает бестолковкой. . .потом вопрос. . что действительно так короко стричь? - ДАААА! Потом стрижет "КАК УМЕЕТ" и вуаля. . .до новых встречь! Давно, задумался носить в цирюльню с собой фото с разных ракурсов виды. . .да руки не доходят. . .а так молчу. .. прусь. . .приятно rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Савл - Apr 12 2010, 21:51

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Альбинос
post Apr 12 2010, 22:28 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 435



Я разговариваю обо всем, что придет в голову!И о стрижке - волосах - краске, и о последних новостях! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 12 2010, 22:35 
Отправлено #11


несовершенная

Сообщений: 21 806



Обычно много разговариваю на работе. Иногда - чересчур много. Поэтому у парикмахера молчу и релаксирую. smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Apr 13 2010, 06:52 
Отправлено #12


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



chocolate, mamochka, Альбинос - ППКС biggrin.gif
Ещё как болтаем. Парикмахер, к которому мне приятно ходить, стократ лучше любого психолога. И нашим общим знакомым парикмахерам косточки с удовольствием перемываем, каждый раз вспоминаю, как они меня болванили. Выхожу от своего мастера обновленная и довольная biggrin.gif Но этого человека я знаю лично, с неизвестным мне парикмахером так не поговоришь, хотя и с ними всегда с удовольствием общалась biggrin.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 13 2010, 06:56

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 13 2010, 06:55 
Отправлено #13


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



главная фраза: "только не филируйте!"
остальное опционально smile.gif иногда болтаю, иногда нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Apr 13 2010, 07:37 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Сменила мастера,болтаю ещё как...Она ещё успевает поболтать,показывать сколько состригает...Очень довольна ею rolleyes.gif с бывшим мастером увы приходилось болтать только на 1 тему,о бренде...и стригла она как ей нравиться,но не болванила)))чтоб многие не спрашивали что я к ней ходила,отвечу сразу,колорист она и меня устраивало....сменила бренд и мастера,довольна очень...Хотя ещё недавно не могла подумать что сменю мастера....сменила и как то всё по-другому стало...тьфу-тьфу-тьфу
Ещё в маникюрша болтала бы,цены ей не было бы,не люблю когда молчат или тяжело идут на контакт.... ph34r.gif

Сообщение отредактировал Памела Ли - Apr 13 2010, 07:38

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
kozerogg
post Apr 13 2010, 07:45 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 184



У меня супруга парикмахер, так что много не поболтаешь. А когда стрижет других с ними болтает mad.gif , обидно unsure.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения