Ответить Создать тему

масла , подскажите пожалуйста

kent666.88
post Apr 22 2010, 07:56 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 159



скажите где можно купить масла(возбуждающие) для массажа?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 22 2010, 15:01 
Отправлено #2


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



в Тайланде
масла Ginger
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Apr 23 2010, 13:50 
Отправлено #3


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Берешь эфирное масло для массажа (лаванды, например). И масло-основу (персиковое или абрикосовое, например). Можно поставить масло в горячую воду, чтобы масло стало теплым. Можно как-то удобнее смешивать масла, но я просто выливаю масло-основу на ладонь (слишком много не надо) и капаю 2-4 капли эфирного масла в основу. Растираю на ладони и начинаю делать массаж. Возбуждит, не возбуждит... это от вас зависит =))
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 14:08 
Отправлено #4


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(Джон @ Apr 23 2010, 14:50)
Берешь эфирное масло для массажа (лаванды, например). И масло-основу (персиковое или абрикосовое, например). Можно поставить масло в горячую воду, чтобы масло стало теплым. Можно как-то удобнее смешивать масла, но я просто выливаю масло-основу на ладонь (слишком много не надо) и капаю 2-4 капли эфирного масла в основу. Растираю на ладони и начинаю делать массаж. Возбуждит, не возбуждит... это от вас зависит =))
*

вообще интересно как мужчина после массажа может нормально заняться любовью?он же расслабиться как котенок.
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Apr 23 2010, 14:44 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 15:08)
вообще интересно как мужчина после массажа может нормально заняться любовью?он же расслабиться как котенок.
*

может массаж другого эффекта biggrin.gif обычно у меня так:если я настроена,само собой получается возбуждающий массаж, если хочу раньше ложиться спать и отдохнуть,засыпает сразу после массажа rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 18:16 
Отправлено #6


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(Лис@a @ Apr 23 2010, 15:44)
может массаж другого эффекта biggrin.gif обычно у меня так:если я настроена,само собой получается возбуждающий массаж, если хочу раньше ложиться спать и отдохнуть,засыпает сразу после массажа rolleyes.gif
*

я считаю каждому индивидуально, массаж он рассчитан на полное раслабление.Я когда отдыхал в тайланде, днем после массажа меня вырубало на 3 часа стабильно.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Apr 23 2010, 22:48 
Отправлено #7


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



для массажа обычно такие пропорции: базовое 10 мл (2 ч.л), и ок. 4 капель эфирного масла

Про базовые можно почитать тут, про возбуждающие ЭМ тут
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Apr 27 2010, 01:13 
Отправлено #8


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 15:08)
вообще интересно как мужчина после массажа может нормально заняться любовью?он же расслабиться как котенок.
*

А пусть парень первый массаж делает своей девушке... При этом знаете какое тело у девушки манящее, блистящее, сексуальное становится tongue.gif Там точно не заснешь cool.gif А потом наоборот девушка парню массаж... И так много-много раз =)))
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: