alexey
post Jan 7 2011, 19:14 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Ермолаева, 1

Romka21rus
post Apr 25 2011, 06:31 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 119



очень хорошее место провести досуг
приятная обстановка, обслуживание хорошеее, еда чудная... все суперски
что мог бы скказать по улучшению - это вход в кафе, непосредственно помещение где располпгается лестница и вход - немного сделать красивше.. а так еще раз - все чудно. еще будем заходить

--------------------
Положительные эмоции, если на все положить!
Profile CardPM
  0/0  
дама_в_черном
post Aug 6 2011, 20:04 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 99



мы постоянно там заказываем роллы, из всех суши-баров они стали №1 для нас)))) во-первых-вкусно, во-вторых-рядом с домом, и в-третьих, персонал вежливый, приятно к ним ходить! да, бывает, что долго ждать приходится, ну а куда деваться)))
Profile CardPM
  0/0  
@manyawa@
post Aug 6 2011, 20:06 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(дама_в_черном @ Aug 6 2011, 21:04)
мы постоянно там заказываем роллы, из всех суши-баров они стали №1 для нас)))) во-первых-вкусно, во-вторых-рядом с домом, и в-третьих, персонал вежливый, приятно к ним ходить! да, бывает, что долго ждать приходится, ну а куда деваться)))
*


Да, мы тоже частые гости там smile.gif Очень нравится отношение персонала, доброжелательные, понимающие, отзывчивые люди!! А сама японская кухня - самая вкусная в городе, мне очень нравится!!!

Сообщение отредактировал @manyawa@ - Aug 6 2011, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
pono4ka21
post Aug 12 2011, 09:43 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 52



Очень люблю это заведение за их вкусные роллы smile.gif Стараюсь ходить только туда, правда надо бронировать столик заранее, проблема с местами.
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Sep 11 2011, 10:50 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 118



С 1 сентября в кафе "Суши-бар на Ермолаева" появилось европейское меню!!!
Profile CardPM
  0/0  
mual
post Dec 23 2011, 13:40 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 152



Роллы там действительно вкусные. Не раз бывали в этом заведении. И не раз заказывали доставку. Но в последнее время у них сервис хромает капитально!!!!
Сегодня позвонили им - сделали заказ роллов на доставку в 12.10.
По телефону девушка сообщила, что доставку они производят В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА.
Прошло 1,5 часа, но никто не привез наш заказ (хотя находимся мы в 7 минутах езды от этого суши-бара). По телефону девушка сообщила нам, что машина едет к нам. Прошло минут 15, мы позвонили еще раз, на что нам девушка сообщила, что машина УЖЕ подъезжает к нам. Однако машина к нам приехала еще только через 15 минут. В итоге мы ждали наш заказ ровно ДВА ЧАСА (водитель приехал в 14.11). Проголодались мы к этому времени изрядно.
Поговорив по телефону с администратором Ириной, пытались выяснить ситуацию и попросить хотя бы скидку 5%-10%. В ответ получили только наезды плана "Я не собираюсь за вас платить!" и отмазки типа "на момент размещения Вами заказа срок доставки действительно был час, но потом появились столики....." и "...я не виновата, что повары работают медленно, я не могу на них повлиять..." blink.gif
Вообщем, остался осадок.
Очень бы не хотелось отказываться от этого заведения - хорошие у них роллы, но такие администраторы, как Ирина, все отношение к заведению портят. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
usya
post Dec 27 2011, 23:08 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 24



роллы там и правда вкусные, и обслуживание раньше нравилось очень)
правда по причине редкого пребывания в сзр, давно не наведывалась ph34r.gif

однако, заглянули с молодым человеком пару дней назад, заказ ждали недолго, роллы были очень вкусные, но разваливались немного.. ну да ладно, пережить можно)

удивило, что официантки стали менее приветливы, никаких эмоций на лице, никакой доброжелательности!
со стола начинают убирать все, даже не спросив, как-будто нас просто нет blink.gif
возникло ощущение,что в след.раз просто из рук вырвут палочки и унесут все..

хочется, чтобы было,как раньше.. не только роллы,но и сервис был на уровне rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
sushiPoBar
post Jan 5 2012, 00:49 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 2
Из: Чебоксары



всем доброй ночи smile.gif
Вот я и вернулся домой с работы.Я работаю поваром на Ермолаево 1.
Очень рад тому что многим людям нравятся наши роллы(мы реально стараемся сделать их лучше).
Да!Да!дА! я знаю что приходится порой долго ждать,ну извините нас плз и поймите у нас порой висит пулеметная лента чеков не только по кафе,но и еще доставка и порой она затрудняет скорости отдачи роллов в бар(ну туда же входит и европейка)
Для тех кто заказывает у нас пасты.Вермишель на пасту готовится мин 10-12 и это время обойти ну не как нельзя.Следовательно вам придется завязать по туже ремни и посидеть подождать.
А по поводу роллов.Мы частенько экспериментируем с добавлением чего либо(для выявления лучшего общего вкуса и баланса блюда)При чем есть такие моменты что приходится выходить далеко за грани нам разрешенного по тех карте
и если сильно уйти может ударить по нашему карману(но мы это делаем только для того что бы вам понравилось и что бы мы и в предь оставались самыми лучшими biggrin.gif )
Могу вам сказать по секрету мы недавно взялись за исправление чикен маки и результат вы знаете где можно опробовать.

P.S. Предложения по поводу улучшение роллов можете написать мне в личку.Если они того стоят мы рассмотрим. rolleyes.gif

--------------------
jonsmith
Profile CardPM
  0/+1  
Golden fish
post Jan 16 2012, 08:18 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(sushiPoBar @ Jan 5 2012, 01:49)
всем доброй ночи  smile.gif 
Вот я и вернулся домой с работы.Я работаю поваром на Ермолаево 1.
Очень рад тому что многим людям нравятся наши роллы(мы реально стараемся сделать их лучше).
Да!Да!дА! я знаю что приходится порой долго ждать,ну извините нас плз и поймите у нас порой висит пулеметная лента чеков не только по кафе,но и еще доставка и порой она затрудняет скорости отдачи роллов в бар(ну туда же входит и европейка)
Для тех кто заказывает у нас пасты.Вермишель на пасту готовится мин 10-12 и это время обойти ну не как нельзя.Следовательно вам придется завязать по туже ремни и посидеть подождать.
А по поводу роллов.Мы частенько экспериментируем с добавлением чего либо(для выявления лучшего общего вкуса и баланса блюда)При чем есть такие моменты что приходится выходить далеко за грани нам разрешенного по тех карте
и если сильно уйти может ударить по нашему карману(но мы это делаем только для того что бы вам понравилось и что бы мы и в предь оставались самыми лучшими biggrin.gif  )
Могу вам сказать по секрету мы недавно взялись за исправление чикен маки и результат вы знаете где можно опробовать.

P.S. Предложения по поводу улучшение роллов можете написать мне в личку.Если они того стоят мы рассмотрим. rolleyes.gif
*


Не спорю, роллы вкусные у вас...были...но качество стало отвратительное!!!! Уже давно берем у вас домой роллы, но в последнее время то рис отвратительный, то разваливаются, неаккуратно слеплены. А недавно мне в этой каше волос попался женский темный!!!! Интересно, как так???? Вы вообще не дорожите своими клеентами! Интересно, ваше руководство в курсе, как вы стали готовить???? Это у вас политика такая - клиентуру наработали, можно расслабиться?????
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Jan 16 2012, 19:36 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 703



ходим только к вам, буквально с открытия. роллы БЫЛИ очень вкусными, в последнее время замечается ухудшение, порции меньше стали, в последний раз принесли мои любимые чиз маки, впервые видела таких размеров ph34r.gif вы хорошо работаете, не теряйте посетителей biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aloff
post Jan 17 2012, 13:24 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 476



Были в кафе 6 января. Очень расстроены... sad.gif

Народу было много, но официантка была ОДНА. И нам пришлось выслушивать как ей тяжело и она не успевает ( извините, но это не наши проблемы, а вашего руководства и мы пришли не выслушивать жалобы). В таком случае ей могли бы и помочь бармен или администратор..Но им видимо плевать, что о их заведении подумают люди... Меню мы дождались лишь через 20 минут, а заказ и вовсе пришлось ждать 1 час, при чем принесли не тот салат который заказывали и пришлось ждать еще 20 минут mad.gif Хотя, нам было уже пора уходить и ничего уже есть не хотелось. Кстати, роллы разваливались.. Половина риса оставалось в соевом соусе..

Жаль, раньше нам нравилось у вас и мы частенько приходили, но теперь ни ногой. Благо, на Волжском3 есть еще заведения с суши..
Profile CardPM
  0/0  
Андрей1806
post Jan 26 2012, 21:04 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 26



не раз заказывали у вас роллы с доставкой, всегда все очень нравилось...но в последнее время начали приносить очень маленькие роллы... желание пропало заказывать у вас sad.gif извините уж
Profile CardPM
  0/0  
Татарище
post Mar 9 2012, 21:51 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 83



Ребята, отстой полный! Было время, когда, к примеру, ваши чиз-маки, хотя бы напоминали роллы. А сейчас, видишь ли, объявили акцию о бесплатной доставке по городу, но при этом стали готовить какое-то говно без сыра, рыбы и с вонючим соусом. В общем дела по ходу совсем у вас плохи. Кстати, вчера заказали по телефону 2 порции, через полчаса еще не были готовы, а когда попросили доставить на 4 этаж того же дома, совсем на нас забили. В общем, больше не будем пользоваться вашими услугами. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexonic
post May 7 2012, 08:51 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 427



Не понимаю восторги от этой кафешки... Пару раз там бывали, ничего выдающегося, в последний раз прогуливаясь с товарищем, зашли выпить по пивку, но нам было отказано- чтобы попить пиво надо обязательно заказать что то из кухни, иначе там запрещается быть. Желаю этому заведению скорейшего закрытия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Aug 6 2012, 23:52 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 118



Кафе переехало по адресу г.Чебоксары, СЗР, мкр. Волжский-3, пр.Максима Горького, д. 10
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения