alexey
post Jan 7 2011, 19:14 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Ермолаева, 1

ЛЕВ 007
post Aug 26 2010, 19:07 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(by_la @ Aug 20 2010, 23:03)
надо туда наведаться срочно  smile.gif  самой лично проверить все их плюсы  cool.gif
*


Ну как сходили, проверили ? smile.gif А то тоже скоро туда хочу сходить! Хочется, чтобы всё было хорошо!

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
nensi
post Aug 31 2010, 13:21 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 6



[B]Много слышала про это кафе,но даже не предполагала что нам с девченками так понравится!Просто отпад-слов нет!И обстановка очень позиционирует и РОЛЛЫ,особенно цены!Планирую там в банкетном день родение свое справить,думаю точно не разчарую своих гостей!!! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif Спасибо что появилось еще одно клевское место куда можно сходить!Мы с девченками очень рады!
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Aug 31 2010, 21:42 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 26 2010, 20:07)
Ну как сходили, проверили ?  smile.gif  А то тоже скоро туда хочу сходить! Хочется, чтобы всё было хорошо!
*

да, сегодня я там побывала! роллы вкусные! народу немного было - спокойная обстановка! нам все понравилось!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 2 2010, 00:20 
Отправлено #20


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Побывали там сегодня вечером. Для среды в кафе было очень много народа - с трудом удалось найти свободное место. В кафе много молодёжи, студентов. Видимо, они отмечали там День знаний.

Цены недорогие. Обслуживание хорошее. Но вот несли роллы долго.

Мне не понравились роллы там, а вот жена осталась в восторге. Очень редко бывает такое несовпадение мнений.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Плюшечка
post Sep 19 2010, 01:44 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 250
Из: СЗР



Была в этом кафе прошедшим вечером. Я в восторге!!! Все никак туда не доходила - думала, что и обслуживание ужасное (как в Суши-баре на Акатуе), и все остальное тоже... Но как же я ошибалась! Интерьер - 5 с плюсом! Обслуживание - отличнейшее! Мы с парнем остались довольны biggrin.gif
Всем советую!
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Sep 30 2010, 11:44 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 118



Познакомится с меню и ознакомится с условиями доставки можно на сайте суши-бара http://sushi-bar21.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Oct 24 2010, 09:11 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 118



Теперь и новое меню http://sushi-bar21.ru/p0005.htm
Profile CardPM
  0/0  
Алиса и Туз
post Oct 25 2010, 00:31 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 376



Я вообще в шоке!!!Была там не один раз, все нравилось...Цены, вкус, обслуживание,Ну вот пошли в пятницу с подружками,Народу много, нашли столик.Но почувстовав, что он ваняеет, да-да, воняет, протухшими тряпками, то мы попросили, вежливо протереть,В итоге: меню нам давали 7-10 минут, при этом мы еще не говорили про стол, заказ брали 20 минут, через 40 минут нашего терпения мы ушли , высказав официантке (не при всех) а около барной стойке,почему так получается, на что она нам ответила: Это наша территория, и мы сдесь хозяева, что хотим , то и делаем.Не надо было про столо нам говорить.Мне стало очень обидно, т.к. такого я ни где не видела.А ведь работала 5 лет в общепиет, из них 2 года администратором, и каждый, каждый клиент уходил из кафе довольный обслуживанием, может не кухней , а обслузиванием точно.

Сообщение отредактировал Алиса и Туз - Oct 25 2010, 00:32
Profile CardPM
  0/0  
Плюшечка
post Oct 25 2010, 05:58 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 250
Из: СЗР



Цитата(Алиса и Туз @ Oct 25 2010, 01:31)
Я вообще в шоке!!!Была там не один раз, все нравилось...Цены, вкус, обслуживание,Ну вот пошли в пятницу с подружками,Народу много, нашли столик.Но почувстовав, что он ваняеет, да-да, воняет, протухшими тряпками, то мы попросили, вежливо протереть,В итоге: меню нам давали 7-10 минут, при этом мы еще не говорили про стол, заказ брали 20 минут, через 40 минут нашего терпения мы ушли , высказав официантке (не при всех) а около барной стойке,почему так получается, на что она нам ответила: Это наша территория, и мы сдесь хозяева, что хотим , то и делаем.Не надо было про столо нам говорить.Мне стало очень обидно, т.к. такого я ни где не видела.А ведь работала 5 лет в общепиет, из них 2 года  администратором, и каждый, каждый клиент уходил из кафе довольный обслуживанием, может не кухней , а обслузиванием точно.
*

У меня нет слов...
Не думала, что у нас в Чебоксарах ТАКОЙ персонал...
Да и по вашим словам разочаровалась даже немного в этом кафе sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natti
post Oct 25 2010, 09:46 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 256



Скажу одно: я в ужасе от такого хамского обращения персонала, который там работает!!!
Девочки-официантки, никогда не говорите, что(цитирую) "мы здесь хозяева и нам решать кого обслуживать, а кого нет!Вы нам не понравились!" Если ты пришла работать в общепит, туда куда люди приходят поесть и провести время для души, никогда не хами и не дерзи!! Мы платим не только за вкусную еду и хорошую обстановку, но и за качественный сервис. Надеюсь, что руководство данного заведения читает отзывы и предпримет какие-либо наказательные действия для этих двух девушек, которые побоялись(даже отказали) дать нам жалубную книгу и назвать свои фамилии. Все это действие происходило в пятницу вечером.

Сообщение отредактировал Natti - Oct 25 2010, 10:03
Profile CardPM
  0/0  
Маргошка
post Oct 26 2010, 16:48 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 8



Сколько я была в этом суши баре,всегда всем была довольна и роллы у них самые вкусные и обслуживание замечательное! Всегда все устраивало! Вот сегодня намереваемся сходить отведать вкусняшки и заодно как говориться тряпки понюхать))
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 27 2010, 16:37 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 9 787
Из: Не местный



Цитата(Маргошка @ Oct 26 2010, 17:48)
Сколько я была в этом суши баре,всегда всем была довольна и роллы у них самые вкусные и обслуживание замечательное! Всегда все устраивало! Вот сегодня намереваемся сходить отведать вкусняшки и заодно как говориться тряпки понюхать))
*

... и? /хотя смутно понимаю что задал глупый вопрос smile.gif /

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Алиса и Туз
post Oct 31 2010, 22:54 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 376



Да дело было в пятницу вечером, Маргошка , сходили?
Profile CardPM
  0/0  
Просто Катя
post Jan 17 2011, 11:44 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 93
Из: НЮР



ходили туда пару раз. Кухню уже знаем, часто заказываем на дом. Все вкусно, самые низкие цены в городе. Огромный плюс.

Никакой вони не разу не заметила laugh.gif

На счет обслуживания...Первый раз попалась отвратительная официантка...Блондинка, как зовут не знаю...Когда сойзволила подойти к нам, мы уже изрядно заждались, начали заказывать, звонит телефон, причем у официантки! Но самое интересное, что она отвечает на звонок и не дослушав заказа удаляется поболтать! Мы в шоке! Попросили другую официантку принять заказ.....

Зато вот в другой раз девушка попалась хорошая. Все быстро, с улыбкой. Очень милая, зовут Снежана. Администрация, обратите внимание на сотрудников! Побольше бы таких как Снежана и совсем не надо таких как блондинка ваша. Ей бы оператором работать..... dry.gif

Сообщение отредактировал Просто Катя - Jan 17 2011, 11:46
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения