Ответить Создать тему

МТС:Специальные предложения к 65-летию Победы

goldvip
post Apr 30 2010, 15:55 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



МТС поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Ветераны и все жители российских городов в праздничные дни смогут воспользоваться специальными предложениями МТС

В мае этого года Россия отмечает 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем о самых главных страницах нашей истории. Мы поздравляем с наступающим праздником ветеранов и тружеников тыла, желаем победителям и героям здоровья, мира, радости и благополучия.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, пройдут по всей России – мы чествуем ветеранов, отдаем долг памяти. Возможности мобильной связи сегодня стирают пространство и позволяют общаться людям из различных уголков страны. Мы стремились, чтобы все акции МТС в преддверье праздника Великой Победы позволили нашим согражданам, и особенно ветеранам войны и труженикам тыла, дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой.

Более тысячи ветеранов Великой отечественной войны со всей России - участников торжественного парада Победы в Москве, - получат в подарок от компании МТС телефонный аппарат МТС 236 с льготным тарифом и бесплатную связь на время праздников. Данная акция направлена на предоставление участникам Парада Победы, приглашенным в Москву из различных регионов страны, в праздничные дни бесплатно общаться со своим сослуживцами, родными, близкими, не беспокоясь за свой бюджет на связь.


300 бесплатных минут для звонков по всей России
Абоненты тарифа МТС «Заботливый», родившиеся по 9 мая 1945 г., могут бесплатно подключить опцию «Пакет 300 минут» в любом салоне МТС или, позвонив по бесплатному номеру 0890, и до 31 мая 2010 года бесплатно звонить на все номера мобильных и фиксированных операторов во все регионы России в рамках указанного пакета минут.

Все родившиеся по 9 мая 1945 г. смогут подключиться на популярные тарифы* с бесплатной опцией «Пакет 300 минут» во всех салонах МТС, на промо-стойках в местах празднования или, заказав доставку комплекта по бесплатному номеру 8-800-333-08-90.


Бесплатные разговоры в день 9 мая
9 мая 2010 года в крупных городах всех федеральных округов страны в местах проведения массовых мероприятий МТС организует «пункты бесплатной связи», где любой человек сможет поздравить своих родных и близких с праздником Победы.

Все абоненты МТС, родившиеся до 1 января 1930 года, могут бесплатно разговаривать в День празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Абонентам будет подключена бесплатная услуга «Бесплатные вызовы 9 мая», которая предоставляет скидку 100% на все местные вызовы и вызовы абонентам МТС-России.


Телефоны МТС по льготной цене
С 1 по 9 мая 2010 года для посетителей салонов МТС, родившихся по 9 мая 1945 г., будет действовать специальная акция, в рамках которой они смогут приобрести телефонные аппараты за 65% от их действующей стоимости.

Все покупатели, независимо от возраста, в период акции могут приобрести отдельные модели телефонов по специальной праздничной цене: за 1945 рублей и 2010 рублей.


Всероссийская акция «Ура Победе!»
МТС также принимает участие во всероссийской патриотической акции «Ура Победе!», приуроченной к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники акции получают возможность с 26 февраля по 9 мая 2010 года:
- Установить в качестве звонка при вызове или мелодии услуги GOOD’OK на своем телефоне одну из мелодий акции – популярные песни времен Великой Отечественной войны.
- Установить графическую тему - символ акции, - на дисплей аппарата.
- Подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро», получая информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.
- Стать участником интернет-сообщества «Ура Победе!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции.

Подключиться к акции «Ура Победе!» абоненты МТС могут, позвонив на единый бесплатный короткий номер 1945.

Услуга «Пакет 300 минут» предоставляется по 31.05.2010 года.

* Предложение действует на тарифах «Заботливый», «Много Звонков+» и «Супер ноль»

МТС
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения