Ответить Создать тему

"Билайн" запустил сеть 3G в 400 городах России

Boomba
post Apr 22 2010, 11:24 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» запустил 3G в 400 городах России

22 апреля 2010 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») сообщает о проведенных работах по развертыванию сети третьего поколения в 400 городах России. Город Валдай Новгородской области стал 400-ым городом, где появилась сеть 3G от «Билайн».

За последний год общий трафик в сети 3G увеличился на 169%. Одной из наиболее востребованных услуг в сетях 3G является беспроводной доступ в Интернет при помощи USB-модемов «Билайн» или мобильных телефонов. USB-модемы «Билайн» пользуются большим спросом у потребителей. За последние полгода количество пользователей USB-модемов «Билайн» увеличилось на 14%, трафик в сети вырос на 89,1%.

Наибольшей популярностью пользуются тарифы со специальными условиями на передачу данных для мобильных телефонов в сети 3G «Билайн»: «Легкий безлимит» и «Ночной безлимит». Пользователям USB-модемов от «Билайн» предоставлена возможность самостоятельного выбора срока использования безлимитного интернета благодаря опции «Безлимит на сутки»*.

* «Легкий безлимит» на тарифе «Пакет 120» - в Чувашии АП 295 руб. в месяц; «Ночной безлимит» - в Чувашии АП 295 руб. в месяц за безлимитный доступ в интернет ночью (с 00:00 до 08:00); «Безлимит на сутки» - 35 рублей за безлимитный доступ в Интернет в течение суток. Все цены указаны с НДС.

© "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения