7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

мне нравится парень подруги! , что делать?!

Ur@lec
post Apr 23 2010, 15:17 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Вообщем мой совет примерно таков: если парень ни дурак, то он видит, что девачка просто позволет ему себя любить, нормальный этого долга терпеть не сможет, 1 раз он ее как я понял простил, 2 раз уже врядли(но одни грабли 2 раза), и просто его чувства к ней уйдут куда-нить(хрен их знает куда они там уходят)... и тогда все в твоих руках... но тут дело еще в другом, в подружке опять же... она просто через некоторе время может понять, что его тоже любила, но не понимала, пока не потеряла... но тут уже вам решать... примерно так, но это чисто мои соображения... просто так(примерно) было у меня...
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 23 2010, 15:39 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 179



тут услышала песню "зачем" у 5ivesta family прям о них,даже пошутила с ним на эту тему он лишь улыбается................... unsure.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 23 2010, 15:41 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Ur@lec @ Apr 23 2010, 16:17)
Вообщем мой совет примерно таков: если парень ни дурак, то он видит, что девачка просто позволет ему себя любить, нормальный этого долга терпеть не сможет, 1 раз он ее как я понял простил, 2 раз уже врядли(но одни грабли 2 раза), и просто его чувства к ней уйдут куда-нить(хрен их знает куда они там уходят)... и тогда все в твоих руках... но тут дело еще в другом, в подружке опять же... она просто через некоторе время может понять, что его тоже любила, но не понимала, пока не потеряла... но тут уже вам решать... примерно так, но это чисто мои соображения... просто так(примерно) было у меня...
*

так вы советутете что лучше забыть его?

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Apr 23 2010, 15:53 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Цитата(migera2188 @ Apr 23 2010, 16:41)
так вы советутете что лучше забыть его?
*

Ну советую пока не лезть... я понимаю, что скорее всего тяжело, живите пока своей жизнью, то есть знакомьтесь... живите вообщем... но теми словами я хотел сказать, что в итоге он сам от нее уйдет и тогда все в ваших руках, то есть как вы к нему подойдете со своими чувствами, если они еще будут...

P.S. В таких делах "сердечных" тяжело что-либо советовать, потому что они все разные, со своими ньюансами и тонкостями...

Сообщение отредактировал Ur@lec - Apr 23 2010, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 18:09 
Отправлено #95


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



вы содаете какой то цирк и игру для себя, не понимая о том что вы никогда не сможете жить спокойно в своей полноценной семье.

Санта-барбара одни словом.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 24 2010, 14:46 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 179



спасибо всем за советы,когда я писала сюда у меня было 50 на 50,я думала что лучше?вмешаться ведь она не любит его и сама ждет когда он уйдет или лучше отойти и перестать думать о нем.но сейчас я поняла что лучше забыть его,он как в фильме который мне советовали здесь же(уикер парк)- одержим ею.и я не готова просчитывать ходы каждый раз,каждый раз задумываться а не думает ли он о ней,а самое главное мне придется отказаться от подруги ведь ни я ни он потом не смогут с ней общаться нормально.и совсем не вижу кайфа от процесса того как я должна его уводить,это нужно тем у кого в жизни нет ничего интересного и нужен экстрим и тем кто не будет на самом деле никаких чувств испытывать.
вобщем вот такой вот я сделала вывод!
всем спасибо!занавес!я удляюсь smile.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 24 2010, 22:11 
Отправлено #97


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Главное подруге не говори что он тебе нравится и что ты хочешь с ним замутить, а то у неё проснётся чувство сравнимое с жадностью.Ей он вроде не нужен и отдавать кому то жалко.Даже если она и не покажет вида.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 25 2010, 07:47 
Отправлено #98


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



для парня этого будет лучший выход.Если так.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 25 2010, 13:41 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Пени @ Apr 25 2010, 08:47)
для парня этого будет лучший выход.Если так.
*

чем лучше?

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Apr 25 2010, 15:11 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Ur@lec @ Apr 23 2010, 16:17)
Вообщем мой совет примерно таков: если парень ни дурак, то он видит, что девачка просто позволет ему себя любить, нормальный этого долга терпеть не сможет, 1 раз он ее как я понял простил, 2 раз уже врядли(но одни грабли 2 раза), и просто его чувства к ней уйдут куда-нить(хрен их знает куда они там уходят)...
*


в моей жизни был случай, когда такой период семь лет длился (да и до сих пор длится).. так что все индивидуально. может, дело не в нормальности, а в силе характера?? ну и здравом смысле, разумеется
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: