7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

мне нравится парень подруги! , что делать?!

MaximVit
post Apr 21 2010, 22:54 
Отправлено #76


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(migera2188 @ Apr 21 2010, 15:50)
Вот я и решаю,что для меня лучше будет- забыть или все таки игра стоит свеч!
*

Уже сейчас с уверенностью вы можете для себя решить,оно вам ненадо! Веть вы недобьетесь искренности и того чего хотите.
Искренне вам желаю удачи wink.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Apr 21 2010, 23:04 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 760



палюбому облом для всех выйдет. подруга возненавидит, пацан найдет(возможно) утешение для себя в сексе с подругой своей бывшей и бросит Вас...и все...пройдет и пережовано не раз.
проще забить и найти нормального парня!весна, гормон играет. девочка, найдешь себе мальчика получше, я уверен wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 22 2010, 02:34 
Отправлено #78


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



что такой золотой парень? Автопортрет его в студию. Чем занимается? где гуляет, какие достижения?
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 22 2010, 21:31 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Пени @ Apr 22 2010, 03:34)
что такой золотой парень? Автопортрет его в студию. Чем занимается? где гуляет, какие достижения?
*

из разряда-настоящих мужчин,котрых сейчас так мало.видимо я в его представлении не "настоящая" женщина раз он выбрл НЕ меня(хотя познакомились с подругой с ним одновременно почти) sad.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 22 2010, 22:19 
Отправлено #80


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



поверьте их не мало, просто вы не на тех смотрите, и смотрите больше по животному а не по своему рассудку.
Вам нравятся больше парни которые, льстят вам, делают комплименты и прочее.А что вы хотите, кого ищете на того натакаетесь.

В моих кргуах есть вполне отличные воспитанные богатые ребята, но на них не смотрят девушки. а смотрят на шустрых, бедных и с уменией наболтать девушке лапшу.

Я как закономерность, постоянно с этим сталкиваюсь.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 22 2010, 22:26 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Пени @ Apr 22 2010, 23:19)
поверьте их не мало, просто вы не на тех смотрите, и смотрите больше по животному а не по своему рассудку.
Вам нравятся больше парни которые, льстят вам, делают комплименты и прочее.А что вы хотите, кого ищете на того натакаетесь.

В моих кргуах есть вполне отличные воспитанные богатые ребята, но на них не смотрят девушки. а смотрят на шустрых, бедных и с  уменией наболтать девушке лапшу.

Я как закономерность, постоянно с этим сталкиваюсь.
*

я вот как раз на любителей вешать лапшу и не обращаю внимание,от любителей много и ни о чем разговаривать у меня настроение портится laugh.gif мне нравится когда в парне чувствуется так сказать мужской стержень,вот в нем он есть! unsure.gif а где найти такого же или лучше даже чтоб отвлечься я незнаю

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
chilik
post Apr 23 2010, 07:44 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 151



Конечно нужно попробовать увести, но по умному - чтобы никого не обидеть - ни подругу, ни парня. Ведь сколько потом будет переживаний, а вдруг своё счастье упустила... Очень надеюсь что у вас это мероприятие не получится, иначе вы с ним тоже долго не просуществуете, ещё и подругу потеряете. Практика жизни...
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 23 2010, 11:13 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(migera2188 @ Apr 22 2010, 23:26)
я вот как раз на любителей вешать лапшу и не обращаю внимание,от любителей много и ни о чем разговаривать у меня настроение портится laugh.gif мне нравится когда в парне чувствуется так сказать мужской стержень,вот в нем он есть! unsure.gif а где найти такого же или лучше даже чтоб отвлечься я незнаю
*

Если вы не попробуете, то так и не узнаете smile.gif
п.с. но лучше подождать, пока они между собой разберутся.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 23 2010, 11:28 
Отправлено #84


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Часто слышала от подруг, любовниц чьих-либо мужей, мол, чего ей, жене, не хватает, он же такой классный, мужчина настоящий: и стержень-то в нем и заботлив и т.д. как в песенке поется... Но стоило стать им женами этих мужчин, мнение об этих мужчинах поменялось: и "козел", и "тварь неблагодарная", и "как я понимаю его бывшую жену" biggrin.gif
Мои подруги тоже зарились на моего мужа, считая что я с жиру бешусь. С удовольствием отдала бы пожить вместе, вот тогда бы я посмотрела кто и по какому поводу бесится biggrin.gif а в целом, муж мой бывший золотой мужчина:)

В общем, то, что нам не принадлежит, нас манит.
Дерзайте, может это действительно ваш мужчина smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 12:53 
Отправлено #85


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(Malinovskaya @ Apr 23 2010, 12:28)
Часто слышала от подруг, любовниц чьих-либо мужей, мол, чего ей, жене, не хватает, он же такой классный, мужчина настоящий: и стержень-то в нем и заботлив и т.д. как в песенке поется... Но стоило стать им женами этих мужчин, мнение об этих мужчинах поменялось: и "козел", и "тварь неблагодарная", и "как я понимаю его бывшую жену" biggrin.gif
Мои подруги тоже зарились на моего мужа, считая что я с жиру бешусь. С удовольствием отдала бы пожить вместе, вот тогда бы я посмотрела кто  и по какому поводу бесится biggrin.gif  а в целом, муж мой бывший золотой мужчина:)

В общем, то, что нам не принадлежит, нас манит.
Дерзайте, может это действительно ваш мужчина smile.gif
*

ну если искать себе лучший вариант, когда ты уже замужем, то ты просто ребенок. который захотел выбросил игрушку, новую хочу.А отвечать кто будет за себя?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 23 2010, 12:55 
Отправлено #86


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 13:53)
ну если искать себе лучший вариант, когда ты уже замужем, то ты просто ребенок. который захотел выбросил игрушку, новую хочу.А отвечать кто будет за себя?
*

Вы о чём? Я вас не поняла smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Apr 23 2010, 12:56 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(Malinovskaya @ Apr 23 2010, 13:55)
Вы о чём? Я вас не поняла smile.gif
*
+1


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 12:57 
Отправлено #88


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Я о том если уже ты в браке, то идеи о выборе и поиске другого себе человека неприемлемы, единственное исключение если там вообще не выносимо жить.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 23 2010, 13:06 
Отправлено #89


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 13:57)
Я о том если уже ты в браке, то идеи о выборе и поиске другого себе человека неприемлемы, единственное исключение если там вообще не выносимо жить.
*

А я об этом писала, писала, что я кого-то искала будучи в браке? blink.gif
Вы меня с кем-то путаете, сударь smile.gif
Я давно в разводе biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 14:20 
Отправлено #90


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



это не про вас.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: