5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Феном внезапного, непредсказ. поведения девушек. , Внезапная ревность и повод для ссоры.

папик
post Apr 21 2010, 08:37 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(JokkoS @ Apr 17 2010, 13:39)
1. Почему девушки провоцируют ссору даже если прицепиться не к чему? Даже когда все хорошо. Защита? Проверка?

такова их женская сучность...

Цитата(JokkoS @ Apr 17 2010, 13:39)
2. Допустим она упрекает парня в измене, если он скажет, что не изменял и нет у него никого кроме нее. Она либо думает, что он никому не нужен, тогда зачем он мне или если он не изменяет пойду я изменю.


наверное уже наставила Вам рога сама, осталось проверить их на прочность..

Цитата(JokkoS @ Apr 17 2010, 13:39)
3. Почему девушки сегодня когда ты им говоришь одно замечание мило улыбаются и говорят, да милый, хорошо. Через пару дней, когда ты все же пытаешься найти компромисс в том замечание, она кричит об этом и уходит, разрывая все чувства и настроения?


привычки и характер не меняются, а подстраиваться, значит себя и других мучить..
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 21 2010, 12:46 
Отправлено #47


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Дима_Банан @ Apr 20 2010, 14:58)
говорят девушки имеющие беспорядочные половые связи в прошлом, имеют в чертах характера нервозность непредсказуемую истеричность) примерно также себя ведут вобщем)
*

причина и следствие переставлены местами.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Apr 21 2010, 13:53 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Ах! Как ловко все перелопатили! Теперь ПМС - это последствия бурной и активной сексуальной жизни ?! А мужчины у нас и белые, и пушистые... и никто и никогда и ни с кем!.... Вот и в жизни вы так же. Если, например, мне плохо и мй МЧ не видит этого, то как же я еще привлеку ксебе внимание? Буду падать в обморок, заламывать руки и биться в истерике. А примирение таким сладким бывает!!! Дух захватывает! Главное - не перусердствовать и не злоупотреблять этим.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 22 2010, 02:57 
Отправлено #49


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Это всего лишь неуважение к главе семьи или мужчине(парню).
Просто и ясно.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 22 2010, 06:51 
Отправлено #50


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Пени @ Apr 22 2010, 03:57)
неуважение
*

- вина, женщена! и принеси тапки!
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Apr 22 2010, 08:33 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 966



ну да, выходит так
все плохо, любовь не вечна, шерше ля фам...
Profile CardPM
  0/0  
unadjusted
post Apr 22 2010, 10:26 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 157



А вы разве не знали? Всех девочек в раннем детстве тайно увозят на секретные территории, где активно обучают вскрывать мужчинам мозг. Просто так... Забавы ради. Об этом никто не знает, а им самим стирают память о путешествии. Когда девочка подрастает, вся сучность начинает проявляться.
Для меня загадка, для чего создатель сделал это. Может такое "поведение" стимулирует мужчину к постоянному совершенству?... Да вроде нет, наоборот мужики начинают бухать и пропадать из дома. Я ж говорю - это секрет, который знают немногие biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Apr 22 2010, 13:47 
Отправлено #53


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



Цитата(Пени @ Apr 22 2010, 03:57)
Это всего лишь неуважение к главе семьи или мужчине(парню).
Просто и ясно.
*


Мужчина должен создавать авторитет в семье, женщине приятно подчинятся мужской доминантности. А если над ней недостаточно доминируют, она начинает есть мозг. Так что, мужчины не позволяйте ей этого, деликатно применяйте моральную силу.

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 22 2010, 15:04 
Отправлено #54


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



но может быть одна проблема, если женщина предпочитает матриархат, и плохо воспитана то мужчине создать авторитет будет просто невозможно.И взамен он будет просто включать мужика, с другими людьми или женщинами.

Матрирхат-признак не воспитанной женщины из неблагополучных семей, либо проблемных.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 22 2010, 18:31 
Отправлено #55


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Пени @ Apr 22 2010, 16:04)
но может быть одна проблема, если женщина предпочитает матриархат, и плохо воспитана то мужчине создать авторитет будет просто невозможно.И взамен он будет просто включать мужика, с другими людьми или женщинами.

Матрирхат-признак не воспитанной женщины из неблагополучных семей, либо проблемных.
*

а откуда поговорки "муж - голова, жена - шея"? smile.gif
от быдла невоспитанного? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Apr 23 2010, 07:58 
Отправлено #56


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Пени @ Apr 22 2010, 16:04)
но может быть одна проблема, если женщина предпочитает матриархат, и плохо воспитана то мужчине создать авторитет будет просто невозможно.И взамен он будет просто включать мужика, с другими людьми или женщинами.

Матрирхат-признак не воспитанной женщины из неблагополучных семей, либо проблемных.
*

Цитата(табуретка @ Apr 22 2010, 19:31)
а откуда поговорки "муж - голова, жена - шея"? smile.gif
от быдла невоспитанного? smile.gif
*

...по сути, об одном и том же. Матриархат в полном смысле этого слова будет ставить жену и головой и шеей, оставляя МЧ участь всего остального ).

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 23 2010, 11:38 
Отправлено #57


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата
Почему девушки провоцируют ссору даже если прицепиться не к чему? Даже когда все хорошо. Защита? Проверка?

Внимания не хватает вашего просто. Слов любви, нежности и т.д.

Цитата
Допустим, она упрекает парня в измене, если он скажет, что не изменял и нет у него никого кроме нее. Она либо думает, что он никому не нужен, тогда зачем он мне или если он не изменяет пойду я изменю.

Если достает ревностью, значит занижена самооценка.
Если думает, что никому не нужен, значит дура biggrin.gif
А если думает "пойду-ка я изменю", то на фига она вам такая нужна? Но тоже дура. biggrin.gif

Цитата
Почему девушки сегодня когда ты им говоришь одно замечание мило улыбаются и говорят, да милый, хорошо. Через пару дней, когда ты все же пытаешься найти компромисс в том замечание, она кричит об этом и уходит, разрывая все чувства и настроения?

А нечего через пару дней вспоминать о том, что давно прошло. Смысл? biggrin.gif


По поводу ПМС....это не так страшно по сравнению с СМР (синдром мужской раздражительности), который длится до 1,5-2 месяцев.


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Apr 23 2010, 15:34 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(unadjusted @ Apr 22 2010, 11:26)
А вы разве не знали? Всех девочек в раннем детстве тайно увозят на секретные территории, где активно обучают вскрывать мужчинам мозг. Просто так... Забавы ради. Об этом никто не знает, а им самим стирают память о путешествии. Когда девочка подрастает, вся сучность начинает проявляться.
Для меня загадка, для чего создатель сделал это. Может такое "поведение" стимулирует мужчину к постоянному совершенству?... Да вроде нет, наоборот мужики начинают бухать и пропадать из дома. Я ж говорю - это секрет, который знают немногие  biggrin.gif  biggrin.gif
*


с...учки, учиться надо было а не тр....ся
вот от недоучек и убегают все мужики mad.gif

Сообщение отредактировал папик - Apr 23 2010, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post Apr 23 2010, 16:49 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Apr 23 2010, 12:38)
А нечего через пару дней вспоминать о том, что давно прошло. Смысл? biggrin.gif
По поводу ПМС....это не так страшно по сравнению с СМР (синдром мужской раздражительности), который длится до 1,5-2 месяцев.
*

Ну у нас эт редко, а у вас каждый месяц по целой неделе smile.gif

--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 18:02 
Отправлено #60


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Почему женщины требует внимания, ласки, ухаживание а взамен сами ничего не стоят, и ничего не делают.так не быввает.Для того чтобы мужчина хорошо относился к женщене и ласкал ее и руками и словами, ну этого надо добиться.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: