3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сосудистые звездочки!

kiti8383
post Apr 23 2010, 08:29 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Чебоксары



да ! ждем отзывов
Nataly, хотим пожелать удачи!

--------------------
В 20 лет женщина имеет то лицо, которое ей подарила природа, в 30 лет у женщины лицо, которое ей создает жизнь, после сорока она получает то лицо, которое заслужила - Коко Шанель
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Apr 26 2010, 19:01 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



сходила сегодня на процедурку.
сделали обезболивающий укольчик (бесплатно), пока оформляли договор, оплачивала процедурку как раз началось действие обезболивающего (полчаса где то).
упаковали в одноразовые простынки, на глаза одели темные защитные очки (поэтому наблюдать за прохождением процедуры не могла).
по ощущениям: перед каждой вспышкой лазера идет звуковой сигнал, поэтому можно как то насториться. боль все же чувствовалась, несмотря на обезболивание - как удар резинкой, и потом кожу в этом месте жечь начинает.
с виду тоже напоминает слабый ожог - кожица розовенькая, чуть опухшая.
сказали места где прижигали будут в течение 2 недель темнеть, могут покрыться корочкой - типичные последствия ожога.
так что буду ждать прохождения 2 недель smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 27 2010, 08:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Nataly @ Apr 26 2010, 20:01)
сходила сегодня на процедурку.
сделали обезболивающий укольчик (бесплатно), пока оформляли договор, оплачивала процедурку как раз началось действие обезболивающего (полчаса где то).
упаковали в одноразовые простынки, на глаза одели темные защитные очки (поэтому наблюдать за прохождением процедуры не могла).
по ощущениям: перед каждой вспышкой лазера идет звуковой сигнал, поэтому можно как то насториться. боль все же чувствовалась, несмотря на обезболивание - как удар резинкой, и потом кожу в этом месте жечь начинает.
с виду тоже напоминает слабый ожог - кожица розовенькая, чуть опухшая.
сказали места где прижигали будут в течение 2 недель темнеть, могут покрыться корочкой - типичные последствия ожога.
так что буду ждать прохождения 2 недель smile.gif
*

нормально-нормально,я на глаза лазером делала все так же звук,вспышки,запах паленого. скорейшего вам заживления smile.gif и самых наилучших результатов! rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Apr 27 2010, 08:55 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Спасибо! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 13 2010, 10:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Nataly @ Apr 27 2010, 09:55)
Спасибо! smile.gif
*

ну как результат? smile.gif уже заждались отзывов rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post May 27 2010, 21:38 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Отвратительно sad.gif
до сих пор заживают "ожоги" - не могу одеть короткую юбку, хотя обещали что все пройдет за 2 недели!
девочки, очень не советую обращаться к ним! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 27 2010, 22:37 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Nataly @ May 27 2010, 22:38)
Отвратительно  sad.gif
до сих пор заживают "ожоги" - не могу одеть короткую юбку, хотя обещали что все пройдет за 2 недели!
девочки, очень не советую обращаться к ним!  mad.gif
*

видимо глубоко взяли...а вы делали на ногах?они вам крема заживляющие выписали?если что облепиховое масло очень хорошо заживляет ожоги.Не переживайте скоро все заживет,еще можно витамины купить для кожи и волос,они очень хорошо помогают при кожных проблемах,я замечала что и царапины и болячки очень быстро проходят. (из всех мне алфавит косметик понравился).
сейчас и погода испортилась smile.gif оденете юбочку как потеплеет не расстраивайтесь rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post May 28 2010, 06:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Попробуйте помазать кремом Д-пантенол, продается в аптеке. Вещь при ожогах незаменимая, в разы быстрее восстановит кожу. Масло облепиховое тож хорошо. Крем проверен в эффективности на себе!

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 28 2010, 08:16 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Оля Р @ May 28 2010, 07:31)
Попробуйте помазать кремом Д-пантенол, продается в аптеке. Вещь при ожогах незаменимая, в разы быстрее восстановит кожу. Масло облепиховое тож хорошо. Крем проверен в эффективности на себе!
*

Д-пантенол есть еще в балоне и выдавливается в виде нежной пены,если ранки чувствительные то очень хорошо будет.еще эту пенку потом можно использовать при солнечных ожогах и после депиляции вещь говорят очень универсальная smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post May 28 2010, 16:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 28 2010, 09:16)
Д-пантенол есть еще в балоне и выдавливается в виде нежной пены,если ранки чувствительные то очень хорошо будет.еще эту пенку потом можно использовать при солнечных ожогах и после депиляции вещь говорят очень универсальная smile.gif
*

Это вещь супер универсальная. Я им и попу ребенку мажу, если покраснения, но утро уже все нормально. И ранки, чтобы быстрее заживались. И лицо когда покраснеет после солнца. В балоне тоже пробывала, но мне не очень понравилось. Особенно если надо чуть-чуть этого средства, а мусс выдавливается сразу большой порцией, как мусс для волос. А крема хватает надолго, не смотря на то что тюбик маленький. Кстати, такой заживающий эффект потому что этот крем сполшной витамин В5, который участвует в процессе восстановления кожного покрова - ну типа того.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post May 28 2010, 19:58 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Спасибо за советы!
Первые 7 дней мазала ожоги Бепантен плюс (выдали после процедуры бумажку с рекомендациями). Потом перестала - заживление, как мне показалось, пошло быстрее..
Но такое ощущение, что следы все равно останутся... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olga-Niki-Ru
post May 28 2010, 20:11 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 417



Цитата(Nataly @ May 28 2010, 20:58)
Спасибо за советы!
Первые 7 дней мазала ожоги Бепантен плюс (выдали после процедуры бумажку с рекомендациями). Потом перестала - заживление, как мне показалось, пошло быстрее..
Но такое ощущение, что следы все равно останутся... sad.gif
*



Д-пантетол это хорошо... Моему ребенку правда не очень-то помогал при опрелостях на попке и паховых складочках...случайно в аптеке купили крем Деситин (оксид цинка и еще что-то из восстанавливающего и ранозаживляющего)- ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!Попка зажила очень быстро))))))))) По сути та же цинковая мазь но в виде крема ( в тубе).
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post May 29 2010, 09:59 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Цитата(Olga-Niki-Ru @ May 28 2010, 21:11)
Д-пантетол это хорошо... Моему ребенку правда не очень-то помогал при опрелостях на попке и паховых складочках...случайно в аптеке купили крем Деситин (оксид цинка и еще что-то из восстанавливающего и ранозаживляющего)- ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!Попка зажила очень быстро))))))))) По сути та же  цинковая мазь но в виде крема ( в тубе).
*

Деситин реально вещь!!!! Тока найти ее очень сложно, да и запах ужасный, но чем тока не намажешься, лишь бы зажило.
Бепантен плюс по составу схож что и Д-пантенол.
Мзать не переставайте. Заметила если не мазать ранку, то после того как заживет остается некрасивый сине-фиолетовый цвет новой кожи. А вот если мазать регулярно в течении всего заживления такого не замечала. Кстати, в детстве такого не было - все заживало быстро и без следов.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
Elenochka
post May 31 2010, 12:41 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Chuvashia



Цитата(Nataly @ May 28 2010, 20:58)
Спасибо за советы!
Первые 7 дней мазала ожоги Бепантен плюс (выдали после процедуры бумажку с рекомендациями). Потом перестала - заживление, как мне показалось, пошло быстрее..
Но такое ощущение, что следы все равно останутся... sad.gif
*

А вы к ним не пробовали обращаться? что они говорят???

--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не понимать!
Profile CardPM
  0/0  
m@rkiza
post May 31 2010, 21:23 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Elenochka @ May 31 2010, 13:41)
А вы к ним не пробовали обращаться? что они говорят???
*

Не знай, скажут ли они что-нибудь... Я перед процедурой фотоомоложения подписывала информационное соглашение, в котором подробно описываются возможные последствия, такие как рубцы, пигментация и т.п.
Вот несколько строк:
"Возможны следующие осложнения и побочные действия после лечения лазером и IPLсветом:
...На теле в месте лечения может измениться цвет кожи... Гиперпигментация обычно блекнет в течение от 3 до 6 месяцев, однако в редких случаях изменение пигмента сохраняется навсегда.
...Некоторые из осложнений лазерного и светового лечения могут быть причиной продолжительной болезни, некрасивых рубцов и постоянной неполноценности.
Существуют такие альтернативы этих видов лечения, как: принять ваше состояние кожи, используя косметику, обдумать хирургию или химический пилинг кожи...
...Я, находясь в полном уме и в полном здравии, принимаю возможные риски и альтернативы предложенного мне лечения. У меня была возможность задать любые вопросы, которые у меня были, и на все вопросы я получил ответ."
Пугать не хочу, но мне кажется, что к ним обращаться бесполезно..
Nataly желаю скорейшего заживления smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения