3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сосудистые звездочки!

Guest_Оленька_*
post Apr 17 2010, 02:09 
Отправлено #1


Unregistered





Как и где удаляют сосудистые звездочки?
  0/0  
Masha.
post Apr 17 2010, 08:55 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 53



в клинике лазерной медецины, в юзр
Profile CardPM
  0/0  
OKSANochka
post Apr 18 2010, 22:28 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 4



МНТК "Микрохирургия глаза", лазерная косметология там тоже есть.

Сообщение отредактировал OKSANochka - Apr 18 2010, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 19 2010, 08:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 11 657



а есть кто удалял?расскажите какие результаты и цены...я уже давно думаю,но говорят шансы на хороший результат 50 на 50. в частности интересует удаление капиляров на лице.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Apr 19 2010, 08:30 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



А перед пляжным сезоном разве можно - пигментных пятен не появится?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 19 2010, 08:50 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Nataly @ Apr 19 2010, 09:30)
А перед пляжным сезоном разве можно - пигментных пятен не появится?
*

ну мне как рассказывали, к примеру есть капилярчики на носу,наносят специальная гель и делают пару вспышек лазером как бы сжигая этот капиляр под кожей,он отмирает по нему кровь больше не идет и его не видно. кожа при этом не травмируется по идее,это же не пиллинг кода верхний слой кожи снимают

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
m@rkiza
post Apr 19 2010, 11:44 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 19 2010, 09:21)
а есть кто удалял?расскажите какие результаты и цены...я уже давно думаю,но говорят шансы на хороший результат 50 на 50. в частности интересует удаление капиляров на лице.
*

Я делала такую процедуру - фотоомоложение называется, удаляла капилляры на лице, ну заодно и омолодиться хотелось rolleyes.gif . Хорошо получилось, лицо стало значительно светлее, кожа стала более упругой, овал лица подтянулся. Побочных эффектов никаких после этого не было, только легкий румянец на лице. Мне рекомендовано было пройти курс из 6 процедур с интервалом в 1 месяц. Я сделала только три (финансы не позволили), но и то результат видно. Делала в МНТК "Микрохирургия глаза" в конце 2008 года. Тогда 1 процедура стоила 6000 руб. Загорать нельзя, если не ошибаюсь, месяц до и после процедуры.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 19 2010, 13:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(m@rkiza @ Apr 19 2010, 12:44)
Я делала такую процедуру - фотоомоложение называется, удаляла капилляры на лице, ну заодно и омолодиться хотелось rolleyes.gif . Хорошо получилось, лицо стало значительно светлее, кожа стала более упругой, овал лица подтянулся. Побочных эффектов никаких после этого не было, только легкий румянец на лице. Мне рекомендовано было пройти курс из 6 процедур с интервалом в 1 месяц. Я сделала только три (финансы не позволили), но и то результат видно. Делала в МНТК "Микрохирургия глаза" в конце 2008 года. Тогда 1 процедура стоила 6000 руб. Загорать нельзя, если не ошибаюсь, месяц до и после процедуры.
*

это на все лицо имеете ввиду да?а мне сказали что за каждый сантиметр и воздествие точечное почти прям на сам капилляр...просто знакомая рассказывала как делала в юзр клинике фото-эпиляцию лица,несколько месяцев проходила,около 5 процедур сделала кучу денег спустила толку ноль...вот думаю как бы не такая же петрушка получилась,скажут 10 процедур бла-бла-бла и капиляр никуда не денется в итоге.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
kiti8383
post Apr 19 2010, 13:15 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Чебоксары



тонкая кожа на лице...тоже скозь кожу местами виднеются капилярчики ....что-то надо делать wink.gif

--------------------
В 20 лет женщина имеет то лицо, которое ей подарила природа, в 30 лет у женщины лицо, которое ей создает жизнь, после сорока она получает то лицо, которое заслужила - Коко Шанель
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 19 2010, 13:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 657



вот нашла Идеал лик
жалко нет фото работ до и после

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 19 2010, 13:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
m@rkiza
post Apr 19 2010, 22:29 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 19 2010, 14:03)
это на все лицо имеете ввиду да?а мне сказали что за каждый сантиметр и воздествие точечное почти прям на сам капилляр...просто знакомая рассказывала как делала в юзр клинике фото-эпиляцию лица,несколько  месяцев проходила,около 5 процедур сделала кучу денег спустила толку ноль...вот думаю как бы не такая же петрушка получилась,скажут 10 процедур бла-бла-бла и капиляр никуда не денется в итоге.
*

Да, это было на все лицо. В "Идеал лик" узнавала - фотоомоложение у них не делают, только фотоэпиляцию на теле sad.gif (съэкономить хотела, наивная). А вообще, фотоэпиляция, как и фотоомоложение - это уже прошлый век. Элосэпиляция и элосомоложение - вот чего я действительно хочу! Делают в Нижнем Новгороде (название клиники забыла, блин, вспомню-напишу). И почему до нашей республики прогресс доходит в последнюю очередь?? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
m@rkiza
post Apr 19 2010, 22:33 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 19 2010, 14:21)
вот нашла Идеал лик
жалко нет фото работ до и после
*

Чето мне кажется дороговато получается..
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 20 2010, 08:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(m@rkiza @ Apr 19 2010, 23:33)
Чето мне кажется дороговато получается..
*

ну хз,если учесть что этим процедурам 100 лет в обед то может и да...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Apr 22 2010, 16:13 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



Сегодня была в Микрохирургии глаза.
Итак, цены:
первичный прием-консультация врача - 250 ре.
анализ крови (общий анализ, плюс на сифилис), без которого процедура просто не осуществляется- делается у них же - 167 ре.
прижигание лазером участка 1 кв.см. - 450 ре.

причем как мне там пояснили с первого раза "звездочки" могут и не пропасть, если что придется делать повторно.
и еще, на носу пляжный сезон - до и после прижигания нельзя загорать и на открытом солнце, ни в солярии 2 недели. если прижигали на открытом участке тела - наносить постоянно (2 недели после прижигания) солнцезащитный крем.

вот smile.gif
вобщем в понедельник иду на процедуру
о результатах отпишусь smile.gif


Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 23 2010, 08:22 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Nataly @ Apr 22 2010, 17:13)
Сегодня была в Микрохирургии глаза.
Итак, цены:
первичный прием-консультация врача - 250 ре.
анализ крови (общий анализ, плюс на сифилис), без которого процедура просто не осуществляется- делается у них же - 167 ре.
прижигание лазером участка 1 кв.см. - 450 ре.

причем как мне там пояснили с первого раза "звездочки" могут и не пропасть, если что придется делать повторно.
и еще, на носу пляжный сезон - до и после прижигания нельзя загорать и на открытом солнце, ни в солярии 2 недели. если прижигали на открытом участке тела - наносить постоянно (2 недели после прижигания) солнцезащитный крем.

вот smile.gif
вобщем в понедельник иду на процедуру
о результатах отпишусь smile.gif
*

совсем и не дорого,я ожидала в общей сумме затрат около 2т...а вот то что с первого раза не проходит это интересно,какова вероятность что так произойдет?ждем отзывов rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения