2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

"Билайн" и "МОБИ.Деньги" запускают новую услугу , перевода денег с баланса на банк. счет

Boomba
post Apr 16 2010, 08:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Мобилизация денег от «Билайн»

15 апреля 2010 года, Москва. ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн) и ЗАО «МОБИ.Деньги» запускают на территории РФ новую услугу перевода денежных средств с помощью мобильного телефона – «МОБИ.Деньги».

Услуга «МОБИ.Деньги» впервые позволяет переводить денежные средства с баланса своего мобильного телефона «Билайн» на банковскую карту, банковский счет, получать их наличными в любом отделении системы денежных переводов ЮНИСТРИМ или переводить на мобильные телефоны других сотовых операторов*.

Таким образом, любой человек может воспользоваться огромной сетью приема платежей «Билайн» - более 300 тыс. точек по всей России - для пополнения счета своего родственника или друга, который, в свою очередь, получает возможность распоряжаться поступившими денежными средствами абсолютно свободно, используя для этого только свой мобильный телефон. Услуга доступна абонентам всех тарифных планов. Для постоплатных абонентов переводы возможны со специального авансового счета.

«Мы рады предложить нашим клиентам уникальный инновационный сервис, который не только позволяет переводить средства при помощи мобильного телефона, но и получать их наличными. Ситуации, в которых срочный денежный перевод является единственным способом передать денежные средства, чтобы, к примеру, оказать финансовую помощь близким и друзьям, сегодня случаются нередко. Услуга «МОБИ.Деньги» делает этот процесс максимально простым и удобным», - говорит Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом».

Для пользования сервисом не требуется установка программ или прохождения специальных процедур регистрации.

Для осуществления перевода денежных средств на банковскую карту, банковский счет, в отделение «Юнистрим» или на другой номер телефона достаточно отправить со своего мобильного SMS-команду с желаемой суммой перевода на короткий номер 3116 или осуществить перевод на сайте www.money.beeline.ru, заполнив поля формы перевода. Денежные средства спишутся со счета мобильного телефона. Комиссия, которая взимается при переводе, спишется со счета мобильного телефона дополнительно**. Услуга позволяет регулярно обмениваться небольшими денежными суммами от 300 до 15000 рублей.

Более подробную информацию об условиях услуги «МОБИ.Деньги» можно получить на сайте money.beeline.ru и по бесплатному номеру 3111.

* Расчетные операции осуществляет Банк «Таврический» (ОАО), генеральная лицензия ЦБ РФ № 2304 от 15.09.04.

**За каждую операцию взимается комиссия в размере 2,95% от суммы перевода. Комиссия может быть изменена. Подробные условия предоставления услуги на money.beeline.ru.

© "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Apr 16 2010, 09:37 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 478



И очень удобно для всяких субчиков, отсылающих смс типа "привет это я вот мой номер новый положи мне на него N рублей, очень важно, блаблабла"
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 16 2010, 09:38 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(AleX_6800 @ Apr 16 2010, 10:37)
И очень удобно для всяких субчиков, отсылающих смс типа "привет это я вот мой номер новый положи мне на него N рублей, очень важно, блаблабла"
*

первая мысль тоже была именно об этом....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксарский
post Apr 16 2010, 11:00 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 212



Ну щас начнётся отмывка денег biggrin.gif долго ждали этого многие дельцы! а то приходилось платить по 10-15 % за обналчику а тут и того меньше стало laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Apr 16 2010, 14:22 
Отправлено #5


Администратор

Сообщений: 10 257



Перевод денежных средств в данной услуге на номера Смартс, НСС пока не работает
Profile CardPM
  0/0  
Dima5500
post Apr 16 2010, 15:53 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 57



Комиссия за перевод

* Перевод в отделение Юнистрим, на банковскую карту и банковский счёт — 14р.+2,95% от суммы перевода
* Перевод на телефоны Билайн, МТС, Мегафон, Скай Линк, Теле2 — 14р.+2,95% от суммы перевода
* Перевод на телефоны Просто для общения — 14р.+2,95% от суммы перевода

SMS-сообщение на номер 3116 является обычным исходящим SMS-сообщением, и его стоимость определяется вашим тарифным планом. Комиссия списывается с лицевого счета одновременно с суммой перевода.


https://money.beeline.ru/page/beelinetransfer/help/limits
Profile CardPM
  0/0  
Dima5500
post Apr 16 2010, 15:55 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 57



Ограничения на переводы
Ограничения способов перевода

Услуга «Мобильный перевод» доступна только на территории РФ и позволяет переводить средства с абонентского счёта Билайн по следующим направлениям:

* отделения Юнистрим;
* банковская карта;
* банковский счёт;
* счет другого телефона.

Ограничения на сумму перевода

Для переводов в отделения Юнистрим:

* Минимальная разовая сумма платежа — 1'000 руб.
* Максимальная разовая сумма платежа — 15'000 руб.
* Максимальная сумма платежей за день — 30'000 руб., максимум 10 транзакций
* Максимальная сумма платежей в неделю — 30'000 руб., максимум 20 транзакций

Для переводов на банковскую карту и банковский счёт:

* Минимальная разовая сумма платежа — 1'000 руб.
* Максимальная разовая сумма платежа — 12'000 руб.
* Максимальная сумма платежей за день — 12'000 руб., максимум 10 транзакций
* Максимальная сумма платежей в неделю — 30'000 руб., максимум 20 транзакций

Для переводов на другие телефоны:

* Минимальная разовая сумма платежа — 10 руб.
* Максимальная разовая сумма платежа — 500 руб.
* Максимальная сумма платежей за день — 500 руб., максимум 10 транзакций
* Максимальная сумма платежей в неделю — 1'500 руб., максимум 20 транзакций

https://money.beeline.ru/page/beelinetransfer/help/limits

Сообщение отредактировал Dima5500 - Apr 16 2010, 15:56
Profile CardPM
  0/0  
Dima5500
post Apr 16 2010, 16:00 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 57



Куда дешевле сервис Мобильный платёж, если суммы не большие.

С услугой «Мобильный платеж» вы можете оплачивать коммунальные услуги, телевидение, междугородную и международную связь, интернет, сотовую связь прямо со счета мобильного телефона!

Вы можете оплачивать услуги с помощью данного сайта, или отправляя SMS-сообщения в любое удобное для вас время

http://kvartplata.beeline.ru/payment.do
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Apr 16 2010, 16:56 
Отправлено #9


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(Admin @ Apr 16 2010, 15:22)
Перевод денежных средств в данной услуге на номера Смартс, НСС пока не работает
*

ИМХО: на 99% уверен, что и не будет.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Jun 3 2010, 12:59 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Получение денег наличными со счёта мобильного в Чебоксарах невозможно, мне сказали в офисе Билайн на Энгельса дом 3 корпус 1
Profile CardPM
  0/0  
Liss21
post Jun 3 2010, 19:30 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебы



Цитата(Podyelnikov @ Jun 3 2010, 13:59)
Получение денег наличными со счёта мобильного в Чебоксарах невозможно, мне сказали в офисе Билайн на Энгельса дом 3 корпус 1
*

Зато без проблем перечисляется на банковскую карту, а через примерно 2 дня когда деньги придут на счет карты, спокойно снять наличные.
Profile CardPM
  0/0  
Jenya
post Jun 3 2010, 22:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 678



Цитата(Podyelnikov @ Jun 3 2010, 13:59)
Получение денег наличными со счёта мобильного в Чебоксарах невозможно, мне сказали в офисе Билайн на Энгельса дом 3 корпус 1
*

даже если на юнистрим перевести?
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Jun 3 2010, 23:42 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 303



Ecли никуда не торопиться, можно хоть на 100000 рублей пополнить баланс, а затем расторгнуть договор с возвратом денежных средств wink.gif

--------------------
+ -
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Jun 22 2010, 17:29 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Если кто захочет спросить, а можно-ли воспользовавшись этой услугой перевести куда-нибудь деньги со счета симкарты где модем за 1 рубль от Билайн.

Могу ответить сразу, как абонентскую плату сняли 295 руб. уже 11 дней прошло, а мне так и приходят смс при использовании этой услуги:

Услуга будет доступна с момента использования стартового баланса в 150 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Liss21
post Jun 22 2010, 20:48 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебы



Цитата(Podyelnikov @ Jun 22 2010, 18:29)
Если кто захочет спросить, а можно-ли воспользовавшись этой услугой перевести куда-нибудь деньги со счета симкарты где модем за 1 рубль от Билайн.
Могу ответить сразу, как абонентскую плату сняли 295 руб. уже 11 дней прошло, а мне так и приходят смс при использовании этой услуги:
Услуга будет доступна с момента использования стартового баланса в 150 руб.
*

150 руб. необходимо потратить на звонки и СМС, я и по межгороду звонил. Как расходы превысили 150 руб, то через минуту можно было уже деньги переводить, но это был обычный тариф. И еще:
С 15.06.2010 с окончанием специальной акции, произошло плановое изменение тарифов услуги Билайн «МОБИ.Деньги». Теперь комиссия при переводе в отделения Юнистрим, на банковскую карту, на банковский счет или на другой телефон РФ составит:
* 2,95% + 5,95р. при переводе на сумму до 499 рублей;
* 2,95% + 13,95р. при переводе на сумму от 500 до 999 рублей;
* 4,95% при переводе на сумму свыше 1000 рублей.
Комиссия при переводе на другой телефон СНГ, как и прежде, составит 3,00% при любой сумме перевода.
Плата за отправку SMS-сообщения на номер 3116 не взимается.

https://money.beeline.ru/tariff
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения