19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Безопасность на подводной охоте!..

tabac
post May 26 2015, 10:26 
Отправлено #241


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: СЗР



сто пудов приняли на грудь, легли спать пока спали машина опустилась ниже. там вроде рассудок затуманивается. лет 15 назад был случай. парень в гараже уснул в машине. гараж закрытый машина заведена. до двери гаража дополз а открыть не смог!!!
Profile CardPM
  0/0  
alecsey nicit
post Jun 9 2015, 06:52 
Отправлено #242


Пользователь

Сообщений: 56



В Марий Эл охотник перепутал бобра с человеком и выстрелил в него. По этому поводу заведено уголовное дело.

трагедия произошла 17 апреля в Моркинском районе. В темное время суток 49-летний мужчина охотился в лесу.
Он, предполагая, что стреляет из охотничьего ружья в бобра, попал в 26-летнего мужчину, который через несколько дней скончался в больнице от полученных ранений, - рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.
По статье «причинение смерти по неосторожности» заведено уголовное дело. Расследование дела продолжается.

--------------------
Алексей (кит)
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Jun 9 2015, 08:08 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(alecsey nicit @ Jun 9 2015, 06:52)
В Марий Эл охотник перепутал бобра с человеком и выстрелил в него. По этому поводу заведено уголовное дело.

трагедия произошла 17 апреля в Моркинском районе. В темное время суток 49-летний мужчина охотился в лесу.
Он, предполагая, что стреляет из охотничьего ружья в бобра, попал в 26-летнего мужчину, который через несколько дней скончался в больнице от полученных ранений, - рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.
По статье «причинение смерти по неосторожности» заведено уголовное дело. Расследование дела продолжается.
*

Мля одни бракуши не останавлевает даже весна ...... А если был бобер то выводок весь бы погиб да и подвоха жалко sorry.gif sorry.gif sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Jun 9 2015, 11:51 
Отправлено #244


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(niko @ Jun 9 2015, 08:08)
Мля одни бракуши не останавлевает даже весна ...... А если был бобер то выводок весь бы погиб да и подвоха жалко  sorry.gif  sorry.gif  sorry.gif
*

я так понимаю, что эта история никак не связана с подводной охотой.
один другого вальнул на шорох..."спецназохотсоюз"
ПС...alecsey nicit...просьба придерживаться тематики ПО .

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
alecsey nicit
post Jun 9 2015, 16:55 
Отправлено #245


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(КОT @ Jun 9 2015, 11:51)
я так понимаю, что эта история никак не связана с подводной охотой.
один другого вальнул на шорох...с
ПС...alecsey nicit...просьба придерживаться тематики ПО .
*

Женя,согласен там не было сказано,что это был подвох,но стреляли не в кабана,не лося....а в бобра!! врят ли бобр бегал по лесу.
тема не обходит подвоха стороной...если рассматривать аналогичные ситуации в ПО,то нас часто путают с бобром,сомом итд. иной раз и фонарь не спасает..а если переплываешь озеро с выключенным фонарем(что бы сэкономить батарею)... Вот примеры(рассказ ПО):
Им пох на твой фонарь. Я днём охотника предупредил что я здесь плаваю и ушёл в камыши тут взлетает утка от меня в метрах и че думаете этого дебила этот остановило!? Х й как пизд ет по утке я чуть не здох от страха. Там такой мат стоял минут 5 ещё б чуть чуть я ему лодку порезал бы.
Хоть какой то выход из ситуации:
Всем всем всем рекомендую такой дивайс только именно желтый!!! Со мной этой историей поделился подвох из Иркутска. Рассказывает, охотимся мы вдвоем с напарником, высаживаем хорошую рыбку, как из-за угла вылетают 2 молодца 1 из них направляет ружьё в сторону нас (они показались ему утками). Тот сам обосрался, говорит: ребята, если бы не жёлтые повязки ваши, отстрелил бы вам головы дуплетом !!! Стоит где-то 300 р, дай Бог, чтобы ещё кому-то она помогла !!!!
еще случай парень рассказывал мне...сидят они в лодке ночью в запредке налимов ловят(браконьерят).Поздняя осень,холодина.....тут из глубины 2 огонька всплывают...(парень прошел Чечню...но говорит, так сильно никогда не пугался как в этот раз..).он не знал что делать толи веслом бить...вообще замер...В итоге всплыли 2 подвоха браконьера...с аквалангом..

--------------------
Алексей (кит)
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Jun 10 2015, 09:41 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 1 980



Подвоха с бобром как нефиг делать легко спутать и не только ночью.
Profile CardPM
  0/0  
Серёга_
post Jun 11 2015, 21:32 
Отправлено #247


Пользователь

Сообщений: 75



Всегда соблюдайте технику безопасности во всём.
Случился курьёз, уснул во время лечения уха. Всё бы ничего, если бы не лечился ушной фито- свечой. Проснулся когда очень горячо стало.
Теперь лечусь ожог пантенолом.
Самому смешно...

--------------------
Fess
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Jun 16 2015, 19:08 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



"15.06.2015 погиб наш друг подводный охотник
Лашманов Виктор 61год из г.КАЗАНЬ утонул в Астраханской области.
Возможно попал под мотор. Ребята, берегите себя! Рыба того не стоит!!!!!!!!!!! Светлая память!!!!! Помним, любим!!!! "


Сообщение отредактировал КОT - Jun 17 2015, 14:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Jun 16 2015, 19:51 
Отправлено #249


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(niko @ Jun 16 2015, 19:08)
ввчера 15.06.2015 погиб наш друг подводный охотник Лашманов Виктор г.Казань. Попал под мотор. Ребята, берегите себя! Рыба того не стоит!!!!!!!!!!! Светлая память!!!!! Помним, любим!!!!

скопировал с однокласников
*

мля да как так то? мотор любой кроме 4-х тактного слышно за километр.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Jun 17 2015, 14:42 
Отправлено #250


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси





--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/+1  
максимка81
post Jul 21 2015, 23:44 
Отправлено #251


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк




в продолжение темы о лодках над головой. самый страшный фильм ужасов на полную громкость фигня! swoon.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+3  
Sergei_Yagudin
post Jul 21 2015, 23:57 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(максимка81 @ Jul 21 2015, 23:44)

в продолжение темы о лодках над головой. самый страшный фильм ужасов на полную громкость фигня! swoon.gif
*

да, Максим, здорово ты прижался ко дну good.gif
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Jul 22 2015, 00:17 
Отправлено #253


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Sergei_Yagudin @ Jul 21 2015, 23:57)
да, Максим, здорово ты прижался ко дну  good.gif
*

да я готов был под корягу залезть blink.gif wacko2.gif Самарская история пронеслась в голове за доли секунд.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
юрий кириллов
post Jul 22 2015, 08:34 
Отправлено #254


Продвинутый

Сообщений: 132



Это прошел двухтактник, хер ли его бояться, он предсказуем и просчитать его по звуку и проходу над тобой вообще не проблема.
Самая жопа это четырехтактный мажорный катер с кучей пьяных шлюшек и обдолбанным капитаном летящий ночью на скоростях 60 и выше.
Вот это чума и лютая мясорубка.Хрен услышишь и не просчитаешь.
В нашей нищебродской чувашской акватории их по ночам очень мало.В богатых и жирных соседских краях в летние блядские ночи это просто летающий пи..ец!
Наверное только егерь в таких ситуациях на лодке способен тебя закрывать и вовремя отсвечиваться навстречу,спасая от погибели.

Сообщение отредактировал юрий кириллов - Jul 22 2015, 10:41

--------------------
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить и полюбить сегодня.
Profile CardPM
  0/+4  
максимка81
post Jul 22 2015, 10:27 
Отправлено #255


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(юрий кириллов @ Jul 22 2015, 08:34)
Это прошел двухтактник, хер ли его бояться, он предсказуем и просчитать его по звкуку и проходу над тобой вощобще не проблема.
Самая жопа это четырехтактный мажорный катер с кучей пьяных шлюшек и обдолбанным капитаном летящий ночью на скоростях 60 и выше.
Вот это чума и лютая мясорубка.Хрен услышишь и не просчитаешь.
В нашей нищебродской чувашской акватории их по ночам очень мало.В богатых и жирных соседских краях в летние блядские ночи это просто летающий пи..ец!
Наверное только егерь в таких ситуациях на лодке способен тебя закрывать  и вовремя отсвечиваться навстречу,спасая от погибели.
*

всё парвильно пишешь, тут ситуация чутка не стандартная вышла. вышла лодка из затона, ее вообще слышно не было нигде. поэтому нырял без кипиша, и только на дне стал появляться звук и очень близко, совсем не так как это бывает обычно. паники не было, но страшно стало один хер.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения