5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Абсолют" на ул. К.Маркса, 51А , что скажете про него?

alexey
post Oct 5 2006, 09:19 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



На улице Карла Маркса, 51А есть кафе "Абсолют", работающий круглосуточно.

Были ли вы там? Какие остались впечатления о посещении данного заведения?

Сам был в последний раз там лет пять назад. Тогда понравилось демократичность цен, места выполненные в виде кабинок (или скорее полукабинок). Больше ничего отметить не могу.

Сообщение отредактировал alexey - Nov 9 2009, 09:43

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 5 2006, 09:21 
Отправлено #2


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



там уже всё поменялось, включая хозяев smile.gif
должны были сделать норм. кафешку, а первый этаж так и оставить под рюмочную разливайку.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 5 2006, 09:22 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Cterra)
должны были сделать норм. кафешку

И сделали? Или всё еще делают?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Oct 5 2006, 14:15 
Отправлено #4


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(alexey @ Oct 5 2006, 10:22)
И сделали? Или всё еще делают?

Неа. Рыгаловка чистой воды. На первом этаже игровые автоматы вместо кафе и маленький закуток собственно что бы посидеть. Дешевая рюмочная.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
KubAlex
post Oct 23 2006, 16:35 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 620



Работаю недалеко от них, регулярно ходим туда, "рыгаловку" с 1-го этажа убрали, там сейчас биллиард, на втором этаже на месте "вин кубани" сделали приличную кафешку "мясной рай" вроде называется, можно посидеть вечерком
кухня приличная, разумная цена, солянка, мясные блюда очень неплохие
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 23 2006, 16:44 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



заходили в бар на втором этаже...прикольно...в меню большой выбор шашликов...были сыты...отложили дегустацию на потом...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Данила_*
post Nov 27 2006, 19:48 
Отправлено #7


Unregistered





Поиграли в бильярд поели шашлык все очень понравилось… все очень недорого… особенно классный шашлык хорошо приготовили, причем на углях….
  0/0  
KubAlex
post Jan 17 2007, 16:54 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 620



Был там на днях, ушел с весьма нехорошими впечатлениями об этом заведении:
- если там раньше с обслуживанием посетителей раньше были проблемы, то теперь вообще п... полный, умудряюся столовые приборы на пол ронять, девушки мягко говоря к работе не подготовлены...
- замечательная у них была кухня, теперь в прошлом и это, нет даже ассортимента банальных салатиков, мясо еще пока на хорошем уровне...
- говорят у них то-ли хозяин, то-ли директор сменился, все идет к тому что2-й этаж опустится до уровня пивной-гадюшника, кт. был раньше на 1-м этаже \

Хорошее место загубили, а жаль...
Profile CardPM
  0/0  
Victor.K
post Mar 25 2007, 16:36 
Отправлено #9


Unregistered





Цитата(KubAlex @ Jan 17 2007, 17:54)
Был там на днях, ушел с весьма нехорошими впечатлениями об этом заведении...
*

Может был в ненастроении... Или провакация конкурентов!!!

Теперь у них все поменялось, появился бизнес-ланч и недорого.
Хорошая пицца, шашлык, блины с семгой - полный отпад...
  0/0  
Колек
post Mar 26 2007, 09:28 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Согласен!!!Отличное заведение!!!Любим частенько там посидеть!!!
Profile CardPM
  0/0  
KubAlex
post Mar 26 2007, 10:15 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 620



Цитата(Victor.K @ Mar 25 2007, 17:36)
Может был в ненастроении... Или провакация конкурентов!!!

*



Было настроение, подпортили тогда слегка, хотя недавно там побывал -исправляются в лучшую сторону, но потеряли "изюминку", кт. была у них при открытии - превращаются в обычное питейное заведение...
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Mar 26 2007, 10:21 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 280



был,играли в бильярд,пили пиво,сломали кий,вообщем отдохнули нормально,а так заведение пойдет для посиделовок в мужской компании,девушку я туда не поведу...ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Наталия
post May 2 2007, 19:08 
Отправлено #13


Unregistered





Раньше там была обьычная рюмочная- и заходить не хотелось, но проходя мимо увидела новую вывеску- оказывается там есть приличная кафешка на 2-ом этаже, попробовала пиццу - замечательная, а вот вчера мы заказали шашлык, - такого вкулного мяса советую попробовать всем, да еще и со скидкой 30%.
  0/0  
Cterra
post Oct 28 2007, 07:31 
Отправлено #14


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Заходили пообедать, вроде исрпавилось заведение.
Вкус еды приятный, обслуживали быстро, но без недочётов не обошлось:
заказал овощной гарнир, фри и мясо. Фри по форме напоминало ....ничего не напоминало, ибо все кусочки были нарезаны в ручную и имели разную форму, соответственно разную степень прожаренности.
Овощной гарнир представлял из себя, только представьте, 1 тонкую дольку огурца, 1 дольку-кружочек помидора, 10-15 горошин, 10-15 кукурузин...и стоил этот гарнир, угадайте...правильно 30 (тридцать) руб. Жалко не сфотографировал сей чудный гарнирчик smile.gif

другое потрясение меня ждало при чтении чека-счета: сметана, 2х50гр., 44 (Сорок четыре) рубля!!! Я понимаю, если бы сметана доставлялась с альпийских лугов, но это была обыкновенная, 15% и жидкая сметана из пакетов!!! Продавать сметану по 440 р. за килограмм - это круто...Прикольно, если и туда придут проверять предельную надбавку на молочные продукты smile.gif))

Вообщем то, два этих факта очень сильно омрачили остальные достоинства кафе: вкусное мясо (шейка), вкусные первые блюда (солянка и лагман).



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Gubernator
post Feb 13 2008, 15:54 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 50



Захшел пообедать сегодня, вкусно и быстро обслужили. Цены- они самых низких в Центре, по-моему, или я ошибаюсь.

Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения